Человек не терпит насилия!

Где эта крыса?

jaizzoooo

“Говорил, что Лев Толстой — а на деле х..й простой.” Виктор Пелевин.
Ведь еще недавно строил из себя отца нации, что-то говорил о том, что он как отец, никогда не оставит своих детей. А потом взял — и слился. Я понимаю, что нам он ничего говорить не хочет. Но ведь у него есть в этой стране сторонники. Которые, наверное, тоже ждут, чтобы выползло оно на телеэкраны и сказало что-нибудь “отеческое”, дескать, не ссы, братва, пацан тратит, лох — платит. Но он не показывается. То ли в запой ушел, то ли руки трясутся, а может вообще — в обмороке. Вобщем, удара от второго яйца он тоже не держит.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Наверное,для затаившихся бандеровцев в Севастополе продают “Майн кампф”и “Удар русских богов”?

  2. Где-где…учится реверансы делать и становиться м-а-л-е-н-ь-к-и-м(как великан в сказке про кота в сапогах),чтобы не обидеть маленького злобного карлика!

  3. Виктор Федорович, большое спасибо за наведение порядка в Киеве!!! Потому что эти галицкие КОЧЕТЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ. Представьте, к вам в подьезд, квартиру приходит какое-то чмо и обгаживает все, бьет окна, описывает и опписывает стены, целую ночь придурочно орет и что дальше? Нормальный хозяин примет меры для наведения порядка, а ПРИДУРОК поможе описывать и опписывать стены с криками «Слава Украине!»

  4. Махновецу — а чем кончилась история с хунвейбинами в Китае? И тут то же самое будет.Тут те же хунвейбины, не знающие, что делать, кроме крика. Те, которые валяются в полуголом (без теплой одежды) на асфальте еще не дожили до понимания, что сделать жизнь, как в Европе, можно не путем ассоциации, а путем упорного труда у себя дома, сначала научившись ему, а не воплями под окнами жилых домов и сосанием пива.К сожалению, пророка в нашем отчестве пока нет. Но он родится обязательно. Мы -сильные, ведь в нас течет кровь викингов.

  5. Станіслав Речинський додайте сюди ще фото чмошного педріли Якуневіча як він після паддіня від яйця давав інтервю з лікарні з замотаною бинтом головою. Яйце попало в данбасскае сциклівое серце, а це чмо сиділо з забинтованою головою. ОО нехай подадуть запит до секретаріату Якуневіча навіщо він тоді замотав собі голову і чи вилікувався він тоді від важкого головного недугу?

  6. Специально для КУКЕ,

    Научитесь вести дискуссию без оскорблений, если не можете, то сидите и не высовывайтесь, пока не выучите основы общения между людьми, подчеркиваю между людьми, независимо от места проживания, я хочу жить , а не выживать. Сегодня в стране живут несколько семей, а остальные вынуждены выживать. НАконец в єфире появился гарант и кажись прозрел, три года вел в Европу, а сейчас говорит, что там нам будет не очень, а до 24 ноября он и его аналитики этого не знали. Это что некомпетентность или предательство нац.интересов.

  7. Голубые ублюдки — перепост с ветки форума: “В Украине начались масштабные акции протеста против издевательств над Украиной и ее народом под руководством правящей клики «донецких» под руководством Януковича и его команды «проффесионалов». Общественность г. Одессы хочет рассказать Вам о маленьких «януковичах» в Одесском регионе. Так, в апреле 2010 года, начальником Одесской областной налоговой был назначен Чернобай А.В. Он был креатурой покойного премьер-министра Крыма В.Джарты, которого в криминальных кругах называли «Вася — бита». Первое, что сделал Чернобай А.В., это собрал всех руководителей налоговой службы области и объявил им, что все они взяточники, коррупционеры и должны уйти. За короткий период он уволил 90% руководителей налоговой службы области и назначил «своих» — «донецких». Сначала не очень было понятно зачем ему это надо, но прошло более 3-х лет и появились результаты «работы» Чернобая А.В. Так, за это время во главе Одесской налоговой «донецкий менеджер» Чернобай получил от строительных фирм бесплатно две фешенебельных квартиры. На 15 ст. Б.Фонтана (Фонтанская дорога 165) от строительной фирма Аднана Кивана бесплатно получил коттедж площадью 1100 кв.м., эта же фирма бесплатно выполнила ремонт. А дальше еще интереснее. Чернобай закал у одесского предпринимателя мебель на 800 тыс. евро, а также домашний кинотеатр стоимостью 250 тыс. евро. Заканчивается ремонт личного бассейна, в котром может тренироваться олимпийская сборная Украины. Построен дом в в курортной зоне Затока (строительством занимался зам. Чернобая Корытов А.А.). Начат ремонт элитного салона красоты на Генуэзской, 5 для жены Чернобая. Интересно, что жена Чернобая рассматривала в журнала примеры интерьеров и увидела как были отделан дворец царицы Клеопатры. Она дала задание дизайнерам и строителям сделать ее салон в стиле Клеопатры. По самым скромным подсчетам «донецкий менеджер» Чернобай украл только недвижимости на 15 млн. дол., а сколько положил наличными в дипломат? А Вы можете себе представить сколько он возит в Киев Клименко, если может себе позволить купить мебель на 800 тыс. евро?

    А для того чтобы Чернобай мог легко нагибать бюджет, он привез себе из Донецка подручных: себе – двух замов, из четырех налоговых инспекций г. Одессы – в трех начальники из Донецка, причем начальник налоговой Суворовского района г-жа Кузнецова ранее судима и ведет себя как на зоне – с подчиненными разговаривает только матом. Чернобай А.В. создал в налоговой службе Одесской области систему поборов, взяток, угроз и шантажа бизнеса. Он активно участвует в рейдерских захватах предприятий. Одесские правоохранительные органы три года документируют преступную деятельность Чернобая А.В. Собраны и направлены в Киев неоспоримые доказательства преступлений «донецкого менеджера» Чернобая. Эти материалы были представлены «герою евромайдана» министру МВД Украины Захарченко. Посмотрев материалы 1-й милиционер страны сказал (Вы только вдумайтесь в эти слова): «Чернобай для того туда и поставлен, чтобы по своей линии собирать деньги и возить их в Киев, а как он это делает – это его вопросы». Он дал распоряжение материалы порвать, а Чернобая не трогать. Перед тем как материалы уничтожить, сотрудники милиции сняли с них копии и спрятали до лучших времен, и мы думаем что они скоро настанут.”

  8. А про чернобая из налоговой одесской области — сущая правда. Даже больше. Так что, господа силовики — ту уй есь за своих начальничков, которым на вас на… рать только бы обогатится. А чернобай донецкий сцука.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ