Человек не терпит насилия!

Увы

IMGP8288

Светлые лица анти-майдана. Половина — алкоголики, часть титушки, часть менты по-гражданке. А когда из громкоговорителй понеслось “Єнаймося,єднаймося…” сразу вспомнил Калашникова с его шабашем под Печерским судом. И долгое и уже бессмысленное стояние. Может, все-таки, в воскресенье нужно было себя иначе вести? И не клеймить радикалов, а поддержать их? А теперь будем наслаждаться Калашниковым на улицах и Колесниченко в эфире. Это в лучшем случае.

IMGP8308 scaled

IMGP8296  

IMGP8295 scaled

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

41 ответ

  1. Вот так всегда. Владимир обозначил коротко и звонко национальные интересы Украины. “Быть вместе с Западом”. Дзынь..! Владимир, а кто на Украине ещё не с Западом? Все кукловоды местные уже давно там. И там и здесь. Семьи там — бизнес здесь. В чём заключается бизнес на Украине? Сырьё и энергия. Что есть ещё? Всё остальное завязано на Россию. Когда ты пишешь “не за наш счёт”, что подразумеваешь? Не за чей, не за ваш? Кто кому тут враг. Пока просматривается лишь конфликт интересов. Но чьих? России и отдельных ПФГ. При чём тут Украина? Тут бы коротко разложить по полочкам, кто на что учился — переход на социальные группы. В контексте Запада. Поскольку “вам” хочется быть с Западом, а Западу хочется быть с кем? Если честно, ожидал более креативного подхода, а вместо этого приходится читать про абстрактное “многообразие интернет-материалов”. И как враги могут быть у объектов политики. Объект хоккея это шайба. Субъект — противник. Как может шайба рассуждать, что синенькие клюшки лучше красных? Ты не находишь, что снова в лужу сел? Ведь сам же себе и противоречишь — “потому, что слаба”. Слаба, а чем? И при чём имперское наследие до нищеты? Кому принадлежат средства производства, чем формируется национальный продукт? Сырьём? Так расскажи про роль элит. Что для этого необходимо, элита нации и вышиванки? Какие шансы войти на рынок с чем-то вроде айфона или мерседеса? Ты хоть понимаешь каков удельный вес сырья в таких продуктах, Вова? Погугли. Погугли что такое “пищевая цепочка”. Вы консервируете Украину в этой “пищевой цепочке” навсегда. Для производства сырья используется рабочая сила с определёнными навыками и уровнем образования. Смотри на Африку как на наглядное пособие. Там государства стали независимыми на 40-45 лет ранее Украины. А смысл? Смысл есть. Но для кого, для африканцев?

  2. Йорег. Россия более трехсот лет оккупировала всю Украину, или те ПФГ, с которыми у нее “конфликт интересов”? Возможно, какие-то социальные группы избежали оккупации? И сейчас она хочет держать на коротком поводке, скажем, Фирташа, а всем остальным украинцам можно свободно определиться? Я уже приводил здесь данные результатов генетических исследований, проведенных кембриджским ученым по заказу Интера: 60% коренного населения современной Украины имеют своими предками тех людей, которые пришли первыми с Кавказа на территорию Европы в послеледниковый период. А среднестатистический угро-финн искренне убежден, что это он подарил нам наши земли, и что Украина — это вообще не государство, а недоразумение. Путин сказал. Использовать врага в качестве объекта — святое дело, в чем проблема? Что вы мне в сторону Африки смотреть рекомендуете? Я вижу ближе объект для анализа — Польшу! Африканцы никогда не умели делать ни ракет, ни самолетов, ни танков. Что вы все о сырьевом придатке талдычите? Да, такой вариант возможен, но все зависит от нас самих. Сумеем сделать привлекательный инвестиционный климат — перегоним и Польшу, наша страна потенциально побогаче, а нет — действительно африканизируемся. Да, во многом наш экспорт сегодня ориентирован на Россию, но его доля стремительно сокращается. Россия сокращает, стремясь сделать у себя замкнутые циклы. Что, не успевает? Логическую взаомосвязь между нашей нищетой и наследием империи разжевывать еще необходимо, или достаточно уже написанного? Попытаюсь кратко: объясняется преступным управлением, а преступников во власть народ завел потому, что не имеет необходимого политического опыта. Объективно не имеет. Из-за того, что империя участие народа в политике не предполагает.

  3. говорили, что все люди пришли с кавказа, и угро-финны тоже, потому что кавказ это на юге, а финны на севере, а человек расселялся с юга на север. шо не ясно

  4. Володя, нет сейчас времени много писать, но намекну о чём продолжим разговор — про элиты и определение “мы”. Так вот элита, это не обязательно прозападные националисты из числа бывших”бандеровцев”. Это их элиту уничтожили и она отсутствует на Украине. Но это не значит, что элита отсутствует вообще. И за Фирташа тоже интересно, ты так и не ответил. Кто стоит за ним? А за USщенко? Все знают, но ты не хочешь назвать всё своими именами. Ещё поговорим.

  5. Газовики — организаторы майдана? Чушь какая то, до сих пор не понятно был ли спонсор, как в свое время Балогинские вуйки организовывались и шахтеры знаем.

    Но теперь похоже бунт стихийный.

    Предсказывать бесполезно.

  6. Во-первых, не кембриджский «ученый» (три класса – образование, имя его секретное?), а «британские ученые»..

    И не по «заказу» «интера», а непосредственно по заказу из схоронов..

    На основании анализа мочи.. И как-то непатриотично – «предки с Кавказа».. А куда делись «укры»? Подвинулись, как всегда, под чуркобесами?

    Короче, как в анекдоте..

    Во-первых, Изя, а Мойша.. не выиграл, а проиграл..

    Во-вторых, не в лотерею, а в преферанс..

    В-третьих, не «Волгу», а сто рублей…

    А в общем, «всё правильно»..

    Клоун, какую ВСЮ УКРАИНУ Россия оккупировала триста лет?..

    У тя по географии явно была «двойка»…

    Обозначь координаты «украины» триста лет назад.. Львов? Галычина? Крым? Северное Причерноморье? Донбасс?

    Может, ты предъявишь Австро-Венгрии, Румынии, Польше, Турции, татарскому хаму? Какое там.. Тебя заточили срать КОНКРЕТНО на Россию..

    Ты предполагаешь, что в рамках Российской империи за последние триста лет «украинские хохлы» незаметно для «оккупантов» присоединили эти территории к «украине»?

    Я давно предлагаю оставить «украине» границы при Б.З. Хмельницком… 5-6 центральных областей Нэньки..

    Ты русских называешь «московит» и «угро-финн»…

    А галычане не смэрэковые вуйки, не «румуно-мадьяро-жыдо-цыгане»?

    Иди.. в табор, гоблин… и быстрее.. пока не началось..

    Через табор ты скорее окажешься в ЕС..

    Но не обижайся, если тебя, клоуна, оттуда погонят ссаными тряпками..

    То, что ты начитался бебила, не делает тебя умнее.. Скорее, наоборот.. Отбивает всякую возможность думать..

    Логика явно не сильная твоя черта..

    «Преступников во власть народ завел потому, что не имеет необходимого политического опыта. Объективно не имеет. Из-за того, что империя участие народа в политике не предполагает»..

    Преступников во власть завёл не народ, а преступники…

    «Нэзалэжнисть» «украине» принес не народ, а манипуляции ПРЕСТУПНИКОВ, как с сознанием, так и непосредственно с бюллетенями в 91-м…

    И никто из них не ответил за гнилой базар даже по понятиям..

    Первый — иудушка Кгавчуг…

    До тех пор, пока ты будешь рассчитывать на плоды «демократии», тобой будут править преступники, ПОСТАВЛЕННЫЕ ВО ВЛАСТЬ преступниками ЕВРопЕЙСКИМИ, пиндосскими, московитскими, хохляцкими и тд..

    Двадцати двух лет не хватило украине, чтобы оговтаться от нахлынувшего «щастя» — нэзалэжности..

    Каков результат? По-твоему, «укрийинцы» сделали дохера полезного, а если что и не срослось, то во всем виновна пятая колонна и Россия?

    Типа, «укрийинцы» разучились клеить «танчеги, рокеты и литакы» из-за происков вредителей..

    («действительно африканизируемся».. вот только не надо использовать глагол в будущем времени.. уже, гоблин.. уже.. а ты и не заметил.. и опять виноваты «кляти москали»..)

    Взгляни со стороны на свои мысли..

    Это стартовая позиция идеологии Сталина в начале тридцатых..

    Тебе осталось совсем немного – получить власть и использовать ее по «кальке» Сталина..

    И кто ты после этого?

    Если не понятно – ТЫ ЗАВЗЯТЫЙ, КОНЧЕНЫЙ ФАНАТ СТАЛИНА..

    ЗРОЗУМИЛО???

    Так когда начинаем репрессалии, гоблин?…

    Объяви заранее, чтобы люди, кто не успел вовремя свалить, смогли застрелиться или повеситься…

  7. Події, які відбулися у столиці, на Майдані Незалежності, в ніч з 29 на 30 листопада вразили не тільки українців, але й світову спільноту. В даний час ситуація у Києві є дійсно абсурдною, тому що ці, так звані опозиційні лідери і по сьогоднішній день не знають куди вести людей, які приїхали підтримати насамперед їх безглузді плани. Вражають, звичайно, «не професійні» дії правоохоронців. Але ж цілком незрозумілою є позиція саме наших народних обранців — Тягнибока, Яценюка та Кличка, які закликали мільйони українців вийти на акції протесту, відстояти прагнення народу України за Євроінтеграцію. А де ж наші народні герої перебували, коли проливалася кров студентів, дітей, вагітних жінок? Хіба не повинні понести відповідальність лідери, які, завчасно знаючи про те, що міліція буде відтісняти мітингувальників з майдану, безсоромно залишили людей напризволяще, один на один з обставинами, коли найбільше потрібна була їх допомога та підтримка. Кров журналістів та нашого молодого покоління на їх совісті!
    І хоча позиція опозиційних лідерів до цього часу не визначена, а ситуація дійшла практично у безвихідне становище, кінцева мета цих трьох людей є зрозумілою – боротьба за владу та керівні посади у державі. Українцям вже добре відомі керівні здібності Яценюка, який, близько п’яти років тому, перебуваючи при владі, нічого суттєвого для покращення добробуту громадян не зробив. Повертаючись у роки правління «помаранчевої влади» хочеться нагадати усім, що внаслідок своїх міжусобних чвар, непрофесійних дій людей, що входили в їх команду, економічне становище України значно погіршилось, не було проведено жодної ефективної реформи у державі.
    Хіба може вирішувати державні питання, що стосуються долі мільйонів українців, людина, яка більшість свого життя займалася боксом, немає належної освіти, практичного досвіду роботи у органах державної влади, уміння спілкуватись та знаходити компромісні рішення. Насправді, така людина може тільки довести Україну в економічну безвихідь та далеко від рівня життя громадян країн Європейського Союзу.
    А Тягнибок, що він може зробити гарне, куди він поведе країну з його фашистко-ССівськими поглядами на життя??? Крім голослівних гасел більше нічого не спроможний зробити. А ні, може, наприклад дати команду своєму приплічнику Надалу Сергійку, меру Тернопільському, зібрати, під шумок революції, останні кошти і без того не багатої громади Тернопілля, ніби на благі справи, як кажуть “все для фронту”.
    А той закрутив сюжет, як у мелодрамі, вийшов до натовпу, і оголосив нікому не зрозуміле рішення міськради про проведення страйку, і головний акцент зробив на сопілочці, котра знаходиться на майдані та у яку треба накидати побільше грошенят, які всі вони так полюбляють. Ще абсурднішим є рішення того ж таки мера Тернополя, пригрозивши ректорам місцевих вищих навчальних закладів, директорам коледжів, училищ, шкіл звільненням у разі, якщо студенти та учні не візьмуть участь в мітингах. Сьогодні ці обмануті діти, молоді хлопці та дівчата, більшість з яких не розуміють для чого прийшли на майдан, замість того щоб здобувати освіту та зі світлими головами йти у Європу, майже цілодобово мерзнуть, стоячи під дощем і снігом, не шкодують свого здоров’я та не задумуються про те, що саме їм колись доведеться створювати сім’ї і бути продовжувачами свого роду. Затишні кабінети, за командою мера, змінили на розливайки та генделики які знаходяться навколо площі, а зовсім малеча, гріється оковитою у шалашах та палатках які стоять на майдані. ТО ВИНИКАЄ ПИТАННЯ КОМУ, ЯКІЙ ЄВРОПІ, ПОТРІБНА ТАКА НАЦІЯ, У ЯКОЇ З ТАКИХ РАННІХ ЛІТ ТА ЩЕ Й ПОЧИНАЮЧИ З 7 РАНКУ ЗАМІСТЬ ЗАРЯДКИ ЗАРЯЖАЮТЬСЯ СПИРТНИМ!!?
    Нас сьогодні закликають не ходити не ринок, не купляти товар у місцевих підприємцях. А чи задумувався хто-небудь чому масово не піднялися на боротьбу підприємці? Та тому, що ці люди уже знають ціну обіцянкам опозиціонерів, більшість з них неодноразово надавали фінансову підтримку нібито мітингуючим та зневірилися в допомозі опозиції, бо точно знають, що до тих обдурених мітинг арів ті кошти все одно не доходять. На ці гроші будуються особняки у заповідних зонах, купляються дорогі іномарки, відпочинок на островах з коханками, а ви стійте, пікетуйте….
    Ось така вона правда про сьогоднішню революцію. От і думайте, от і вирішуйте…

  8. анти майдан, анти митинг ,анти то анти се — да конечно, это ” изобретение” какого то тупорылого “калашникова” и люди в нем участвующие -просто наемные люмпены (кстати традиция имеет возраст не менее 2000 лет) “Провал власти”??? А то что самая производственная часть Украины в лице ее граждан фактически похерила “неомайданное движение” И ЗАМЕТЬТЕ при таком же неприятии власти как и у запиденцев!!!! Это что ? Не провал очередной уродливых морд оппозиции (исключаю новичка Кличко) Эти рожи быстро “оседлали” идею ЕВРОинтеграции..как кобылу и также успешно охладили ,думаю значительную часть граждан Востока . Правильно говорили те кто хотел сделать акции в поддержку идеи аполитичными!! Возможно что на этой почве родилось бы какое то общественное движение в котором могли бы сосуществовать и Восток и Запад. Ан нет -рожа луценко и свитер американских котиков яйценюка -всё похерил.Не буду писать о тягни-сраке из которого евроинтегратор как из говна пуля

  9. Мой старый пряитель внезапно оказался титушкой. говорит- везли из Чернигова 15 автобусов. У него в автобусе половина людей на метадоновой программе, другая половина синяков. На месте организация никакая. Старшие просто держать народ в условленном месте и ждут команды. У самих титушек дисциплина и моральный дух никакие. Сбегут при первой серьезном отпоре.
    150 гривен за выезд мой приятель не стал получать и дернул оттуда пораньше- чем меня очень порадовал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ