Человек не терпит насилия!

Всі на Київ!

Зараз або ми повертаємо собі країну, або ніяких виборів вже не буде. це мають зрозуміти і політики, і громадські діячі.
не пізніше заявленого строку у 12.00 у неділю нас тут у києві має бути МІЛЬЙОН.
не для оголошення плані і танців. а для того, щоб заблокувати урядові квартали, взяти в облогу прорежимні змі.
зараз найстрашніше- відсутнісить інформації та відсутність реакіції. жорстокість розону була безпрецедентна. так тепер буде завжди, якщо ми протягом найближчих вдох днів умі не приїдемо у київ, і за допомоги мирної але рішучої дії викуримо владу з їх кабінетів та резиденцій.
гам ні на кого розраховувати. америка та євоопа нам не допоможуть, якщо ми не зробимо цього самі.
потрібен МІЛЬЙОН.
Інакше буде морок, народ загонять у стойло, лідерів повбивають, посадят, виженуть за кордон.
Всі на київ, треба барикади.

Ігор Луценко

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

84 ответа

  1. Ты мог и неПРизнаваться, што ты подонок! оно по комментарию видно! Но вот насколько же нужно быть конченным пиздюком дибильным! или просто фашистом! штоб признаваться в том что такие ублюдки как янукович и регионалы заранее дали ПРиказ министру-садисту! подонку-фашисту — захерченке! избить участников митинга! а вернее мирно стоявших людей на площади! и тут-же обвинять в этом оппозиционную власть? Как можно такую хуню фантазировать! што оппозиционеры подставили мирностоящих людей! под удар януковичей? Ну выж просто подкремлёвские провокаторы! причём на всю тупоголовую задницу! и невольно признавшиеся в преднамеренно подготовленном преступлении власти! против сотен мирных людей!

  2. Із сцени на Михайліській площі оголосили, що у лікарні померла дівчина, яку вчора під час розгону Євромайдану побив “Беркут”.
    Наразі інформація остаточно не підтверджена. Окрім того, кількох людей досі не можуть знайти.

  3. О-о, полилось говно из ушей!… а ОППОЗИЦИОННАЯ ВЛАСТЬ — это что такое???? ну-ка по-подробнее!… Уж не власть-ли над толпой?! Которую та самая ОО притащила на Майдан, ну а потом, в своих же интересах (ибо дискредитация Гаранта — им на руку!), и подставила под удар силовых структур!….. Именно ДЕЙСТВИЯ лидеров ОО говорят сами за себя. Что мешало им поддержать Януковича на саммите в Вильнюсе?.. против вступления в ЕС любой ценой!?.. И
    как это выглядело, вообще, со стороны: Президент Украины говорит одно, а оппозиционная шобла — нечто совсем противоположное?! что готовы идти в ЕС с поднятыми вверх руками!…
    Кто нас после этого уважать будет?. Да на наших “представителей” смотрели, как на клоунов
    !.. а теперь ещё такая лажа на весь мир!! в ЧЬИХ она интересах?!

  4. Я как киевлянин считаю необходимым выходить на майдан для устранения этой кровавой банды!!!! Ради будущего наших детей!!! 01.12.2013 вместе с женой будем на площади.

  5. кстати. вопрос майданутым. ну выщли вы на майдан. ну постояли. попиздели. выпили по 100 грамм. с ментами подрались. это типа революция?

  6. Так залей его себе обратно! туда откудава полезло! и фантазируй свои вопросы! в зоопарке! перед клеткой с обезьянами! хотя нет! ты их зае-бьёошь! лучше возле верблюдов! они тебе ответят! на все твои вопросы!

  7. Уважаемые. Опозиция попросила всех разойтись до воскресения .Это факт . Все знали что будут мочить. Никто этого не скрывал .

  8. Для провокаторов: изучите опыт разгона демонстрантов в идеальной Эвропе:
    1) Германия — http://www.carnivorousplant.info/klimat/16185-pri-razgone-demonstracii-v-germani i-postradalo-400-chelovek.html;
    2) Англия — http://www.7kanal.com/news.php3?id=270921;
    3) Франция — http://obozrevatel.com/news/2010/10/21/398801.htm
    и т.д.
    От майданов выигрывают только политики от оппозиции. Кто забыл — 2004 год это доказал. Позорно и грешно использовать отчаявшихся и романтиков для достижения корыстных целей!!!

  9. никифор, кого мочить? ох вы клоуны. ваше “рэволюция” протримаеться максимум недели две. и то, если ваши вожди в срачь полезут…..

  10. На майдане стояли и стоят в основной массе украинские гастарбайтеры,которые хотят полностью официальной работы в Европе.Те,кто находится в эти дни на своих рабочих местах-тех там нет.Получается на майдане одни бездельники да еще и студенты,прогуливающие занятия.

  11. Тех, что не нашли мы съели. Плов сварили. Из черепов сделали бокалы. Есть такой древний крымский обычай. А алкашей и планокуров прибивать нас ещё Гена Москаль учил. Как вы думаете мы преступность в Крыму победили? Бросайте политику, приезжайте к нам на Казантип.

  12. Дорогой Ефим Абрамович, а здесь на форуме одни Фимы которые
    хотят заработать здесь а не в Европе.

  13. Юля — враг для всех недругов Украины, потому и сидит.

    Европа — наш выбор!!!!!!!!

    Путину — член в ж..у!!!

    Регионалов в тюрьму!!!!!!!

  14. Да какой ты патриот? ты пиздун и питормот! вылезший с рупором из подкремлёвской жопы — обычный шаблонщик! дешёвых и устаревших, подкремлёвско-пропагандических шаблонных инсинуаций! о “загнивающем” капитализме! ну так шоб местные дураки и идиоты думали шо у кого-то, может быть ещё хуже чем у них!

  15. Не бачу виходу. Плювати на політиків. Але ж у нас є діти. Невже до скону — в стійло? Я багато спілкуюсь в донецьким та луганським регіонами. Охарактеризувати їхнє становище може вираз знайомої:”Ты думаешь, я здесь могу говорить то, что думаю? Меня же в лучшем случае уволят”.
    Чекаю на зброю. Буде зброя — буде й робота. Беркутятам та іншим “пєрнатим” — дядьки, ви перемогли дітей. Чекайте на батьків.

  16. Народ, вы же знаете, что в Киеве на все мало-мальски руководящие должности в МВД, СБУ и Прокуратуре Яныки расставили своих подконтрольных “донецких” и “луганских”. Так что говорить о чем-то этим структурам бессмысленно. Можно разве что взывать к голосу совести их подчиненных…
    Ненавижу вороватую Юльку, ссыкливых Яценюка с Кличко с их убогими призывами насчет 2015 года. Но эта Януковская БАНДА командовать страной НЕ ДОЛЖНА!!!! Всем завтра к памятнику Шевченко, а с понедельника — устранить руководящее нами недоразумение!!!

  17. ты сука медведчуковская не примазывайся к майдану! Ты такая же мразь как и донецкая банда.

  18. Как отслуживший в МВД не один десяток лет скажу — так называемые сотрудники беркута никогда не отличались умом и мышлением, только силой. Как говорят сила есть ума не надо, они как роботы и это страшно,но новой власти такие дебилы и нужны. Только почему то в Одессе при захвате двух чеченце двое суток целой армией прятались обосравшись за бронетранспортерами, а тут не чеченцы тут безоружные дети. Раньше почему-то беркут боролся с преступностью, а сейчас с собственным народом.

  19. Как я вижу все еще есть бараны ищущие пастуха. Не на майдан надо идти и слушать концерты оплачиваемые ауцайдерами, а в богатые деревни типа Кончи заспы.
    Сирот из этих деревень на стадион (благо он у нас европейского образца). Среди них поверьте оппозиционеро процентов 50 набертся. Выкупа за них хватит не только войти в евросоюз вступить, а и прикупить себе равную нам территорию между польшей и францией.

  20. А я вас всех еще из Сыктывкара звал на Майдан, а вы не верили мне! А сегодня я всех звал на межигорье и они mj;t мне не поверили. А жаль…

  21. Болгары давно так живут . Уже лет 20. По сути они были 16 республикой сесесера. И то что они только вошли в европу не означает сиюминутного выздоровления . Пройдет лет пять и посмотрите с гугла как изменится страна .

  22. Шоб вашим президентом стал Еврейский кролик Яценюк) за шо воюете? Теперь за еврейские капиталы! Страна дебилов, политическая неграмотность убивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ