Человек не терпит насилия!

Что за человек Дмитрий Цветков в одесском следствии. Дважды увольняли за взяточничество, но все время выходил сухим из воды. Сейчас претендует на должность начальника следственного управления области. Разве это честно?

Что за человек Дмитрий Цветков в одесском следствии. Дважды увольняли за взяточничество, но все время выходил сухим из воды. Сейчас претендует на должность начальника следственного управления области. Разве это честно? На самом деле он ленивый и бездельник. Только “дружит” с прокурорами, с УВБ… Поэтому все время выходит сухим из воды…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Вся карьера Димы Цветкова построена на взяках и вымогательстве денег. В институт МВД поступил за взятки, мама старалась, ибо он физо сдать не мог с такой толстой жопой, ни подтянуться не мог, ни пробежать, потом начал носить деньги прокурорам и пошло-поехало. Ничего полезного для милиции не сделал, зато сам озолотился на милиции.

  2. Дима классный толстячок. С ним обо всем можно договориться. Видите, какие успехи в его отделе по расследованию экономических преступлений? Есть чем гордиться. Надо прогрессивный опыт распространять по всей Украине. Делиться надо. Пока он ни на что не претендует. Разве что, со временем.

  3. А кто у нас взятки не берет?! Против системы не пойдешь, да и не дадут. Главное, чтоб не хапугой был и иногда хоть что-то хорошее делал.

  4. Взятки брать не хорошо, но иначе начальником не будешь. Классно он выкрутился из дела Серебряника, а ведь там взятка была 100%.

  5. с Серебренником была подстава 100%! Слушайте, я конечно, тоже не люблю всех этих товарищей, но давайте обсуждать вопрос по теме и с людьми, которые в курсе дела, а не так, которые газетенок начитались.. а то скушно Аж!

  6. с Серебренником была подстава 100%. Слушайте, я тоже не люблю всех этих товарищей, но давайте обсуждать вопрос по теме и с теми, кто в курсе, а не так, газетенок начитались… А то скушно Аж!

  7. Если зам начальника Киевского РОВД Присикарь взял деньги у Серебренника, чтобы передать их начальнику следствия Одесского городского управления милиции Цветкову, с которым обсуждался ранее этот вопрос, то какая же здесь подства? Чистой воды взятка! Просто Цветков “решил вопрос” с прокурорами и вышел сухим из воды. Это же так ясно.

  8. Дима все знал, все решают деньги. Поэтому Цветков руководит дальше. Он на хлебной должности.

  9. Дима сейчас дела по заказу заводит, а потом по заказу снова за деньги прекращает. Очень прибыльный бизнес на чужом горе.

  10. Куда делся Кочуров? Что с Каширкиным? Это ведь его подчинённого будут судить за взятку, а виноват-то Каширкин.

  11. Кочуров в городском управлении, только прячется от тех, кому должен. Его многие ищут, взял деньги, а вопрос не решил и деньги не возвращает.

  12. Мафия протащила Цветкова на должность начальника следствия области. Это позор для ментов.

  13. Дима вышел сухим из воды за взятку, которую взял вместе с Присикарём Сергеем. А теперь в начальниках и “борется” с коррупцией путём её возглавления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ