Человек не терпит насилия!

В оружейном магазине на Печерске пытался застрелиться донецкий клиент

В одном из магазинов оружия в Печерском районе столицы пытался застрелиться клиент. По данным в милиции, в этом магазине оборудован небольшой тир, где покупатели могут попробовать оружие которое они смотрят или просто пострелять.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на киевских правоохранителей.

“Это человек, у которого через 5 дней должно быть 40-летие, якобы был довольно частым клиентом этого тира. За раз мог пострелять где-то на 2000 гривень. Однако сам он не киевлянин, а приехал из Донецкой области, якобы по делам”, — сообщил собеседник издания.

По его словам, сегодня мужчина стрелял из пистолета иностранного происхождения, а после того как он расстрелял обойму по мишеням, зарядил новую и выстрелил себе в висок.

“Все зафиксировано на камеры наблюдения. Работники магазина сразу вызвали “скорую”, которая прибыла на место происшествия и увезла еще живого человека в больницу. Однако прогнозы врачей неутешительные”, — отметил собеседник.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Вот кабы все его земляки так поступили,осевшие в столице,цены их поступку не было бы.

  2. Слышь животное занюханное!!!!Тебя в Донецке опустили???По твоим коментариям ты чмо реально “рулевой гарема”!И самое интересное,сидит за компом прыщавое,обиженное тщедушно недоразумение и тявкае такой бред,зная что его вонючку ни кто не будет искать!

  3. Ноу-Хау!!! Что, если во всех оружейных магазинах Киева соорудить вместо тира “Комнаты для испытания черепных коробок на различные виды боеприпасов”. На площади помещения будет экономия; на аредной плате и налогах — экономия; возвращать сдачу, в случае первого “удачного” выстрела будет некому; у врачей и работников моргов работка появится; животные в лесах и саваннах обретут покой; город Киев планомерно освоболится от “гостей столицы”, изрядно подзаеба…ших всех; да и население страны будет “качественно” сокращаться (по плану Ротшильдов-Морнанов-Рокфеллеров) с “другого конца” — не интеллигентов-доходяг и пенсионеров-чесняг, а САМИ ЗНАЕМ КОГО…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ