Человек не терпит насилия!

Пьяный милиционер устроил ДТП в Тернополе

В Тернополе 22 ноября на улице Замковой автомобиль “Skoda Octavia” врезался в “Daewoo Sens”. Водитель “Шкоды” был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает портал “За Збручем”. После аварии он скрылся от видеокамер в машине ГАИ за пассажирским креслом.

По информации сектора связей с общественностью УМВД в Тернопольской области, никто из участников дорожного движения не пострадал.

Установлено, что за рулем автомобиля “Шкода Октавиа” находился сотрудник милиции. Иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем “Дэу Ланос” и припаркованным “Фольксваген Кади”.

Служебное расследование проводит инспекция по личному составу областного управления милиции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Надо принять Закон, когда нарушение правил, Законов и т.д. представителями правоохранительных органов (МВС, прокуратура, СБ, судьи) усугубляет вину в 2 раза

  2. Объявление для руководства Департамента БНОН и Департамента внутренней безопасности МВД Украины.
    Учитывая, что скоро 20 декабря и милиционеры Украины будут отмечать свой праздник, прошу прочитать эту информацию и наконец-то что-то сделать для людей, чтоб получить медали, ордена и грамоты!!!
    … и так, в городе Макеевка, Донецкой области, в Червоногвардейском районе, в микрорайоне Калининский существует известный всем жителям микрорайона, уверен что и милиции,дом № 1 где на первом этаже гражданин по имени Ростик на протяжении ТРЕХ лет торгует наркотиками!!!!!!! весь микрорайон жалуется участковым и руководству райотдела о существовании наркопритона!!! Однако по причинам известным только НАСТОЯЩИМ МИЛИЦИОНЕРАМ наркопритон существует уже больше трех лет!!!!!!!!!!! при чем покупают у него наркотики наркоманы со всей Макеевки и Донецка!!! Шприцы для инъекции наркотиков покупают рядом в аптеке, а жители микрорайона каждый день собирают во дворах десятки использованных шприцов, опасаясь что их подберут дети и заразятся какой-то болезнью!!!
    p.s. … если причина у милиции не обращать внимание на данный наркопритон в отсутствии заявления от граждан, чтоб начать “кримінальне провадження та внести його в ЄРДР” (как говорят последнее время представители МВД на телеканалах)так попросите у жителей микрорайона и половина из них вам напишут такое заявление!!!

  3. Сейчас обиженое мусорье расскжет про мленькую зарплату, тяжелую работу, правомерніе действия, пидарасов-журнашлюшек…

  4. Попадают все, и менты и гражданские, и пьяные и трезвые, пока будут по земле бегать , летать механизмы, будут аварии! Вопрос в том , что начинается после: один виновник останавливается, оказывает помощь пострадавшим, по мере возможности компенсирует убытки, просит прощения у родственников- так поступают нормальные люди, а что происходит , когда в ДТП виновник представитель жлобско- прокурорско- ментовско= мажорской братии( либо их отпрыски, родственники), обычно бухие в жопу? Сразу попытки свалить,если не получилось- скрутить номера,распальцовка , звонки папашам,если в форме- переодевание, потом подтасовка фактов, фальсифицирование протоколов,угрозы и оскорбление родственников,иногда попытки откупиться с барского плеча с презрительно искривленными губами анализов и решалово в судах! Вот такие мелочи всего навсего отличают ДТП с участием силовиков и чиновников всех мастей от обычных, а так все нормально! И только привлечение общественности и телевидения в последнее время наконец-то хоть немного способствуют восстановлению справедливости, Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ