Человек не терпит насилия!

Провокаторы подожгут нардепам от ПР дома и машины, заявляет Москаль

Народный депутат Геннадий Москаль заявляет о готовящихся провокациях против нардепов из ПР.

“За інформацією з достовірних джерел у силових структурах, наші доблесні правоохоронні органи планують провокації — підпал будинків (дверей квартир) і автомобілів владним нардепам, зокрема Шуфричу, Лук’янову, Царьову, Чечетову, Єфремову та деяким іншим, а також ряду громадських діячів, чиї адреси та інші персональні дані були викинуті у відкритий інформаційний простір. Провладні ЗМІ висвітлюватимуть це, як провокації з боку радикального крила протестувальників”, — написал Москаль в Фейсбуке.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Люди считают, что они дают власть, и могут ее забрать, а Янукович думает, что он ее имеет, и никто не в силах ее забрать у него — цитата с инф.ресурса.

  2. Милиция НЕ ПИШИТЕ РАПОРТА, ЕДЬТЕ В КИЕВ. ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТОЙ МИЛИЦИИ, КОТОРАЯ БИЛА ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.

    ПВОЧЕМУ ВАМ БЛЯДЬ ЭТОГО НИКТО НЕ ОБЬЯСНЯЕТ.ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ……………….

  3. Какие поджоги? Он что бредит? У эти пидоров охрана у домов, охрана в холле их жирного многоэтажного дома и их гребаные машины в тёплых подземных гаражах. Не пиздеть Москалю-генералу надо, а идти на Майдан и активно учавствовать в подготовке отрядов самообороны. И ещё про российские спецслужбы приплел, что своих доморощенных спецов-провокаторов мало? Сейчас опять заболтают революцию своими жирными языками,уроды! Жаль,нет Юли, уже давно бы все изменилось!

  4. Кричит “держите вора” обычно сам вор! :))

    Ребята, Москаль так методично готовит отмазку для фашистских действий ультра-правых Тягнибоковцев, что даже смешно!!!

  5. Москаль уже на небе, т.е. потерял связь с “землей” — ДЕПУТАТило. Поэтому егойные речи последние — про кацапский газ на МАНДАЙНЕ — БРЕДЯТИНА, к-рую он понимает, но отказаться от нее не может!!!
    Устало тело — иди в Лукьяновку, рядом с ВРУ.
    Счастливой дороги!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ