Человек не терпит насилия!

В Черновцах обокрали квартиру Москаля (дополнено)

Сообщение о краже из квартиры одного из народных депутатов Верховной Рады Украины поступило в дежурную часть УМВД в Черновицкой области 14 ноября. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Черновицкой области. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины .

Проводятся мероприятия по раскрытию преступления и задержанию злоумышленника.

Милиция обращается к гражданам с просьбо , кому известна любая информация относительно произошедшего, сообщить по спецлинии «102».

По информации источников Букінфо, речь идет о жилище народного депутата Геннадия Москаля. В областном управлении милиции эту информацию не комментируют.

Сам Геннадий Москаль рассказал ZAXID.NET, что из квартиры пропала шуба, ювелирные изделия, а также икона. «Денег в квартире не было», — сказал Москаль.

Депутат предположил, что в квартире вероятно искали компромат на него. «Моя квартира перерыта полностью, осталось лишь сорвать паркет. Удивительно, но мой именной пистолет и два ружья не взяли», — сказал Геннадий Москаль.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Ну все! Начальник УМВСУ в Черновецкой области готовся принять участие в “Шустер Лайф”! Участковый и зональные опера-Вам лучше сразу уволиться из ОВС по собственному! А то компромат найдут на вас!

  2. P.S Следаку дружественный совет! На допросе Г. Москаля, будь внимателен он может ключами в рыло запустить! (он уже так делал на коллегии МВС)

  3. Теперь Москаль на всю страну будет заявлять что он бооооольшой человек и враги в его квартире что-то ищут )))

  4. Помню, как в одной из передач он рассказывал, что за сметаной в Румынию ездит. Сметану из холодильника забрали? По-человечески мне его жалко, не дай Бог оказаться в его шкуре, но любая эксцентричность начиная от покупка молочки и до бросания ключами (верю что кто-то правду написал) имеет своё предел.

  5. А пистолетик теперь надо проверить — вдруг из него кого-нибудь быстренько замочили и подложили.

  6. Вы уебки галимые… Что вы на Москаля наезжаете? Если бы сегодня милицией руководили такие люди как он, то не было бы такого низкого доверия милиции (всего 1%), как при рЫгеоналах.

  7. По любому через время ГГ сам их найдет и кастрирует, а заодно и заказчиков вычислит тогда им пиздец как и в 2001 м в Днепре всем уркам, на баржу и нахуй на белом катере, икону жлобы цепанули, Теофиловну расстроили, ГГ за это отомстит полюбому.

  8. Товарисч “Бывший” — должен знать, что “бывших” не бывает! Это во первых! А во вторых, так а кто против Москаля, чего ты ерепенишся? Кто мешает ему возглавить милицию? Пускай приходит и садится в министерское кресло, берет тебя в замы и начинайте подымать из руин структуру. А мы все посмотрим что из этого выйдет!

  9. По просьбе интересующегося, отвечаю на его впрос! Судьба того “рыла” в которое товарищ генерал на коллегии швырнул ключи (или очки) точно не помню, мне к сожалению не известна! Но не думаю, что то “рыло” осталось этим довольно!!!

  10. бывшему: не верьте себе. общался. с первого слова желание уважать пропало. еще когда он зам.нач. был

  11. После Черновиц Москаль бывал в Закарпатье, Днепре, Крыму, Луганске, снова в Крыму, в Киеве нардепом. И в каждом городе у него квартира. Не много ли для честного БЮТовца или Самооборонца? Пожалеть можно. А пистолеты тоже по всей Украине по квартирам валяются.

  12. бесу. в Луганске была служебная квартира.а на роботу ходил пешком, будучи губернатором. и охрану снял на входе.

  13. Какой компромат шизофреник старый, лаве искали. Кому твои вонючие стволы нужны, ты же сам мусор что ты гонишь не смеши мои седые яйца

  14. Москаль человек. Есть у него и плюсы, но и минусов хватает. И объективно об этом надо говорить. Раскроют нонишние? Уверен, нет. В Крыму о Москале и Шубе говорили, что их надо растрелять и поставить памятник. Растрелять за бизнес, памятник за борьбу с мафией. Лучше не скажешь

  15. Это скоро произойдет, а ты помощником участкового будешь у меня работать. Понял? Я из тебя профессионала буду делать и ты или станешь им, или повесишся, а то такие как ты превратили милицию в ругательное слово!!! Да, смотрю после вас придется еще долго милицию на должный уровень выводить, чтобы люди начали доверять.

  16. Сегодня Богу помолюсь, что бы ты и Москаль никогда больше не пришли в ряды МВД! Один был не совсем адекватный, а тут еще смотрю придурок по хлеще! Профессионала будеш из меня делать, а сам то ты хоть любителем стал? Иди жену свою учи как борьщ ваврить, УЧИТЕЛЬ! Ни ты ни Москаль, вы же не работать хотите в системе, ВЫ оба и вам подобные жаждите власти, и наживы. Квартир халявных, откатов, жополизов поющих ВАМ оды о том какие ВЫ проффессионалы! Слава Богу что ВЫ на пенсии, вот сидите там и помалкивайте!

  17. Да и к стати! У такого амбициозного говна как ты, я никогда не буду работать!!!

  18. Не злись, малыш, держи себя в руках. Если когда — то научишся работать, то может и ты руководить кем то будешь, до пенсии может доработаешь… Но это если вы рЫгеоналы — пауки в банке друг друга не поубиваете. А пока, ты ЧМО по соц. сетям лазишь и ядом плюешься, где-то совершаются преступления и их надо раскрывать, а ты ублюдок в рабочее время в НЕТе висишь. Тварь галимая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ