Человек не терпит насилия!

В ходе вчерашней стрельбы на Фрунзе бандиты заполучили 100 тысяч

Во время стрельбы вчера в центре Киева по улице Фрунзе грабители похитили 100 тысяч гривен. Об этом УНН сообщили в МВД.

Как отметили правоохранители, нападение на автомобиль “Мицубиси Паджеро”, в котором перевозили средства, было совершено тогда, когда она выезжала с территории Киевского опытно-экспериментального механического завода, на улице Фрунзе.

“Во время движения ему перекрыл дорогу автомобиль “Мерседес МЛ” черного цвета, из которого вышли четыре неустановленных лица, на головах у которых были одеты вязаные маски черного цвета, в руках держали топоры и ножи, и начали наносить удары по автомобилю. В результате действий неустановленных лиц было повреждено 3 колеса автомобиля, разбито стекло в автомобиле, а также причинены телесные повреждения водителю в виде ушиба мягких тканей головы слева. В это время неподалеку от места происшествия в собственных делах, не связанных с выполнением служебных обязанностей, находился оперативный работник ОГСБЭП, который с целью прекращения противоправных действий нападавших с устройства для отстрела резиновых пуль совершил выстрелы по автомобилю нападающих, на что они в ответ совершили выстрелы из неустановленного огнестрельного оружия и с места происшествия скрылись на своем автомобиле. Во время приступления неизвестные из салона автомобиля “Мицубиси Паджеро” похитили устройство для отстрела резиновых пуль “Феликс” и две сумки с собственными вещами потерпевшего где хранились 100 000 гривен”, — отметили правоохранители.

СВ Подольского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 УК Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Бехівець вистріляв всю обойму по Мерседесу, але незважаючи на численні поранення він втік!!!

  2. По новому УПК и нашим законам этого опера надо немедленно на нары за превышения своих полномочий ! Какого он там находился ? че он лезет не в свои дела ? какими патронами стрелял ? Почему действовал без поручения следователя ???? Все меты преступники ! Мента на нары !

  3. Самые смышленые и не ленивые работники ОГСБЭП отпразднуют более-менее Новый Год.

  4. похожий налет был пару месяцев назад на Набережной в Киеве… Одним словом милиции нет в стране, ворон ловит, а сыщики перевелись. И это столица, а что говорить об окраинах. Одно слово ”врадиевка”…

  5. Да очень подозрительно, колбасник ( БЭП ) вдруг оказался рядом да еще и в мешался в то время как они кроме как на взятки раскручивать ни че и не умеют. Очень не типичное поведения для БЭПовского шкурника.

  6. Негодяйчику…
    БЭПовец таки молодец, вмешался в отличии от других пэрэсичных громадян и “негодяйчиков”, чья хата как известно всегда скраю.

  7. Как не стрелять, ведь его же бабло (часть) и уходила, непорядочек. А, вообще то давненько не слышал, чтобы БЭП хоть как то применял (использовал) оружие. Слабенькие они душонкой, это не лохов разводить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ