Человек не терпит насилия!

План дій: #ЄВРОМАРШ та ЄВРОреволюція

Два майдани об’єдналися, маємо єдиний, вже значно сильніший #Євромайдан (Майдан Незалежності). Але є і привід для занепокоєння, потрібний чіткий план.

Протягом останньої доби широко поширилися в інтернеті два плани. Автори – Олександр Солонтай та Ігор Луценко. Ідеї доповнюють одне одного. Отже, пропонуємо узгоджений проект плану.

ВИХІДНА ПОЗИЦІЯ:

Розраховуємо, що зараз лідери парламентської опозиції полетять до Вільнюса і будуть там проводити певну – безумовно, потрібну – місію. Але є ще більш важливі речі, їх треба робити в Україні. Нам потрібно діяти. Ми повинні підготуватися до найгірших умов, а це наступні:

а) підписання не буде;

б) влада почне справжню жорстку зачистку;

в) тв-ящик почне новорічно-ялинкову істерію, намагаючись достроково відправити країну на новорічні канікули.

Отже, що треба робити!?

1. ВИХОДИМО НА #ЄВРОМАРШ

Усі лідери нинішнього спротиву мають дати єдиний і сильний сигнал – виходимо в день завершення саміту у Вільнюсі, тобто 29-го листопада. Нам потрібна або Європа, або нова влада, котра відкриє нам двері у Європу.

29 листопада має стати або кроком у Європу, або початком кінця цієї влади. Для цього треба провести гіперактивну агітаційну кампанію, всеукраїнську, з залученням усіх наявних партійних та громадських ресурсів.

— усі, хто може, мають приїхати у Київ!

— усіх, хто хоче, ми маємо у Київ привезти!

Ми маємо сказати, що 29 листопада є тією головною мобілізаційною датою, коли ми, громадяни, незалежно від політики чи географії, УСІ виходимо на #Євромарш, і стоїмо там доти, доки не буде підписано угоду про асоціацію!

Отже, 15:00 #ЄВРОМАРШ, місце збору – #ЄВРОМАЙДАН

2. СТРАЙК

Чому своє слово говорять тільки студенти? Європейський вибір зробила вся країна, а студенти першими сказали своє слово. Але зараз справа за всіма нами. Студентський страйковий комітет 27-29 листопада охопить все більше ВУЗів, це зрозуміло, студенти однозначно молодці, а всі ми?!

Тому, 29 листопада, після обіду, перший попереджувальний страйк проводять кияни. Потрібно з роботи йти раніше, працюємо тільки першу половину дня. Далі наважуємося зробити крок.

О 15:00 йдемо на #Євромарш. Йдуть всі:

— трудові колективи;

— страйкові комітети;

— навчальні заклади;

— підприємці разом з працівниками;

— бізнес разом з родинами;

— пенсіонери з онуками, батьки з студентами, мами з школярами.

Ну і звісно витягуйте по максимуму друзів! Це наш шанс, іншого такого може не бути!

До уваги мешканців інших міст: 27-29 листопада всі їдемо на Київ. Нам потрібно мобілізувати Київ та вийти на #Євромарш. Сто тисяч на минулих вихідних – це була тільки перша ластівка. Нас може бути значно більше!

3. ЄВРОреволюція

Якщо Янукович не підпише Угоду, ми почнемо зміну влади! 1 грудня, до повсталого Києва приєднуються всі регіони. Загальна, всеукраїнська акція громадянської непокори, з політичними вимогами:

— повні перевибори;

— відновлення Конституції;

— відсунення від влади збанкрутілої команди.

Це символічний день, адже 1 грудня 1991 року, Україна здобула справжню незалежність на всеукраїнському референдумі. Методи – виключно ненасильницький протест, яка включатиме всеукраїнський страйк, мирне блокування органів влади та головної резиденції – Межигір’я.

Тут ми розраховуємо, що нас підтримає опозиція. Вона вже повернеться з Вільнюса. Попри її всі недоліки, вона не зможе стояти осторонь.

Не розходимося, займаємо позиції. Ми нікуди більше не підемо!

2 грудня, понеділок – розпочинається всеукраїнський страйк, нашої відповіді на провал асоціації!

Ми не будемо чекати коли з Межигір’я в заблокований квартал їхатиме Янукович. Ми підемо до нього в гості багатотисячним мітингом. Думаю там ми його не застанемо, при такому розвитку подій він просто втече. Але це треба буде перевірити!:)

Перемога зараз ближче, ніж будь-коли, засобів для її досягнення – більш ніж вдосталь. Потрібно лише не схибити і зробити все правильно.

Якщо ви згодні з таким планом, зробіть перший крок – поширте цей план, зверніться до своїх союзників/лідерів/друзів з пропозицією його здійснити.

Ігор Луценко

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

34 ответа

 1. В евро и в мировой изоляции возможно ВСЁ..

  СССР при Сталине был в «евроизоляции»… И ничего.. Догнал и перегнал.. Было бы желание… Вот этого сейчас как раз и нет.. Группы людей, озабоченных судьбой страны, а не добыванием бабла для себя и своей семьи…

  Семьи бывают разные.. Семья Кравчука.. Семья Кучмы, семья Юща, семья «семьи», семья Лазаря, семья Воны, семьи всех полузабытых премьеров, министров, депутатов и тд…

  Вот эти паразиты и тянут нас в европы… И однозначно при условии сохранения статус-кво на наворованное добро… Не понимают, козлы, что когда Европу припрёт, она их разденет в момент… Останутся, в чем родились – в трусах и майке..

  Вернее, в последний момент до них дошло.. Но это никак не связано с переживаниями за народ.. Сработал инстинкт самосохранения…

 2. Авторы просят ввести санкции, если
  Соглашение об ассоциации не будет
  подписано.
  В частности, в документе предлагается
  запретить Януковичу и членам его
  правительства въезд в США и страны
  Евросоюза. Среди других ограничений —
  заморозка банковских счетов, связанных с
  властями.
  Для активации документа необходимо
  собрать 100 тысяч подписей до 26 декабря.
  Текст находится здесь: https://
  petitions.whitehouse.gov/petition/impose-
  personal-sanctions-presiden t-ukraine-viktor-
  yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-
  members/h58Fz30V
  Добавим, что в сети появились многие другие
  тексты петиций, которые предлагают
  потребовать подписания документа между
  Киевом и Брюсселем или же объявить
  импичмент Президенту.

 3. Господам продвинутым и образованным студентам. Не сочтите за труд, скиньте плиз ссылку на текст договора о ассоциации с ЕС с додатками та доповненнями. Подчеркиваю, именно полный текст, а то в самом договоре все красиво, как в нашей Конституции — но нет конкретики. А Вы, коль так активно боретесь, наверное в курсе этих ”тонкостей”.

 4. Да всем понятно, что Европа не собирается нас кормить, тем более делится заработанным и тем более строить тут какое то цивилизованное общество. Или им заниматься больше не чем, или проблем своих не осталось?А провозглашаемая ассоциация это способ снять таможенные границы для своего товара. Тут двойной выигрыш — наш товар туда не пойдет, по причине не конкурентоспособности, а их завалит наши прилавки. И будут его покупать, потому как свой производитель вскоре уйдет в небытие не выдержав конкуренции. Дешевле их товара все равно не получиться делать… разве что глиняные горшки, но к сожалению они им не нужны.
  А денежки мы выложим, и не гривню, а валютку, из своего кармана и из припрятанных кубышек на черный день, потому как жрать что то нужно будет. У кого кубышки нет будут подыхать или жить на подножном корму натуральным хозяйством. Богатеньких будут доить по другим схемам. Завяжут на проекты-разводы, штрафами за некачественную продукциию, судебными исками и еще тысячами способов, так что опасения олигархов не без почвенные, они то носом чуют где их могут раком поставить. Акулы охотящиеся за чужим баблом там не хуже наших, только еще более продвинутей. Нет, они конечно в шоке от такой наглости — дайте 160 миллиардов. Ну так чего хотели? На халяву получить рынок сбыта?

 5. страннику по Норвегии
  страна с 5 миллионами жителей считалась и была аграрной и имея сильного соседа шведов не стремилась к торговым альянсам . Однако последние десятилетия несколько изменили экономическое развитие страны . Была найдена нефть на шельфах , а в последствии развита инфраструктура нефтедобычи. По уровню жизни страна занимает одно из первых мест в Европе. нато им естественно необходимо свое защищать а вот делиться с голожопыми украинцами и мальдаванями баблом абсолютно незачем. Сам не понимаю зачем немцам французам и прочим нормальным странам(людям) работать как чумачечие шоб потом свои деньги на развитие Украины отдавать?? Если бы еще хоть Украины!!Ведь мы все понимаем что деньги будут разкрадены до копейки!! Если на соц нужды 3 процента всех подаяний и пойдут то только в том обьеме который необходим шоб не было народных волнений. или не так???

 6. Владке “Зі світового досвіду революцій: В 70-80% всіх революцій, які відбувались у світовій історії, рушійною силою були молоді люди, в т.ч. студенти чому так? 1. Молоді та енергійні 2. З належним рівнем освіти 3. Саме головне — їм немає чого втрачати, якщо люди старшого віку мають певне соціальне становище, місце праці, сім’ю, майно і т.д. і бояться це все втратити, то студент цього всього не має. А…..”
  Из опыта тех же 70-80% революций студенты были не только движущей силой, но и пушечным мясом. А насчет образованности — весьма спорное утверждение, вследствие полной девальвации ценности высшего образования в Украине. Да и к тому же студенты еще только стремятся получить образование, а не уже являются высокообразованными личностями. Кстати никто из студентов не задумывался о том, что для приведения высшего образования к европейским требованиям придется не только повышать уровень преподавания, но и закрыть процентов этак 90 наших ВУЗов, потому как у нас их в несколько раз больше чем во всех странах ЕС вместе взятых. И даже если все из вас получат дипломы, то какой % из них будет признан в странах ЕС.
  И насчет “нечего терять” — потому, что в большинстве своем студенты еще ничего в своей жизни не сделали, а только сидели на шее родителей и общества.
  И именно вследствие молодежной горячности, недообразованости и стремления показать свою значимость — студенчество является склонной к радикализму легковнушаемой средой, чем и пользуются организаторы 70-80% революций…

 7. Страннику: в Норвегии нет такого беззакония, коррупции и олигархии, семейной клановости как в Украине.
  Выбор Россия или ЕС — это выбор из двух куч дерьма.
  Россия сама есть сырьевым придатком Запада и продается за фантики-ничем не подкрепленную валюту и бренды. Ее лидеры не живут в избах и не ездят на ладах. И страдают комплексом Ивана Грозного и Империи.
  ЕС с ее Рокфеллерами и Родшильдами тоже обман, но где мы видели зека живущего в межигорье где нибуть в странах ЕС. А в ТС валом и все как на подбор. Кстати Яныки удачно для них и себя продали наши ресурсы (сланцевый газ).
  Везде обман. Но посмотрите как возмущаются в Германии, Испании, Греции, Ирландии, Франции…
  Там банда Рокфеллеров-Родшильдов мечтает о таком безвольном народе как в СНГ и вынуждены изловчаться, изощиряться и хитрить. Втягивать в локальные и возможные мировые конфликты и разводняки с финансовыми кризисами.
  По-этому я выбираю ЕС. Это не економический а ментальный выбор.
  Уважаю Фиделя Кастро, Уго Чавеса- они не нажили млрды и не имели дворцов за границей, счетов в офшорах.
  Яныки и Воки Путины до семейств Рокфеллеров- Родшильдов вам далеко у них история в 150-300 лет. Вы для них жалкие самолийские пираты. Россия правда с ядерным чемоданчиком. Потребляйте их бренды и радуйтесь их “стекляным бусам” и помните у гробов карманов нет. Вы ж нормальными пацанчиками были при СССР.

 8. Запад решил проучить Россию за Сирию, выбив с под нее Украину, но внезапно сел в лужу. Есть догадка, что где то на западе, обнаружены тайные счета кое кого в банках.После обнуления Кипра. Потому так смело и рьяно приехали евро комиссары по началу, считая что им отказать не смогут и смогут поиметь Россию на халяву. Так бы все и было, если бы опять таки, не за тронулись интересы России. Как ее не клянут, как только не называют, а сегодня это сторона, с которой считаются, ну такова реальность. Не будем вдаваться в подробности, потому как корень наших проблем все таки внутри нас а не в них.А тут еще начали считать в последний день по заданию президента академики, во что нам все выльется, и выли веселые циферки. Раньше этого сделать не догадывались. Да и не зачем было,ретивого наезда европредложистов с запада никто не ожидал.Денег на интеграцию у Европы не оказалось, пусть даже не 160 миллиардов нужно, а всего 60-90, этих денег нет все равно. Россия на своих интересах, палец на “кнопке” держит, а чего не держать, если такая кнопка есть в природе!!! И если че жик, и нет больше спокойствия и благополучия в отдельно взятой стране в виде 50 процентов доходов от сотрудничества, считай 50 процентов всех доходов. При такой катастрофе, население впору на хлебные карточки переводить. Россия то переживет, Украина у далеко не на первом месте по доходности, а даже где то в конце.Все в купе равносильно полному краху не только президента, но и всей страны как таковой. Думать нужно было раньше головой а не чем то другим. 20 лет было. Когда это все поняли, резко начали давать попятную а у еврокомиссаров исказилсь личики. Евросоюз не ожидал такого кидка своего кидка , когда начали задавать вопросы что и как, ничего лучшего не придумали, как предложили все тяготы и лишения вынести на своих плечах Украинцу, который от предвкушая визы на халяву, в это время даже не осознает предстоящие ему “хождения по мукам” , наслаждается халявными концертами, повторяте евроречевки и т.д. шатаясь по площадям и скверам с пивом. И пусть студенты хоть год еще ходят кругами, ничего от этого не изменится. Первые кто закроются при Евроинтеграции это их бесполезные вузы. Не знаю, насколько понимают это преподаватели-подстрекатели, но с головой у них явно не лады. Выбор не богатый или -снов в 90-е, и очень быстро ( кстати о полноправном членстве можно забыть в этом случае на все 100 процентов, так как Европе 48 миллионов безработных и безпенсий, это как то уж слишком и не потянуть) либо, хотя бы сохранить хоть какую то видимость стабильности и кое как держаться на плаву. Вот такая вот сегодня у нас Евро интеграция по Украински. НУ ничего нового на этой земле. Это студенты сегодня думают о своем завтрашнем дне, опять же повторяя чужие мысли как скороговорки. А их папы и мамы думают как дожить до зарпалты сегондя, и будте ли она завтра. А завтра, когда зарплат у пап и мам не будет, а дедушек и бабушек пенсий, вот тогда наверное станет не до хороводов и похахатушек на улицах. Мы то уже это пережили. В 90тые то же было много слов с запада о помощи и советчиков куча. Тот класс буржуазии, который нам создали по их сценарию сегодня играет уже с ними в свои игры. Так что им на нас обижаться не стоит, морально они нам все так должны. Мы с них ( с запада) не требуем — просим помочь материально. А нас опять куда то личиком опускают. Чем это все закончилось мы уже видели на примере своей молодости, видим сегодня, нюхаем и ощущаем конкретно.

 9. Остапчику, якщо вже взявся розмовляти українською мовою, то “Германія” по українськи буде Німеччина, чи тяжко з листочка перевести на українську?

 10. «-И я за паршивый 14 лет эта гадюка терпеть буду? Который старуха в колодец положила? Вы как хотите, а я иду милицию.

  -Иди! Тебя он не тронет.

  -А Вы? Так и будете терпеть его до самой смерти, да?

  -Вась, я ему давеча говорю: у меня насморк, так он…»

  Иди, Игор, иди в Межигорье.. Тебя он не тронет..

  Только не создавайте толчею.. По одному.. Спочатку ты, а потим Солонтай… Олександр… Гейзович (???)… И шагом так, на цыпочках… А не бегом…

  Вспоминается поп Гапон и 9 января…

  Видать, пацанятам очень хочется в депутаты ВРУ… Надо срочно создать “под себя” движуху..

 11. интегратору,похоже как и многие разницу не улавливаете между интеграцией и ассоциацей
  да если б интеграция двома руками ЗА а так … списочек в студию подписавших ассоциацию- албания там алжир и всякое к ним что ?добро пожал в семью.

 12. Страны, входящие в Евросоюз (последнее расширение — 2007 год)
  • Австрия (1995 год)
  • Бельгия (1957 год)
  • Болгария (2007 год)
  • Великобритания (1973 год)
  • Венгрия (2004 год)
  • Германия (1957 год)
  • Греция (1981 год)
  • Дания (1973 год)
  • Ирландия (1973 год)
  • Испания (1986 год)
  • Италия (1957 год)
  • Кипр (2004 год)
  • Латвия (2004 год)
  • Литва (2004 год)
  • Люксембург (1957 год)
  • Мальта (2004 год)
  • Нидерланды (1957 год)
  • Польша (2004 год)
  • Словакия (2004 год)
  • Словения (2004 год)
  • Португалия (1986 год)
  • Румыния (2007 год)
  • Финляндия (1995 год)
  • Франция (1957 год)
  • Чехия (2004 год)
  • Швеция (1995 год)
  • Эстония (2004 год)

  А что с:
  • Великобритания,
  • Исландия,
  • Лихтенштейн,
  • Норвегия,
  • Швейцария
  • Андорра,
  • Ватикан,
  • Лихтенштейн,
  • Монако,
  • Сан-Марино ?

 13. Молодцы Студенты!!! Спасибо Вам!!! Оступать некуда позади Масква и мрачный бедный беспредельный ТАЕЖНЫЙ САЮЗ ( Саюз бедных людей и супербагатых диктаторов) Только вперед Только к победе!!! Они нас боятся! Они знают что за НАС Америка, 28 стран Европы И они знают что они( Янукович и Азаров загнаны в угол) Они знают что один шаг влево вправо или назад и с ними будет то что с Саддамом Хусейном или Муамаром Каддафи!!! Поэтому НАДО СТОЯТЬ НА СВОЕМ ДО КОНЦА!!! Они а не мы ( НАРОД УКРАИНЫ) загнаны в угол Победа будет за НАМИ!!! ( нас 46 миллинов + 500 миллионов граждан ЕС+ 350 милиионов граждан США Канады Австралии Норвегии и Ш

 14. Ну так виходьте, вилазьте з копанок, з цехів а то вдруг яник візьме і з дуру підпише договір про асоціацію? Зберіть хоча б 100 тис. людей на площі. ПР хоча б раз за історію свого існування збирала такі мітинги? Я вам дам відповідь, як не вийшли в 2004 році, так і не вийдете в 2013, тому що вас МЕНШІСТЬ Донбас — це не вся Україна.
  П.С. тільки не потрібно співати пісню про те, що Добас кормить Україну, він її не кормить, а навпаки поглинає більше дотацій з державного бюджету ніж дає доходів, так що хто кого кормить це ще питання, вся ваша промисловість дотаційна, можна привести цифри по областях, не даром детальний звіт про виконання державного бюджету у 2012 році зробили секретним документом, щоб не було видно скільки грошенят і куди пішло

 15. Зі світового досвіду революцій: В 70-80% всіх революцій, які відбувались у світовій історії, рушійною силою були молоді люди, в т.ч. студенти чому так? 1. Молоді та енергійні 2. З належним рівнем освіти 3. Саме головне — їм немає чого втрачати, якщо люди старшого віку мають певне соціальне становище, місце праці, сім’ю, майно і т.д. і бояться це все втратити, то студент цього всього не має. А тепер зробіть проекцію цих 3 чинників на ситуацію в Україні, а висновки додумайте самі

 16. Мы просто умные. И чего нам там сейчас делать? Все и так идет как надо. Понадобится, выйдем.

 17. “Мне вот не понятно… /…/ Странно вот что, когда в 2005 привели к власти Шрека я не помню чтоб регионы так дебильно себе вели…” — Дмитрий 28.11.2013 11:25.

  Як на мене все є абсолютно зрозумілим і немає нічого дивного в тому, що “регионы так дебильно себя вели”.

  Я свого часу, ще за “совітів” багато років мешкав поряд з так званими “регионами” і, як кажуть, “не по наслышке” знаю про рівень дебілізму більшості тамтешніх мешканців. Варто лише пригадати в подробицях згадані події та нагадати такому собі “Дмитрий” про збіговисько у “Северодонецке”, про “наколотые апельсины”, “менингит” та”американские валенки”, про юрби розгублених, безпорадних дебілів, котрих як худобу привозили у вагонах та ганяли як стадо по Києву…

  Надто це невдячна справа згадувати та намагатись хоч якось спростувати очевидні прояви дебілізму, котрі по-всяк час демонструють так звані ”регионы”.

 18. Шановні панове, маю на увазі тих хто проти ЄС, чого ж ви на вулицю не виходите? Давайте, вперед заявіть про свою громадянську позицію — “Ми проти ЄС” де ви??? Ах да, ви там на Михайлівській площі в Києві, в голубеньких накидочках ПР в кількості близько 2-3 тис. народу водите хороводи навколо надутої кульки з написом “Євро-гомо-інтеграція” (Ржунимагу, цій кеативній натурі, яка це придумала, треба премію дати))))) Напрошується 2 висновки: 1. Або вас не так вже й багато і ви тільки на форумах розписуєтеся за всю Україну і розпинаєтеся тут 2. Або ви просто проплачені тролі на службі в яника

 19. “Мне вот не понятно… /…/ Странно вот что, когда в 2005 привели к власти Шрека я не помню чтоб регионы так дебильно себе вели…” — Дмитрий 28.11.2013 11:25.

  Як на мене все є абсолютно зрозумілим і немає нічого дивного в тому, що “регионы так дебильно себя вели”.

  Я свого часу, ще за “совітів” багато років мешкав поряд з так званими “регионами” і, як кажуть, “не по наслышке” знаю про рівень дебілізму більшості тамтешніх мешканців. Варто лише пригадати в подробицях згадані події та нагадати такому собі “Дмитрий” про збіговисько у “Северодонецке”, про “наколотые апельсины”, “менингит” та”американские валенки”, про юрби розгублених, безпорадних дебілів, котрих як худобу привозили у вагонах та ганяли як стадо по Києву…

  Надто це невдячна справа згадувати та намагатись хоч якось спростувати очевидні прояви дебілізму, котрі по-всяк час демонструють так звані ”регионы”.

 20. Какой ботанический идеализм… . Количество биомассы на площадях и революционные изменения в обществе – вещи абсолютно разные. Имеет значение качественный состав рЭволюционЭров — то ли это офисный планктон, сопливые студенты и маргиналы, то ли представители правящей элиты и силовики. По этому поводу хорошо сказано:
  «Толпа, масса народа – это только одно из СРЕДСТВ совершения революции; так же, как мощный экскаватор или тысяча землекопов с лопатами – только средства строительства канала. От того, кто управляет толпой или экскаватором, зависит направление и технические характеристики будущего канала. … Максимум, на что способно стадо – на стихийный бунт. Но такой бунт или мятеж по определению «не может закончиться удачей», если только ситуацией не воспользуются опытные политики, не направят разрушительную энергию толпы в нужное им русло.
  …. Что дает стране … умствования на псевдо-оппозиционных телеканалах и митингах? Иллюзию перемен, не более: «Собака лает – караван идет». Надеяться на то, что подобные акции «расшевелят» народ, усилят его политическую активность – «детский лепет на лужайке». Массы ничего не меняют и не решают, ими манипулируют. Для власти опасны «демонстрации в коридорах Кремля», появление инакомыслия и оппозиции внутри властной элиты, игры же уличных демократов – это лай Моськи на слона».
  Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc&nbsp😉

 21. что засцали межигирское отродье…В воздухе запахло керосином и срочно вівозите в Китай и Белосракия своих віродков ублюдков….Трепещите твари в воскресенье будем паковать уродов уголовных…Менты и армия с народом!!!!сбушники перебегут как в 2004 году. Главный аргумент–мы идем в Европу и вы твари не стойте нам на дороге….Прольется кровь выдавим хама и его семью до пятого колена….Не убаюкаете придворные шавки…Народ готов отстаивать будущее своих детей…Лучше умереть стоя сегодня чем на коленях перед уголовником и его бандой….Только революция….До 2015 года пусть ждет жопозиция….Долой зека!!!!!

 22. Мне вот не понятно, специалисты призывающие к такой херне понимают что они представители лишь какой -то части населения страны? Лично мне не очень нравится идея евросоюза (это не значит что вдохновляет идея империи), но я же не призываю бить тех кому нравиться. Беда в менталитете, у нас каждый олень считает, что его мнение и желания являются приоритетными. Странно вот что, когда в 2005 привели к власти Шрека я не помню чтоб регионы так дебильно себе вели ( хотя они тормоза нормальные), мальчики и девочки с барабанами — вы очередная партия трудящихся и крестьян которые жаждут власти хотя понятия не имею что с ней делать. А вообще у этого всего движения перспектив ноль (может вообще это все полит разработка сбу, хотя нет не союз не потянули бы), просто глянет на этих опозиционных лидеров — отморозок, кролик и спортсмен, дурачки со стеклянным х..! как по мне то лучше пускай бандиты, те хоть понимают чего хотят. А насчет евросоюза, а на хрена он вам? Холуйничать ездить без виз или вам пид..м статус свой узаконить нужно или вы считаете что вступим туда и ОНИ нам здесь порядок наведут? да вы придурки, там где хорошо живется люди исторически до этого дошли, кровью и потом это выстрадали, менталитет и соц ответственность сформировали, а вам дебилам хочется чтоб добрые дядьки за вас все это сделали. уважаемые оппозиционеры, помните вы здесь не одни и то что молчат те кто не поддерживает ваших идей не говорит о том что их мало, начнется движения вам таких е.б..в напихают, что мало не покажется

 23. Подписать бумажку с ЕС любой ценой, закрыть глаза на то, что остановится производство, люди останутся без работы и каких-либо без средств существования, нечем будет платить пенсии и стипендии майданутым студентам. «Евроинтеграторы» с их хотелками всего и сейчас, готовы ради ЕС устроить новый голодомор в Украине. Даже не верится, что в Украине столько евро-майдаунов…

 24. не мешай сбу проституток по киеву на инфинити развозить, педофилам с мальчиками встречаться, да порностудиию в Одессе раскручивать. В Харькове менты хлопнули обналичивальный центр ветеранов на 700 тыс. вечнозеленых и не отдают бабки. Сбущники крыщуют разводят, им некогда дурень. В промежутках между политическим сыском бабало отбивают вместе с ментами прокурорскими и судейскими

 25. План слабоват: во-первых, Межигорье блокануть не получится — там есть вертолетная площадка, как передвижение по воздухе собираются перекрывать? Во-вторых, для революции важно, как ранее говорил Ленин, захватить “почту, телеграф, телефон”. Сегодня нет необходимости в физическом захвате, но вот о привлечении к еврореволюции хакеров стоило бы подумать, чтобы заблокировать работу правительственных учреждений. Третье, как собираются противостоять переброске дописал из числа Беркута и прочих пернатых, в том числе перемещению л/с спецподразделений по городу к точкам наибольшей активности демонстрантов? Здесь тоже масса действий, начиная от индивидуального прокалывания колес и перекрытия улиц. Каковы планы в случае применения силы и оружия со стороны режима? О чем можно говорить, если даже на случай применения слезоточивого газа и дубинок, демонстранты не обеспечены даже элементарными строительными касками, спецочками и респираторами, которых полно в строймаркетах? Нет вообще речи о мобильных группах самозащиты, резервах их назначении и подключении в экстренных ситуациях. Да, много еще чего можно спланировать. Одним словом, план дилетантский.

 26. Это что за план незаконного свержения законной власти?! СБУ, когда вы перестанете, наконец, жевать сопли и займетесь своими прямыми обязанностями?!

 27. Ета всьо наколотиє амєріканцамі апільсіни! Рука, бл.дь, сама тягнєца!
  Віктар Фьодоровіч, спасі вас господь!

 28. Класс!!! Осталось только морды один одному побить и с розмазанными соплями прямо в Европу. Нас именно таких и ждут. Браво!

 29. Да уж,хитрый план-катить колесо. Вспомнился мультфильм: “Есть ли у вас план, мистер оппозиционер ? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана ! (и тут легкий каламбурчик) У меня есть три мешка отличнейшего пакистанского плана! Я обкурю этого Хама “. К сожалению,ось ці найгірши умови а)б)в) переважають план из трех частей,и главный “гэрой” тут ющ-шЭнко.

 30. Особенно впечатляет призыв к забастовке предпринимателей и бизнесменов. Прям щас, все на радость конкурентам работу бросят и будут лапу сосать. Ну студенты пусть бастуют. Там, абы повод был. Кому от этого холодно или жарко? Проку от них, дармоедов. Потом пересдадут и отработают прогулы. Радует призыв к забастовке в трудовых коллективах. Рабочие на промпредприятиях Востака и Юга Украины прям усе как один… Банкиры и рестораторы вперед.
  Впрочем, рациональное зерно таки есть. В ходе забастовки закрыть все сортиры в районе майдана. “Заминируют” всю территорию, сами разбегутся. Или “благодарные” Киевляне разгонят засранцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться камушками»

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться...

Недавно сменившееся руководство страны в лице президента Владимира Зеленского и его соратников заявило о том, что украинскому бизнесу, а в…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ