Человек не терпит насилия!

Ідентифіковано ще одного беркутівця, що бив мирних демонстрантів (ФОТО)

1387386890 sch5

Активісти ідентифікували ще одного бійця спецпідрозділу “Беркут”, який за їхніми словами, брав участь у звірячому побитті мітингувальників 1 грудня на вулиці Банковій. Його ім”я — Денис Подлесной.
Інформацію про цю особу розмістила на своїй сторінці в соцмережі Facebook Liya Makova. За її словами, Подлесной пишається тим, що бив мітингувальників у Києві, про що писав на своїй сторінці в соцмережі. Після того, як його ідентифікували, поміняв прізвище на Щуколов.

1387386966 sch3

1387386913 sch1

 ”Это Денис Подлесной, после разоблачение поменял имя на Денис Щуколов!!! г.Севастополь! Расист ненавидит украинцев,крымских татар,темнокожих и т.д! Считает что на земле должна править русская расса,остальных нужно уничтожить!!

Очень гордится что бил митингующих в Киеве!!!.Евромайданцев называет евродаунами и хохлами!!”

 На даний момент сторінка Дениса Щуколова видалена. Ось одна з його публікацій в соцмережі:

1387386673 schukolov cr cr

1387386888 sch4

1387386939 sch6

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

96 ответов

  1. Назвал бы этого дебильного автора по другому (но нельзя по другому этого урода идентифицировать). Город Герой Киев и есть таким. Если ты чучело из Севастополя, то в в городе Герое Севастополе живут и нормальные в отличие от тебя существа настоящие люди. И если один и другой город стали Героями, то не благодаря твоей вонючей особи, а благодаря нашим отцам и дедам, которые защищали извините не Россию, а СССР — это две большие разницы. Они защищали и Грузию,которую ЛИЛИПУТИН потопил в Крови и Чечню которую эта особь тоже потопила в крови, это и азиатские республики и Прибалтику. Жители этих республик ГЕРОИ ПОБЕДИТЕЛИ, они делали эти города героями.Видел как живут в Севастополе, но видел как живут и в Осло. Стремление людей жить лучше и вырваться из колонии особого режима — разве это преступление. Ведь Россия и Украина — это концентрационные лагеря фашизма. За что воевали наши предки — пусть земля им будет пухом — за таких уродов — нет, они воевали за будущее своих детей и внуков. Они погибали, а мы своими поступками оскверняем их память . Народ встань с колен и вспомни как наши предки воевали за своих детей. Неужели за своего временно наполненного живота, который утром будет опустошен через унитаз вы опустошаете свою душу.

  2. Ох И чмо неудачное, кроме как в мусарне, да еще и в рядовой беркутне, оно не смогло себя проявить. Стопудово с комплексами неполноценности еще с детства, правда!!! Мозги то нужны хотя бы для бэпа или для следователя. Это реально рожа неудачника ленивого по-жизни. Такие уроды каждый вечер по 3л пива давят на рыло, вместо того, чтоб пользу какую-то принести. Фууу, просто противно. Покайся чМО

  3. Послухайте виродки майдануті, а що якщо на вас, ваших дружин і дітей, матерів картотеку зібрати. Чи думаєте ви самі розумні? Робота вже ведеться і не урядом. Так що, чекайте сюрпризів))))))))))).

    Послухайте выродки майданутые, а что ежели на вас, ваших жён и детей, матерей картотеку собрать. Или думаете вы самые умные? Работа уже ведётся и не правительством. Так что, ждите сюрпризов))))))))))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ