Человек не терпит насилия!

На Печерске задержали капитана УГО с оружием

Митингующие задержали сотрудника Управления госохраны капитана Ивана Литвака с оружием, который провоцировал милицию.

Литвака задержали в гражданском, хотя он утверждает, что является при исполнении, передает УП.
 
По словам митингующих, у Литвака при себе было табельное оружие, наушник и другие устройства.

По словам митингующих, он подошел к кордону милиции и людей, которые стояли между милицией и митингующими. Он начал пытаться пройти через кордон. Набросился на милиционеров, начал выталкивать их, — рассказали митингующие во время трансляции Громадського.ТВ.

Как можно понять из рассказа, удошник пытался убежать. Поэтому митингующие сбили его с ног и задержали. Сначала УГОшник говорил, что проходил мимо. У него изъяли оружи

Как сообщает Интерфакс-Украина, одозреваемого в провокациях у здания Кабмина капитана Управления государственной охраны доставили в Печерское райуправление милиции.

Правоохранители пригласили для дачи свидетельских показаний двоих человек из числа митингующих, которые являлись очевидцами в инциденте.

Как утверждают сотрудники Печерского РУВД, в здание пропущены представители “Громадського ТВ”, и больше никого из прессы пропускать не будут.

Под зданием райотдела находится около полусотни активистов, которые ожидают решения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. такие же тупые, как пахан. Мало того, что поймали, так идиот еще и табельное оружие прихватил, будучи в гражданке. А если он не УДО, то кто он? Тогда тупой провокатор без вариантов, даже если фактически числится в какой-нибудь госструктуре. Кстати, могли бы с переляку и пришибить. Ну вот какого куя совать голову в пасть удаву за, плять, ЗАРПЛАТУ? Идиот? ИДИОТ!!!

  2. Янукович незаконно має ксіву президента оскільки цей двічі засуджений єнакієвський підарас двічі відсидів повний строк. Це означає, що підстав для помякшення не було. Отже і знімати судимості жодних підстав не було. ЖОДНИХ юридичних доказів зняття судимості немає. Слідство і експертиза проведені в Донецьку встановили факт підробки маляви про зняття судимостей. Якуневічь сам визнав, що двічі сидів. ЦВК не мала права реєструвати Якуневіча кандидатом у президенти. Якуневічь шмонька-шлепер, самозванець і просто підар. Крім того, Якуневічь причетний до конституційного заколоту, коли КС прийняв рішення про введеня в дію старої конституції. Це повний абсурд, конституційний суд змінив діючу конституцію в країні. Якуневічь не є президентом України, це вафляний Данецкій поц. Звертатись до нього як до президента можуть тільки недоумки.
    Крім того, зняття судимостей це жидо-савецкая ахінея. Як можна зняти те, що відбулося? Якщо був засуджений помилково, то треба проводити нове слідство, шукати справжніх злочинців і притягати тих, хто сфальшував справу. Нічого цього не було. Ніякого нового слідства не було, і фальсифікаторів не карали. Якуневічь пасівний педараст. Це те-ж саме якби суд вінис постанову про зняття з Якуневіча його педарастії. В очко трахали, але суд постановив вважати целочкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ