Человек не терпит насилия!

Честные милиционеры (часть 2)

Лукашов, зачем было удалять ветку?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

257 ответов

  1. При чём тут ОФИЦЕРская честь? В милиции нет ОФИЦЕРОВ. Там есть ЛИЦА рядового и начальствующего состава органов внутренних дел.
    Разницу чуешь? Или по-твоему, у кого звёздочки на погонах, тот и офицер? Так у железнодорожников тоже погоны есть. Они что, офицеры? Учи матчасть, читатель.

  2. А лукашов РОГА вместе с первой статьей удалил, или подпилил! Кстати для начальников лукашова, что это ваш маленокий начальничек БУХИМ за рулем разъезжает?

  3. Плохо що у нас в село Рассыпное нет вмдеокамер как в раене.Такую бы возле дома Олешки слона поставить то увидили все кто траву курит.З дому продает всем з села так з Приволья ездят и Овчарова по 100 гривнив продает за коробок.А как обкурится или напьется то конченый дурак.Бегает по селу и кричит шо ничего нибудет ему так как он деньги дяди Лени Пушкареву с милиции повезет

  4. К чему ваш коментарий,издавна мундир предполагал честь и достоинство,а в нашем случае вседозволенность и безнаказанность(взятки,подставы ,хамство).Сейчас к форме милиционера отношение близкое к презрению и все благодаря таким горе милиционерам как Лукашов.

  5. Полностью с Вами соглашусь,милиция из за таких лукашовых выглядит позорно,и народ к ней относится с презрением.

  6. Так то Олег Слонько платит деньги в милицию не за наркоту,это за перегон скотины через границу.За наркоту надо ментам поставит его на счетчик,а то охренел парняга.Верно говорю.

  7. Прочтите статью на главной странице “Який министр такие и полковники”,за начальника Первомайского РО в Николаевской области Ивана Примака.Ситуация аналогичная с вашим Луакшовым и Выскубом.Делайте выводы господа НЕ ОФИЦЕРЫ а облеченные властью НАРКОТОРГОВЦЫ.

  8. А Вы заметте какие у этих оборотней, наченая сверху, отмазки на жалобы которые пишут на них, типа это не правда, их все любят и уважают, а пишут наних по злобе. И самое страшное для них это потерять должность, пример их министр Захарченко, который обосранный поуши, и под домом сыт кто хочет, а с должности не уходет, типа я не виноват, беркут побил людей не помоему приказу, а по приказу мера города. Хотя в нормальной стране уже после Врадиевки сам должен был уйти. Также и на местах, получает генерал заявление о преступной деятельности его подчиненого, типа выскуба и лукашова, и нет что-бы добросовестно провести проверку, он звонит ему и говорит на тебя заявление, а лукашов отвечает это не правда это по злобе, на этом проверка и закончилась!

  9. Что-то подполковников развелось в Троицком райотделе,когда такое было.

  10. Ну вы не правы.У нас ситуация гораздо лучше чем вы думаете.Нарколабораторий нет в районах,все кустарным способом производится.Пока так.

  11. А што вы хотите если сам польской и все кто работает в управе дерут бабло с ментов по любому поводу.каждый знает что в управление без конверта заходить нельзя. В каждом отделе ждут провинившигося или с отчетом как бога и чем больше занесеш тем меньше над тобой глумятся

  12. Полностью согласен с Семенычем! Но не думаете вы, что убрав продажного польского, мелкий куннилингус Лукашов перестанет обдирать? Если он всю свою позорную милицейскую жизнизь прожил на поборах и разводе на деньги людей, и маму родную продаст. Поэтому решение одно, всю продажную вертекаль милицейских руководителей, надо уберать одновременно!

  13. Какой из лукашова будет сотрудник было видно еще во время учебы.Я с ним училась и могу сказать что авторитетом ни у ребят а тем более у девушек он не пользовался,туповатый,быдловатый,подленький -вот такая ему характеристика.Поэтому всем нам,кто с ним учился ,понятно что карьера куплена за деньги и зная наше областное руководство не малые деньги.Мои сокурсники и в принципе все кто получал звания и должности заслужив это и без денег так себя не ведут.А лукашов это позор нашего курса.

  14. Читая коментарии и новые и удаленные, прослеживается одна основная линия, просто ОГРОМНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ как к человеку, так и как к милиционеру,Лукашова. Как со стороны подчиненых, однокурсников, земляков. И не просто не уважение, а не уважение основаное на фактах и его человеческих качествах. И заметте нет ниодного оправдательного коментария типа, “да он беребил всех сбытчеков наркотиков”, “принем забежали все металоломщики”, “да с его приходом милиционеров стали уважать” и т.д.. из оправдывающих только одно, предположение кто мог написать, и то что пишут завистники, хотя завидовать рогам и всеобщему не уважению как к профисионалу так и к человеку. А нет потому что писать не чего. А ставить в заслуги выявления самопалов которые сами же и зделали и изъятия наркотиков по 5 грамм не хочет засмеют, да и росказывать, о том, что он на хорошем счету у местной власти тоже не с руки т.к. выполняет все что они скажут не имея своего слова, а таких людей как вы понимаете рано или поздно пускают в расход. Вот поэтому выход один удалить статью, но мозги у люлкй не удалиш!!! А не уважение со стороны однокурсников, о многом говорит!

  15. Лукашов был со мной в одной роте,и я полностью согласен (как я понял моей однокурсницы)с ее коментарием,занимаясь борьбой он хотел чувствовать свое превосходство над людьми ,но так и не добился нашего уважения и все из за гнили,которой у Лукашова больше чем его вес.Такие как он не понимают что живете то вы среди людей,и судить вас будут люди.И как только лишится Лукашов должности его загнобят по заслуге.

  16. Но а сейчас он бог и царь и плевать хотел на то что вы про него думаете.Покуда мог скрывал свое гнилое нутро,ну а раз вам кое-что стало известно из его “подвигов”,ну смирился и с этой мыслью.Главное что генерал поддерживает и никто ему ничего делать не собирается.Ну гавнюк я,ну и что с этого .Вас то генерал не поддерживает.

  17. Нет он не Бог и не Царь, он рогатый олень, он лизунчик у местной власти, он употрелбляет наркотики, он ГОНДОН!

  18. Вынесите 1 и 2 верстку в контакты и одноклассники,это просьба.Пусть все знают о таком позорном менте.

  19. Наверное все верно.Если генерал категорически против принятия адекватных мер в отношении своего подчиненного,отрицая категорически все,то пусть все знают о проделках таких начальников.Вносите все в социальные сети.

  20. Ментовской хряк с кликухой Боря пыхти и торгуй дурью у себя в троицке.Не надо появляться со своей бабой и дурью в сауне центрального рынка Севера.Рамсы попутал?

  21. Бабки от продажи драпа некуда девать, а ляшку деньги жмут, да и в троицке особо не поблядуеш , но вот не задача и в Северодонцке вычеслили. Бери пример с Лукашова у них с Танюхой у каждого своя личная жизнь, и то что об этом все знают их не смущает, начальник Сватовской милиции ОЛЕНЬ, зато все дома! Кстати поросенок совет, во всех банях Северодонецка нелегально ведется съемка, так что может скоро увидем фильм о похождении Троицкого Фунтика!

  22. Так что,хряк-фунтик это никто иной как Бондарь Сергей начальник угро.Другого кабана в милиции троицкой нет.Вишь и бабу заимел на стороне,в саунах парится,деньга от наркоты водится.А Выскуб там тоже бывает или Бондарь втихаря.Я тоже в розыск к бондарю хочу и в сауну с бабами.

  23. Смотрел сегодня интервью Лукашова по телевизору, по поводу кражи из церкви, и интервью какогото бродяги которого задержали за это, зразу вспомнился факт контробанды церковной утвари в 2013 году под руководством Лукашова, которая ехала со стороны Чернигова, а остановившие авто, с контробасом, Сватовские гаишники, его почемуто отпустили. Вопрос почему брадяга сидит, а Лукашов на свободе, хотя должен сидеть в тюрме. Ответ один, его крышует такой же генерал. Знаете есть истина если ворует начальник, то тоже делают его подчиненные. Честно таких милиционеров как Лукашов хочется назвать СКОТОМ! И самое главное что он об этом знает!

  24. Так он все продолжает по телевизору пиариться,рассказывая о своих повседневных боевых буднях.В Троицке на конопляном поле он Таньке Погукай такую картину рисовал аж дух захватывало,помню телевизор смотрели всей семьей.А потом оказалось что и сами с поля себе прибрали несколько мешков.

  25. Конечно тягает, еще с пущей силой! Танюшка Бервено женщина такая, если взяла уже не отпутит, либо згноит лукашова, если тот вздумает ее бросить. Есть информацмя, что Бервено пытается его развести с женой???????!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ