Человек не терпит насилия!

Янукович снова протупил в поэзии

В поздравлении, написанном от имени президента Украины Виктора Януковича, наряду с известными украинскими поэтами вместо их коллеги Василия Симоненко упомянули политика, лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко.

Соответствующее поздравление, адресованное Герою Украины Ниле Крюковой, размещено на официальном сайте президента Украины.

Так, в поздравлении отмечено, что Нила Крюкова многие годы декламировала поэзию Тараса Шевченко, Ивана Франко и Лины Костенко. В их ряды затесался и Петр Симоненко, чье творчество назвали «драгоценным достоянием украинского искусства». Судя по всему, в пресс-службе Януковича, где и писали данное поздравление, лидера коммунистов перепутали с известным украинским поэтом-«шестидесятником» Василием Симоненко.  

b5e3173f673af04fcc657156307cb2b5.i750x533x537

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Ну, с гарантом все и так понятно. А куда же смотрят те кто пишет эти фекалии. Вы что по барограммам Табачника тоже учились, что такие грамотные? Я бы на месте Федырыча помножил вас на ноль!

  2. Это нормально. Писателей нынче много, читателей маловато. Говорят, что соглашение об ассоциации с ЕС тоже особо никто не вычитывал, но подписывать будут

  3. А, прикиньте, какие “опусы” пишут придворные писаки Овоща на иностранных языках для “фирмачей” — гос. лиц! Просто, ни один из “европиоидных” и “америкосов” представить себе не могут и не могли, что Эль Капоне может стать президентом, а Майк Тайсон будет баллотироваться на этот пост, и, уж тем более, водители мутных бизнесменов смогут стать конгрессменами и дипутатвми… А, ошибка в тексте это из-за отсутствия Ганьки-гулящей (в прошлом). Пока она выступала на родине НХЛ перед аутсайдерами бендеровского движения в изгнании и “сильно пострадавших” от голодомора, ПТУшники от пера напыцали “Овощу” очередную ПАДЛЯНУ. И “ОВОЩ”, в лучших традициях героев киножурнала “Ералаш”, отвинтажил очередную “ЖОППУ”..! Задорнов говорил, что не стало тем для сатиры… ВЕЛКАМ ТО ЮКРЕЙН, Михаил!!!

  4. Янукович дал рычаги управления страной самой настоящей шпане, — Черновол 19.11.2013 11:57 автор: Administrator Бывший однопартиец и некогда верный соратник Виктора Януковича Тарас Черновол рассказал, кто и каким образом уничтожит нынешнего президента и его власть. По мнению скандального политика, угрозу для правления Президента Януковича представляет не оппозиция в лице Арсения Яценюка и Виталия Кличко, а его люди из «Партии Регионов». Также, по мнению Черновола «…он (Президент) дал рычаги управления страной самой настоящей шпане, чего никогда не допускали в свое время ни Кучма, ни Ющенко. Именно эта самая шпана в наше время уже многим руководит и управляет». «Янукович своим же единомышленникам и однопартийцам уже столько кровушки выпил, что боятся ему надо не оппозицию – Яценюка или Кличко, они на данный момент практически беспомощны, предсказуемы и управляемы. Уничтожать его будут «свои». Вопрос только в том, когда это начнет происходить – до ухода с трона власти или после отставки. В любом случае, уйти «по-тихому», как ушел Кучма, ему точно не удастся. Он сам же загнал себя в тупик. Единственный вариант – это стремиться к посмертной власти, иначе его тут же уничтожат. Думаю, Янукович это понимает», – считает Тарас Черновол. «Как сказал один политолог из Германии, что для правителя-диктатора Виктор Янукович допустил две фатальные ошибки. Первая – он начал серьезно обзаводиться и укореняться недвижимостью в Украине, что губительно для него, ведь, скорее всего, сценария мирного ухода, как у его предшественников не будет. И вторая – он во все эшелоны власти ввел своих родственников. Все ближайшее семейное окружение допущено к распределению основных многомиллиардных государственных средств. «Семья» проникла в налоговую, таможенную службы. Янукович сделал все возможное и невозможное, чтоб все украинское правительство было под контролем «Семьи», – считает бывший «регионал».
    Правду сказал экс-нардеп «Партии Регионов » Тарас Черновол, которого, как он сам считает из чувства мести за скандальные публикации, убрал из партии сам Янукович, или в нем говорит обида, сказать сложно. В любом случае остается ждать 2015 год, когда борьба за президентское кресло разгорится не на шутку.

  5. Побільше табачників в освіту — і в АП не буде кому навіть читати.
    А ще можна свого сина президентом академії — НАНУ — зробити. Вааще — пісня.

  6. Да в чем проблема? Ну ошибся, с кем не бывает. Теперь нужно Пете Симоненко срочно сборник стихов состряпать и все будет путем.

  7. Ничего вы не поняли. Петя денег просит, а уже самому не хватает, “семья” голодать начинает. А с коммунистами как-то расчитываться нужно… А если таким образом? Петя, тебе приятно? Ну и хорошо, на сегодня квиты

  8. Чем же скандальный Тарас Черновил? Тем, что отца предал и пошел в услужению пахану? Или тем, что пахан его использовал как презик и выкинул на помойку? С голодухи осмелел Тарасик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ