Человек не терпит насилия!

Коряк подал в отставку

Начальник Киевской милиции Валерий Коряк попросился в отставку с связи с событиями на Майдане Незалежности в Киеве в ночь с 29 на 30 ноября 2013.

Об этом было объявлено на коллегии в Министерстве внутренних дел.

Отставка пока удовлетворена не была, его отстранили на время проведения служебного расследования.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. тем более это игра, и ни что иное. Макеевское быдло опять пытается “развести всех, как котят”.

  2. Коряк-открывай оружейки, агитируй милицию переходить на сторону майдана, и скажи честно кто дал команду бить наших детей. ГЕТЬ-ЯНУЧЕСКУ !!!!

  3. Как обычно, ход конём! Уже видели это! Надо сгладить конфликтную ситуацию, найти-назначить крайних, показать всем, что они наказаны, а на самом деле, просто проведут ротации, т.е спрячут. Ответят те дебилы беркута, что махали палками. Но их и не жалко. Надо следить за судьбами тех, кто принимал решение и отдавал приказы!

  4. Начальник Киевской милиции Валерий Коряк попросился в отставку с связи с событиями на Майдане Незалежности в Киеве в ночь с 29 на 30 ноября 2013.

    Лише одне те що, начальник Київського главку міліції Коряк Валерій взяв відповідальність на себе за розгон мітингу показує цинізм влади.Коряком просто прикрилися.Розганяв майдан кримський спецназ і йому віддати наказ міг лише МІНІСТР МВС,АБО ЙОГО ЗАСТУПНИКИ.

    Хочу звернути увгу читачів сайту на ту обставину,що мирну демонстрацію не розганяли, а ліквідували, попередньо оточивши і позбавивши мирних студентів можливості врятуватися.Якщо необхіно розігнати то мітингуючих просто виганяють за межі майдану.Тут же загони міліції особливого призначення оточили мирних мітингарів,як це в свій час робили німецькі карательні ягдкоманди,і позбавили мітингуючих можливості втекти.Звідси просто сам собою напрошується вивід,що акція була раніше спланована і її ціллю була ліквідація- знищення і деморалізація стоящих на майдані.Хіба можна назвати мужчинами- спеназівцями бійців,що застосували гумові кийки до дітей і вагітних жінок?По інформації ,яку зараз важко первірити,бійці приймавші учать в операції були нетверезі.Ось такі сучасні реалії.

  5. Не верим! Только суд присяжных.Отставки, отстранения — захарченко (именно с маленькой буквы),оставь себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ