Человек не терпит насилия!

Пограничники! Давайте поговорим о проблемах в Госпогранслужбе Украины -2

Продолжение ветки пограничников

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 536 ответов

  1. «Дорогие» россияне!
    Знаете, в чем разница между нами и вами? Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами…
    Мы плакали, когда был Беслан…
    Когда был Норд Ост…
    Мы сочувствовали, когда взрывали ваше метро, дома…
    мы плакали, когда у вас гибли люди…
    Когда же у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу с ворами и стали гибнуть наши люди, вы насмехались…
    Задорнов называл нас «еврохохлами», вы обзывали «майдаунами» и «бандеровцами».
    Так вот, знаешь, почему мы не хотим под крыло России, а хотим в Европу?
    Потому что, в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал, что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью;
    В то время, когда Медведев кричал, чтобы президент не был тряпкой – «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых.
    А когда мы победили в своей борьбе, вы цинично ударили в спину, прислав войска в Крым, стянув их на границы. От этого предательства нам больно…
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

  2. СКАЖУ ПРЯМО ДЛЯ ВСІХ НЕМИТИХ РУСКИХ ЖОПОЛИЗІВ. ПОДОБАЄТЬСЯ ВАМ РАША – ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ – МАГАДАН. А В УКРАЇНІ БУДУТЬ ТАКІ ПОРЯДКИ, ЯК ТОГО ЗАХОЧЕ УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД!!! СЛАВА НАЦІЇ!!!

  3. Дуже доречний і точний пост “для росіян”! Прошу автора перепостити на всіх можливих форумах і темах, а також час від часу на цьому форумі. Це що написано це дійсна правда! Вони зомбовані путінською пропагандою і навіть цього не помічають( мало того, недавно по лайф нюз показали підбірку сюжетів — опитування громадян росії про ситуацію в Україні то деякі респонденти !!! Увага!!!! Досі думають що Україна це субєкт РФ !!!! І це на 23 році незалежності!!!! Про що ми говоримо? Кого ми хочемо переконати?? Тільки рішучий військовий відсіч зупинить Путлера. Так, будуть жертви, багато жертв, але ми мусимо цей шлях пройти заради наших нащадків. Слава Україні!

  4. Трохи сучасної поезії…

    Добкіна “тепло” зустріли,
    Царьову дали в табло,
    І коли один вигукне: “путін” —
    Мільйони підхоплять: ”Х.ЙЛО!!!”

  5. Во Львове промаршировали в честь СС “Галичины” с криками ”Бандерштат”.

    Олег Тышкевич ■ 27 апреля | 19:36
    Без эксцессов прошел во Львове марш, приуроченный к 71-й годовщине создания дивизии СС “Галичина”, воевавшей во Второй мировой на стороне фашистов и сформированной из западных украинцев.

    Предыстория На западе страны ждут провокаций из-за СС ”Галичины”

    В параде приняли участие около тысячи националистов в вышиванках. В основном пришли львовяне — старшеклассники и студенты, были и семьи с детьми. Часть людей приехала из других районов Западной Украины.

    Участники марша несли гербы с эмблемой дивизии СС “Галичины” — желтый лев и три короны на голубом фоне. У некоторых были татуировки с этим символом.

    Активисты не смогли, как планировали, развернуть баннер с Небесной сотней. Родственники погибших во время протестов в Киеве, которые пришли к началу марша, не дали этого сделать. “Герои Майдана не имеют отношения к дивизии СС “Галичина”, — спорила с организаторами марша Вера Гой, сестра погибшего в противостояних в столице Богдана Сольчаника.

    Парад вышиванок охраняли две сотни милиционеров, сотрудников СБУ и бойцов самообороны, которые следили, чтобы не было провокаций, нацистской символики и лозунгов.

    Тем временем В Харькове подрались ультрас с пророссийскими активистами

    Несмотря на обещание сделать шествие молчаливым, лозунги таки прозвучали (правда, все было толерантно — ничего ультранационалистического не выкрикивали). Кроме традиционных “Слава Україні – героям слава” и “Слава нації — смерть ворогам” скандировали “Бандерштат”, “Одна єдина соборна Україна”, “Наша земля – наші герої”, “Галичина – дивізія героїв”, “Бандера, Шухевич — герої України”.

    Шествие в этом году решили сократить и до памятника Шевченко в самом центре города не дошли (в предыдущие четыре года аналогичные парады шли заканчивались вече возле скульптуры Кобзаря). Марш продолжался минут пятнадцать – участники прошли около полкилометра от монумента Степана Бандеры до памятника жертвам коммунистического режима.

    По сокращенной программе

    Оттуда участники марша поехали на трамвае до Лычаковского кладбища, к мемориалу, где похоронены украинские воины.

    Как объяснили организаторы, марш решили сократить из-за ажиотажа, с которым он прошел в этом году. “Мы не захотели, чтобы нас обвинили в провокациях и расколе страны”, — объяснил участник парада Святослав.

    Ветераны СС “Галичина” попросили не проводить в этом году мероприятий по случаю годовщины создания дивизии, чтобы “не дать Москве шанса показать Украине, по которой маршируют “бендер-фашисты” с нацистскими приветствиями и символикой”.
    http://vesti.ua/lvov/49442-vo-lvove-shestvovali-v-chest-ss-galichi ny-s-krikami-bandershtat

  6. Непорада Антон Сергеевич П-004560 (генеральський щинок )празднует свой день рождения в месте с конченым наркоманом начал.заст. “Долинское” племянником Миши пацаны не курите план ето очень плохо !

  7. Поддерживаю! Только не с правительства надо начинать, а с этих штабных пидерастов, которые сделали пенсионеров и их семьи нищими. Оставили Твари без кола и двора. Нахапали вместе с бригадиром и сидят на измене, засунув язык в жопу. Авось пронесет. Если эти хозяива жизни не решат с без квартирными пенсионерами ДПСУ в ближайшее время. У нас будет два выхода. На любителя:1) Военная прокуратура. Не помогут, будет 2)-Он вам не понравится. Соодтведственно с пенсиями. Вы уже себе кровных врагов нажили. Мы вам не студенты с майдана. Всю службу слушали о Законодательстве Украины,а вы Выродки наживались. А теперь мы вам советую не испытывать судьбу. Я не угрожаю, а предупреждаю вырежем как свиней. Терпеть больше не будем. Мы знаем, как воевать и как убивать. Малейшее движение и вы трупы.

  8. уважаемые,вернити те крохи,которых вы лишаете пенсионеров с 1 -го мая,они их заслужили. Подумайте, кто будет служить с вами?

  9. Харьковский отряд! Вообще нюх потеряли? Какого граждане РФ которые состоят в категории риска пересекают границу с вложенными в паспорт 50 гр и плюс 100 гр на осмотре багажника? Одумайтесь!

  10. Так это образ жизни всех действующих украинских пограничников-если у батьки кончился золотой запас ,казаки разбегаются.

  11. За последние сутки из Симферополя в Одессу выехали два поезда, заполненные пророссийскими активистами. Об этом РБК-Украина сообщил источник в Министерстве обороны.

    «Первый поезд из Симферополя вышел вчера, второй — сегодня в 7:30. В сегодняшнем поезде едут 400 пророссийских активистов, часть из которых, по имеющейся информации — граждане РФ. Сегодняшний поезд формировался под заказ», — пояснил источник.

    По его словам, эти поезда не досматриваются пограничниками при въезде на материковую часть Украины. «На пограничных постах оставили только местные, всех остальных убрали. К тому же, по информации, которую мы проверяем, сверху по линии Госпогранслужбы было дано указание не проверять эти поезда», — подчеркнул сотрудник Минобороны Украины.

  12. А что трудно мозгами подумать, что пока погранец получает 2000-3000 грн в среднем в месяц (а на ППр может заработать за смену годовую зарплату, не напрягаясь-просто открывая паспорта и багажник)до той поры будут брать(все). Та начисли ему нормальную зарплату и дай , хотя бы,служебное жильё , может начнёт думать брать или нет , а до этого момента ложили большой болт на вашу антикорупцию и рызыки

  13. Які “КОМАНДИ ЗВЕРХУ”? Прикордонники, я розумію, що вам литвин прищепив безмежну любов до грошей, але одумайтесь, що ви продаєте? Батьківщину? Продайте краще матір і сім”ю одразу в кацапське рабство, можливо більше дадуть

    28.04.2014 16:32 Микола Литвин-продажна скотина:
    Блогер Petr Terentiev:Вчера выехал поезд #Симферополь #Одесса с 2 вагонами. Пограничникам дали команду сверху не досматривать и не проверять.

    28.04.2014 16:34 Микола Литвин-продажна скотина:
    Блогер Petr Terentiev : Как проверяются поеда из #Крым я лег спать на утро в Киеве, мне сказали, что в поезд заходили укр пограничники. даже не проверили документы

    28.04.2014 16:38 Марко
    Його потрібно було ліквідувати без сліду і інших слідом за ним.

  14. Иди сам себе и одумывайся. А пока это делаешь заплати за квартиру , кредит , накорми и одень семью , ну и ,некоторым, погаси кредит и оплати лекарства родителям .

  15. оце дятел трапився: а на кой тобі за квартиру платити, якщо у тебе її кацапи заберуть? он кримські зрадники уже натішилися “піднятою зарплатою”- сидять в казармі як зк, харчуються за свої гроші і чекають поки їх нахуй звільнять (хоча б на вулицю випустять).
    фсбушники- чекають атестацію і переведення всіх поголовно в педоросію, в основному на “крайній сєвєр”, це тим кому пощастить, а 50 % — в с/г. От вам і турбота про житло і сім”ї і т.д. (саме це було головним аргументом, яким оправдувалася зрада). Тепер житло буде яранга у цих запроданців. Не будьте наївними, кацапи зрадників довго годувати не будуть, у кожного презерватива термін служби не довгий.

  16. зато они могут на пенсию пойти с нормальной квартирой, дачей ,машиной ,типа х5 и в Черногории или Болгарии купить домик, и не думать на что завтра поесть и где переночевать . Ну да, я ж забыл, что на нашей границе земля заканчивается(и где не служи везде прекрасно и цивилизация аж прёт). Что тут скрывать хуже нашей уже нет , были молдовашки , но и там стало на порядок лучше

  17. Коррупция нам никак не помешает победить сепаратистов. Как говориться убей сепаратиста в себе и бери сколько хочешь.

  18. Да за етих двух наркоманов полупокеров ладно пасенцян ну а Непорада офицер ОРВ такойже просто в шоке как такие люди офицерами стали Пасенцяна уволили даже мыша не помог а другой еще служит. !!!!!!!!!.

  19. Для $$$ твой выблядок заика сллужжил оперративным в Могилев-Подольском отряде пока мыша у власти хуй ему по всей морде он просто мудак! .

  20. Та подождите,крымчаки
    вагоны уже для вас готовят
    Проект “БАМ-2” не слышали?))от лилипутина
    будете трудом доказывать любовь к росии,а не языком…)))

  21. Рени нехорошо завидовать людям. Завидуешь Непораде, завидуй молча в своём Рени)))) И научись правильно писать щенок пишется через е а не через и. Прежде чем писать выучи грамматику ЩЕНОК.

  22. Министр обороны России Сергей Шойгу в телефонном разговоре с министром обороны США Чаком Хейгелом заявил о том, что российские войска вернулись в места их дислокации от границ с Украиной, где солдаты проводили учения батальонных тактических групп, информирует управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации.
    ЧЕ? РОССИЯНЦЫ ОБОССРАЛИСЯ-ИСПУЖАЛИСЯ??? ..))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ