Человек не терпит насилия!

Командиры спецподразделений начали подавать в отставку — не хотят разгонять Евромайдан

Полковник Игорь Саютин , командир бригады специального назначения “Барс ” (г.Харьков) определенное количество которых сейчас находится в Василькове вместе с Крымскими спецназовцами , в связи с событиями на площади подал рапорт об увольнении. 

По достоверной информации собственных источников , сейчас в Василькове вместе с бойцами находится командир Полонский Александр Леонидович , в 2004 году во время оранжевой революции уже приезжал в город Васильков и частично благодаря его усилиям удалось избежать кровопролития. Как и в 2004 году сейчас он заблокирован группой активистов. Надеемся что и сегодня он не допустит кровопролития.  

Источник — 

userinfo.gif?v=17080?v=110hannaukr 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Эти суки действуют так нагло по одной причине – они чувствуют безнаказанность, зная – что справедливость для них наступит не скоро. Они какая-то «группа беркута» либо «судья печерского суда», свои их прикроют и защитят. Они не боятся и безнаказанность порождает – вседозволенность. Необходимо в интернете создать что-то наподобие « позорного столба» где выкладывать не просто фамилии участников «безобразий» но и: Адреса проживания. Состав семей с фамилиями супругов и детей. Кто дети, где учатся, в каких классах, каких школах. Где работают супруги. Номера автомобилей. Фамилии и адреса родителей. Есть радиоперехват разговоров «беркута» во время разгона майдана – эти суки били детей Выясните какие подразделения, кто начальники, кто личный состав, и выложите в сеть. Есть судьи принимающие неправомерные решения. Выложить данные судьи и их помощников. Это конечно удар ниже пояса, но они не заслуживают человеческого к ним отношения. И вообще хочешь спокойно спать – будь честен, и ни кто не придёт тебе бить морду, тем более твоим близким.

  2. Выкладываем паспортные данные, места работы, родных и близких, номера машин, места отдыха фото и видео. У Беркутов земля должна гореть под ногами!

  3. Я, начальник відділу боротьби з незаконним обігом наркотиків Полтавського МУ УМВС України в Полтавській області, капітан міліції, Артем»єв Валентин, будучи солідарний з громадянами України які в даний час знаходяться на «Евромайдані» та підтримують евроінтеграційний курс нашої Держави, а також в знак протесту проти діючої, узурпованої системи влади, сьогодні 6.12.2013р подав рапорт на звільнення за власним бажанням з органів внутрішніх справ. Тому що моє виховання, політичні погляди, офіцерська честь та особиста гідність мені дорожче за любі посади та регалії, та взагалі не сумісні з діючим режимом та ситуацією яка останнім часом спостерігається в ОВС в цілому. Події які відбувались у Києві в останні дні, стали останньою краплею! Я не можу більше працювати в системі ОВС та вдягати погони, коли мої колеги так жорстоко і зухвало поводяться з громадянами, порушуючи присягу, усі можливі моральні принципи та закон. На даний час я не маю пропозицій щодо іншого місця праці, і розумію, що залишаю свою родину та малолітню дитину без прибутку, але я впевнений, що дію вірно! Я чесно прослужив у системі майже вісім років, почавши свій шлях з оперуповноваженого карного розшуку, маючи в особистій справі тільки відзнаки, і жодного разу не порушивши закон. І знаю що є ще дуже багато порядних офіцерів, які також чесно служать та критично ставляться до системи. Тому звертаючись до всіх працівників міліції кому небайдуже майбутнє нашої країни, до тих, кому слово «честь офіцера» це не порожній звук. Товариши офіцери, — подайте у відставку, хоча б за ради того, щоб не відчувати себе співучасником тих злочинів які відбуваються зараз в органах внутрішніх справ та не виконувати злочинних наказів керівників, які давно вже втратили свій моральний облік, та заради власної користі штовхають вас на злочин!

  4. Необходимо создать типо народного трибунала в виде собирания видео — фото и других конкретных документов об всякого рода преступлениях совершенных ментами, прокурорами, судьями, чиновниками и тому подобной мразью с конкретными именами и фамилиями. Часто депутаты от опозиции говорят, что мы все запоминаем и когда придет время власть ответит, но часто когда приходит время, то эти обещания наказать просто не выполняются, как было при иуде Ющенко. А вот если будут собраны конкретные факты в виде документов и будут опрелюдниваться преступления зафиксированные в этих документах и фамилии тех кто причастен к этим преступлениям, то когда придет время уклониться от наказания этим людям будет уже очень трудно.

  5. Необходимо создать типо народного трибунала в виде собирания видео — фото и других конкретных документов об всякого рода преступлениях совершенных ментами, прокурорами, судьями, чиновниками и тому подобной мразью с конкретными именами и фамилиями. Часто депутаты от опозиции говорят, что мы все запоминаем и когда придет время власть ответит, но часто когда приходит время, то эти обещания наказать просто не выполняются, как было при иуде Ющенко. А вот если будут собраны конкретные факты в виде документов и будут опрелюдниваться преступления зафиксированные в этих документах и фамилии тех кто причастен к этим преступлениям, то когда придет время уклониться от наказания этим людям будет уже очень трудно.

  6. 06.12.2013
    Офіційне спростування інформації
    Рубрики: ВВ МВС України

    На сайтах інформаційних агентств Utro.ua та wikileaks.in.ua з’явився матеріал під назвою:
    «Командир спецназа «Барс» Саютин в связи с событиями на Майдане подал в отставку».

    Офіційно повідомляємо, що інформація, наведена вами, не відповідає дійсності.

    Полковник Ігор Саютін останні 4 роки знаходився на посаді заступника начальника управління Східного територіального командування внутрішніх військ МВС України з виховної роботи (м. Донецьк). З цієї посади він звільнений 11 листопада 2013 року у запас наказом командувача внутрішніх військ №115, відслуживши 35-ть календарних років. Просимо представників ЗМІ не пов’язувати це з подіями, що відбувалися у Києві.

    Він ніколи не командував бригадою спеціального призначення «Барс», що дислокується у Київській області.

    Шановні представники ЗМІ!

    Вкотре звертаємось до вас, користуватися надійною інформацією, отриманою із офіційних джерел. Написавши нісенітниці, фаховість такої журналістської роботи виглядає сумнівно та підривається авторитет самого журналіста чи ЗМІ.
    Прес-служба внутрішніх військ МВС України

  7. Бнононовцю з Полтави. Не розказуй про солідарність просто пахне жареним а в січні треба давати закупки і барижні теми не проходять нема рублів. А робити треба за свої, а у керівництва премії за зекономлені кошти.Ддержись братку.

  8. И мент, судья и прокурор!
    Тобою управляет вор!
    Ты в роли лагерной шестёрки,
    Как сучий пёс ты на верёвке,
    Когда хозяин скажет фас,
    Ты выполнишь любой приказ
    Услужливо спустив штаны,
    Давно ты блядью у шпаны.
    Но,вот,судья,мент,прокуорор,
    Сейчас ты можешь смыть позор,
    Найти оставшуюся честь,
    Если такая ещё есть.
    Хоть раз привстань,не прeсмыкайся!
    И сделай просто – увольняйся!

  9. Ни в коем случае те сотрудники, которые наполовину нормальные люди ( раз написали заявления — значит есть зачатки совести, а наполовину — потому, что полностью нормальных там нет в принципе) не должны подавать в отставку!!! Кто же тогда останется в органах?!! Ни в коем случае не уходить! Иначе тогда с вообще ничего нельзя будет сделать с оставшейся бандой отщепенцев.

  10. был в деревне пидорком-приехал в город мусорком. Сельское быдло которое кроме навоза ничего не видело ни когда не поймет людей ай-ти технологий.

  11. Видно второго ушедшего крупко за жабры взяли. Расскажи народу, что дослужившись до нач. отдела БНОН никогда не наркобарыжил и барыг не крышевал. Теперь есть шанс на преследования оппозиции списать, когда за задницу возьмут. Ни хрена не прокатит.

  12. Вам не насто-3.14-здило? Над вашими высерами и угрозами уже и ржать устали. Ведете себя как мажорные сявки. Полезли в драку, выгребли 3.14-здюлей, и побежали забугорному дядюшке жалиться. Зарубите себе на своих тупых евромозжечках. Ни “беркутят” ни других милиционеров и их семьи мы в обиду не дадим. Вашим семьям угрожать не будем, это удел “петушар”, а остальные отморозки звыняйтэ. Хто не спрятался, мы не виноваты.

  13. вакансии — В ….Н-ский ОБНОН срочно требуется ди-джей. 02 обещает семьи не трогать,хоть это великодушие радует.

  14. http://vv.gov.ua/news.php?nid=3896&lang=ua&mid=1
    07.12.2013
    Для представників ЗМІ: полковник Ігор Саютін обурений наклепом на його адресу
    Рубрики: ВВ МВС України

    Незважаючи на те, що прес-службою внутрішніх військ було офіційно спростовано інформацію стосовно причин звільнення полковника Ігоря Саютіна, деякі ЗМІ продовжують розповсюджувати недостовірну інформацію.

    Ігор Саютін вкрай обурений тим, що без його відома від його імені робляться висновки політичного підтексту та просить представників ЗМІ користуватися офіційними джерелами.

    Офіційно повідомляємо, полковник Ігор Саютін останні 4 роки знаходився на посаді заступника начальника управління Східного територіального командування внутрішніх військ МВС України з виховної роботи (м. Донецьк). З цієї посади він звільнений 11 листопада 2013 року у запас наказом командувача внутрішніх військ №115, відслуживши 35-ть календарних років.

    Просимо представників ЗМІ не маніпулювати інформацією та не пов’язувати це з подіями, що відбувалися у Києві.

    Він ніколи не командував бригадою спеціального призначення «Барс».

    Бригада спеціального призначення «Барс» — це підрозділ, який дислокується у Київській області. Не існує аналогічних підрозділів під назвою «Барс» ні в Харківській, ні в інших областях.

    Шановні представники ЗМІ!

    Вкотре звертаємось до вас, будьте об’єктивні! Написавши нісенітниці, фаховість видання, яке Ви представляєте, виглядає сумнівно та підривається авторитет журналістики в цілому.

    Прес-служба внутрішніх військ МВС України

  15. в БНОНе и чистый? ты как работал, парень. там, что можно по другому? штыков тоже отдавал на разрыв? или как? СДУЛСЯ. если все свалят, то кто работать будет, такой мысли ни у кого не возникало. Политика политикой, а свою работу делать надо и ни звиздеть. не вздумай утащить базы на сотрудников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ