Человек не терпит насилия!

В Апелляционном суде «Свобода» пыталась накостылять гособвинителю

Апелляционный суд Киева перенес на 13 декабря рассмотрение жалобы на арест сроком 60 дней в отношении члена партии ВО «Свобода» Романа Биленького по подозрению в акциях протеста 1 декабря возле Администрации Президента 

Как сообщает «Громадське. ТБ», такое решение судья приняла в связи с ходатайством защиты Биленького.

Адвокат сообщил, что Биленького на суд не доставили. Судья по просьбе гособвинения хотела провести заседание суда в режиме видеоконференции, однако обвиняемый отказался от этог.

Прокурор не поддержал ходатайство, однако суд, посовещавшись, перенес заседание на 13 декабря.

После оглашения судьи о переносе заседания, депутаты от ВО «Свобода», которые присутствовали на заседании суда попытались напасть на государственного обвинителя.

Как сообщает «Громадське. ТБ», произошла потасовка с участием депутатов, милиции и прокурора. Свободовцы кричат «Фашисты!».

Отметим также, что  Апелляционный суд Киева перенес на 12 декабря рассмотрение апелляции на арест активиста Евромайдана Олега Матяша.

Как сообщалось, 3 декабря Шевченковский райсуд арестовал на 2 месяца 9 человек, обвиняющихся в штурме Администрации Президента. Уже на следующий день всех арестованных перевели в СИЗО.

А уже 5 декабря заместитель прокурора Киева Сергей Софиев заявил, что в рамках расследования событий, произошедших 1 декабря на улице Банковой, задержаны еще два человека.

Комментарии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Всеми титушками руководит Юрец Енакиевский!!! Дайте запрос на Енакиевского в ЕС ?!!!! Енакиевский главный мафиозо !!!

  2. Ыхых. Нашелся сетевой титушка, который прокурора пожалел. Меньше чем на 200 грн. в сутки не соглашайтесь, пане Каа.

  3. Да я не за прокурора. Я против бандерлогов. Кстати, а где тебе 200 гр. платят? Я согласен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ