Человек не терпит насилия!

Текілка картонная

Схоже, в технологів Віктора Федоровича зовсім стало погано з креативом, якщо вони всерйоз вважають, що побитий «Беркутом» студент мусить виглядати та поводитися як типовий Мальчіш-Плохіш із радянської дитячої книжки.

«Горгона Пилипівна. Рєбята, ви нє студенти, случайно?
Савка (спльовує). Ми доктори на х..й».

Лесь Подерв’янський, «Герой нашого часу. Повість друга»

Щойно стало відомо, що на круглому столі Януковича з опозицією будуть присутні в ролі окремої сторони переговорного процесу «студенти», люди спостережливі одразу почали запасатися попкорном, а вразливіші – набоями. Черговий цинічний цирк замість реальних спроб порозумітися був практично гарантований. І річ навіть не в тім, що, як швидко з’ясувалося, жодна зі студентських організацій-ініціаторів спудейського страйку жодного свого представника на стіл Януковичу не підкладала, а відтак дискутувати з Віктором Федоровичем планували персони настільки ж уповноважені, як «комендант революційного Києва Катеринчук». Просто будь-які спроби Партії регіонів зімітувати механізми взаємодії громадянського суспільства завжди завершуються неминучим перетворенням діалогу на поліфонічний однопартійний монолог во славу Віктора Федоровича. Партія велика, на всіх вистачить, а якщо не вистачить – тітушок та ментів підзвезуть.

Утім, підбір «студентства» для переговорів із Януковичем зумів вразити навіть людей підготовлених. Просто погляньте на це обличчя:

 levinpidor

http://img.pravda.com/images/doc/7/8/781902e-student-levin-zaprosyly-z-ap.jpg

Зазначу одразу: автор безмірно далекий від того, аби критикувати зовнішність будь-якого політичного діяча незалежно від його політичної позиції. Але оскільки, як випливає зі статусів у «Вконтакті» «лідера побитого студентства» Дмитра Левіна, до самого сьогоднішнього дня він був послідовним противником Європи, переконаним гомофобом (який при цьому чомусь навіть на аватарі в соцмережі сфотографований голяка з двома бойфрендами), юним любителем СРСР та «міссії русского народа», то стає очевидним, що кандидатура такого патріота-страйкаря не спливла назовні в бурхливих революційних водах, а мусила затверджуватися на найвищому рівні. І от тому до відповідальних осіб цього рівня питання: якщо всього наведеного вам виявилося недостатньо, аби пошукати на роль іншого персонажа, – невже навіть про телекартинку ніхто з вас не замислився? Адже «використаний пасіонарій» чомусь виглядає, як Мальчіш-Плохіш після вжиття банки варення та корзини печива, син поліцая з радянського кіно чи мажор-стукач із будь-якої голівудської кіноказки. Не дивно, що персону «Дімки-Текілки» (так іменує себе Левін у «Вконтакте») швидко відшукали й на групових фотографіях молодіжки Партії регіонів – жоден комсомол такого епічного кадра просто не мав права оминути.

«Нордична краса та гітлерюгендівська зачіска» – до повного набору не вистачає хіба що мілітарних шкіряних ремінців, які зраджений опозицією та Євромайданом студент мав би зараз дерти на пухкеньких грудях за незмінний стратегічний курс президента Януковича на Євроінтеграцію. В Партії регіонів ніхто не замислився навіть над тим, де саме шукати студентів-штрейкбрехерів – логічним було би, скажімо, знайти такого десь у Могилянці чи КПІ. Але витягти обох студентських лідерів (як Левіна, так і згадуваного також ЗМІ Артема Нікіфорова) з Інституту міжнародних відносин КНУ ім.. Шевченка – означає зовсім не орієнтуватися в освітній сфері. Адже ІМВ, який більшість його студентів воліє називати винятково російською – «КІМО» – користується заслуженою ненавистю всього Київського університету. І не лише за неймовірну концентрацію в цьому виші дітей чиновників та нардепів від Партії регіонів, а й через зневажливе ставлення цих нащадків до інших співгромадян.

Відтак українське студентство (читай – Майдан; саме на цьому неодноразово наголошував сам Віктор Федорович) на зустрічі з Януковичем доля випала представляти мажору-русофілу з партквитком від Януковича та зовнішністю піонера-зрадника, про що миттєво стало відомо широкому загалу. Важко сказати, наскільки такий результат спецоперації відповідає поставленій перед антикризовим штабом Віктора Федоровича меті. Але якщо чемоданчик на плечах Клюєва продовжуватиме генерувати провокації саме такого інтелектуального рівня, зловісних недільних заворушень можна не боятися. Принаймні, якщо на мітинг ПР у Маріїнському парку раптом нападе обмазаний гуталіном Чечетов із прапором Кличка та відром головєшок, навіть тітушки швидше викличуть не «Беркут», а санітарів.

Юрко КОСМИНА, для «ОРД»

Справка “ОРД”: Папа этого мажора — довольно известный в Киеве финансовый аферист и “решала” Владимир Ильич Левин.

Левин Владимир Ильич, родился 1 июня 1970 года в городе Киеве.
В 1977 году пошёл в среднюю школу № 165 г. Киева, которую окончил в 1985 году.
В 1985 году поступил в Киевский техникум РПС, который закончил в 1989 году по специальности радиотехник-технолог.
С 1991 по 1993 г.г. — учеба в Европейском университете. По специальности «Менеджмент», ушел в академический отпуск.
В 1994 году поступил в Киевский национальный экономический университет им. В.Гетьмана., который закончил в 1999году по специальности специальность «Финансы предприятий» — экономист. Тема диплома: «Анализ финансовой деятельности украинских предприятий »
С 2009 года. проходит обучение в Moscow Business School, по специальности — GENERAL МВА
С 1989 по 1991 г.г. — служба в армии.
С 1992 по 2002 г.г.- работал в коммерческих структурах.
С 2002 по 2004г.г. — Зам. Ген. Директора Укррезерва «Госкомрезерва Украины»
С 2004 — 2005г.г. — Финансовый директор ДКТП «Хрещатик» Министерства Аграрной Политики Украины.
С 2006р. и до настоящего времени директор финансовой компании ООО “КУА-АНПФ «ФК«ПАРТНЕР-КАПИТАЛ»

Сейчас — співголова Координаційної ради з
питань розвитку малого та середнього підприємництва — постійно діючого
консультативно-дорадчого органу при Кабінеті Міністрів України.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

 1. Горжусь, что я с Донбасса

  Я еще раз повторюсь… Нас не подолаеш!Два сообщения вы (мрази) вже витерли) але я знаю, що ви ИЗДОХНИТЕ, “амерекосы” гребан…ые!!! Будете делить мою РОДИНУ- УКРАИНУ вас (все по по-прежнему с маленькой буквы)ПОРВУТ як “Бобік” ганчірку як я, так і інші УКРАІНЦІ!!!Пиздуй..е додому, а нас не чипайте!!!! Слава героям!!!

  Ух ты….
  А вы к психологу давно обращались???
  Похоже специалисты уже давно на вас глаз положили….
  Така Диссертация пропадает…….

 2. Виталик, цэ ты? Узнаю знакомый суржик русскоговорящего казахо-еврея с украинским гражданством и платнёй податкив у Нимеччини..

  Кандидата у гетьманы всея Украины на следующую ходку.. Тебе мозги заменят за дэржавный кошт?

  Виталик, ты был кулачным бойцом, жыл у нимэччине, туда платил налоги.. Мы за тебя твоё пиво пили..

  Усё.. Терпець урвався.. Ты свои башли закачал.. Мы пиво отрыгнули.. Обычный процесс.. Скоко таких чемпионов ушло.. Похлеще тебя.. И ничего.. Успешно забыли… Ты просто кукла, мешок с песком для битья.. Но с возможностью «обратки»..

  И всё.. Никакой ты не политик.. Тебе прымарылось..

  То, что ты на ринге был кем-то, не значит, что ты в нормальной жизни кто-то.. Имя тебе на гражданке – буратино.. кукла..

  Понятно, что putin это не педалик.. Тот не знает, как с какими «ку» к компу подойти…

  Но это бОксерский адепт с отшибленными мозгами..

  Слышь, putin, скажи «гав» самостоятельно, без подсказки..

  Админ, прекращай беспЕрдел…

 3. слышь, сайтовский стоматолог..

  Чё ты все время зубы выдёргиваешь?

  Некрасиво..

  Опять нарушаешь свои же правила..

  А еще ТКВП…(

  Станешш ТКВНП…

 4. “Слышь, putin, скажи «гав» самостоятельно, без подсказки..”

  Ты алё — идиот?

  Согласно статье 952 Гражданского Кодекса РК порицание чести и достоинства (и Президента в т.ч.) наказывается штрафом от ста до четырехсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного

  твоих гонораров за коменты не хватит))))

 5. я Горжусь, что я с Донбасса

  я родила пидераса

  Кто и где видит в Рассее гражданское общество.. Куча безмозглых Путинских рагуледаунов устроила шабаш на територии Москвы — это что ли гражданское…. В кацапском государстве где то до 20-30% это больные на голову и социально опасные личности типа Жириновского, которым требуются доктор.Этих имбицилов использует так называемая партия Единая Рассея, которая в свою очередь была хорошо проплачена Путиным. В рашке поменялись просто спонсоры. Раньше это были любители социальной справедливости а ныне сексуальной…

 6. Але и им подобным посвящается!

  Янукович, твою мать,

  Хватит нервы всем трепать,

  Ты давно уже зажрался,

  При народе обосрался,

  Всю страну обворовал,

  Конституцию попрал.

  Нам такие президенты

  Не нужны! (Аплодисменты)

  Уезжай в свою хатынку

  И раскладывай косынку,

  Коль найдется тот сосед,

  Что не плюнет в твой обед!

  Я скажу, что знают люди:

  Жизни здесь тебе не будет.

 7. Сука, не страна кацапия, а муравейник пьяниц..

  Рабочие муравьи, солдатские муравьи, спивучие муравьи и тд..

  Только и мозгов как у муравья..(

  Но нет, лезут и лезут решать ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ…

  Хотя давно пора понять, что «Путька ваш новый фюрер»..

  И от вас, долбанных алё и Haydmak, аж ничего не зависит…

  Вы — форумные дебилы для решалова олигархов..

  Вот и весь фуй до копейки…

  как сосали у своих хозяев, так и будет сосать..

  Только чаще и с чувством «глубоко выполненного долга»..

  алё

  Ну ты, млять, цыфры, и умник.. Твоего кумира Путина просто руками в перчатках фуярили двадцать с лифуем лет..

  И результат?… Отбитые, не подлежащие ремонту и апгрейду, мозги…

  А если Медведчука демократизатором по еблу? И не раз..

  Родится даун — «Расейское обчество».. Пойди попей валерьянки, муравей…

  Крепчает под ударами только костная мозоль.. «Были бы мозги, было бы и сотрясение мозга»…

 8. Что, Тимченко, твою вонючую газетку никто не читает, так ты решил своими коментами засрать нормальный сайт?

 9. Кто и где видит это гражданское общество.. Куча безмозглых рагуледаунов устроила шабаш на европомайдане- это что ли гражданское…. В любом государстве где то до 20-30% это больные на голову и социально опасные личности, которым требуются доктор.Этих имбицилов использует так называемая оппозиция, которая в свою очередь была хорошо проплачена той же гейропой..В мире поменялись просто спонсоры. Раньше это были любители социальной справедливости а ныне сексуальной…

 10. Ну ты, млять, цыфры, и умник.. Твоего кумира просто руками в перчатках фуярили двадцать с лифуем лет..

  И результат?… Отбитые, не подлежащие ремонту и апгрейду, мозги…

  А если демократизатором по еблу? И не раз..

  Родится даун — «хражданское обчество».. Пойди попей валерьянки, муравей…

  Крепчает под ударами только костная мозоль.. «Были бы мозги, было бы и сотрясение мозга»…

 11. але, ну ты и мразь, как же надо ненавидеть свой собственный народ и Гражданское общество, которое зарождается и крепчает под ударами дубинок беркута!

 12. Сука, не страна украина, а муравейник украина..

  Рабочие муравьи, солдатские муравьи, спивучие муравьи и тд..

  Только и мозгов как у муравья..(

  Но нет, лезут и лезут решать ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ…

  Хотя давно пора понять, что «всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице.»..

  И от вас, долбанных зомби, аж ничего не зависит…

  Вы — массовая подтанцовка для решалова олигархов..

  Ну перетечёт пару десятков миллиардов от еврейской мафии к британской или российской..

  Вот и весь фуй до копейки…

  А толпа как сосала до этого, так и будет сосать..

  Только чаще и с чувством «глубоко выполненного долга»..

 13. Как сказал доктор Быков из интернов:
  -Олень ты Левин, олень….
  У ПаРтии напёрсточников студенты карманные имеются, как всегда ….
  А почему не пригласили избитых студентов???

 14. в любом случае эту власть нужно менять и какие не были плохие лозунги оппозиционеров, вопрос в векторе и Европейские в любом случае получше чем таёжный, Россия конечно великая страна но это тирания. На этой земле все вопросы решала громада на майдане, такие традиции и на землях нынешней западной Украине существовало “Магдебургское право”, где горожанин имел свои права, а в это время на Руси царь батюшка единогласно отправлял бояр на кол. Если верить, что история повторяется хоть и в осовремененной интерпретации то следует ждать новой “Переяславской рады” и это ужасно. Русский царь не перед чем ни остановится, взрывы в Москве на Каширке с последующим вводом войск в Чечню покажутся цветочками. К сожалению ктото играет здесь свой сценарий и это вряд-ле Янукович.

 15. который породил такого ананаса и еще кучу гомосяков, которые тайно являются латентными пидарасами…..а может и явными…правда ни разу не пользовался таким товаром…

 16. Юрко КОСМИНА Молодець!

  У меня вопрос по анитимайдану.

  А сможет ли кто-то сегодня выйти на митинг за эту власть бесплатно?
  Ночевать в морозы, молиться под снегом и отбивать атаки ментов? Вряд ли таких найдется даже сотня. Не семьям же самих регионалов-нардепов выходить на акции?) К слову, многие из властьимущих свои семьи уже успели плавно переправить на отдых в европы. Информация верная, ибо меня ознакомили со списком лиц, кто отправил своих люсь и мить подальше от Майдана.

  А со студентом-мадановцем-левиным, цирк и подстава, просматриваются и дещевая режесура с Банковой — клюев, говорящая голова и же с ними.

 17. Я еще раз повторюсь… Нас не подолаеш!Два сообщения вы (мрази) вже витерли) але я знаю, що ви ИЗДОХНИТЕ, “амерекосы” гребан…ые!!! Будете делить мою РОДИНУ- УКРАИНУ вас (все по по-прежнему с маленькой буквы)ПОРВУТ як “Бобік” ганчірку як я, так і інші УКРАІНЦІ!!!Пиздуй..е додому, а нас не чипайте!!!! Слава героям!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться камушками»

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться...

Недавно сменившееся руководство страны в лице президента Владимира Зеленского и его соратников заявило о том, что украинскому бизнесу, а в…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ