Человек не терпит насилия!

Во Львове машина госохраны протаранила Infiniti на встречке, есть пострадавшие

Во Львове произошло ДТП с участием автомобиля Государственной службы охраны.

Как сообщила УНИАН пресс-служба Департамента Государственной службы охраны при МВД Украины, 13 ноября работники наряда специальной роты групп задержания Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины во Львовской области, находясь на службе в форменной одежде с табельным огнестрельным оружием, следовали на служебном автомобиле «Daewoo Lanos» по вызову.

В 12.45 упомянутый служебный автомобиль, с соответствующими логотипами Государственной службы охраны на боковых поверхностях, на перекрестке улиц Гвардейской и Витовского выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Infiniti ЕХ-35» под управлением львовянина, 1979 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия один из милиционеров охраны и пассажирка второго автомобиля получили телесные повреждения и в настоящее время доставлены в Центральную городскую больницу №8 г. Львова для оказания медицинской помощи. Транспортные средства получили технические повреждения.

На место происшествия выезжали представители УГСО при ГУМВД Украины во Львовской области, сотрудники Госавтоинспекции ГУМВД Украины во Львовской области и прокуратуры города Львова. В настоящее время продолжается проверка обстоятельств ДТП.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Вот это новость, не новость — СЕНСАЦИЯ! А в Чугуево пожарная машина на пожар без воды приехала! Так давайте создадим раздел ЧП и будем в нем все сводки по Украине выкладывать.

  2. Ну да це новина дня!! її треба по всій Україні з грифом “терміново для прочитання” Видно на ОРД криза новин капітальна, давайте напишіть ше як дід бабу вдарив і в тої навіть синяк під оком. ОРД- вам мінус!

  3. А кто кому теперь будет ремонтировать самохуды? Думаю договоряться,обмен произведут транспортными средствами и всем будет счастье…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ