Человек не терпит насилия!

ЧЕЧЕНЦЫ В Одессе.. СВОБОДА!!!

в 1997 году Гурвиц привел сюда чеченскую диаспору,котрая полностью подмяла под себя одесский бизнес и криминалитет.Сейчас чеченцам принаждлежат рынки Яма(авторынок Куяльник),авторынок на 25-ой Чапаевской дивизии угол М.Жукова,Черноморский оптовый,кафе,рестораны,заводы,нефтепереработка.Чеченцы работают на Деревянко-кражи барсеток,грабежи,собираются возле Макдональдса.В Аркадии вместо с бандитами Кахи и Мамуки-грабежи,кражи,.А иногда и протсо драки и подрезы:позапрошлым летиом группа молодых чеченов подрезала двух русских парней,(один сейчас инвалид),и их задержали в Аркадийском ОМ и ЧТО? сразу отпустили.Одно имя известно-Асхаб Ибрагимов.И тишина…Пару лет назад зарезали известного спортсмена на Пантелеймоновской,толпой,били ножами уже мертвое тело.Недавно порезали и избили журналистов кивалова-и что? Тоже решили.Кивалов молчит.Про Аслана Дикавева я уже молчу.СКОЛЬКО это будет длиться? Мы хозяева на своей земле,или бараны???

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

80 ответов

  1. Согласен.Меня давно мучает вопрос:вот менты,которые продают дела,отпускают за лавэ этнобандитов,паспорта им делают,в щеку лупясья за шашлык,крышуют наркомафию в виде цыган,чекисты которые границы для наркоты и заезжих “дикаевых” открывают-ОНИ что думают что их это не коснеться? они по другим улицам ходят?их дети в другие школы ходят?Ну хоть у 10% есть любовь к своей Родине?Бля пафосные слова,но суть такая,если проще:они настолько тупые,чтоб не понимать,что с им говорят “брат” только пока они нужны? Они настолько тыпые,чтоб не понимать.что когда он будет по гражданке днюху жены гулять в кабаке и гордым джигитам его баба приглянеться,а то и дочь,то он нож получит в бок?Или менты.чекисты.судьи,прокурорские собираются 24 часа в сутки по форме ходить с табельным или резиной? Интересен будет ответ от сотрудников,анонимно отпишитесь,разве вы не видите ЧТО происходит?Деньги-ясно что не наз/п жить.с таким мизером как платят,но можно хоть каплю совести иметь или вам реально плевать,по принципу” после меня хоть потоп”,а ваши дети-внуки?

  2. чичи нормальные штымпы, если в стойле, как при красных. Если есть малейшая лазейка, что по ушам не получат,то они и украдут и ограбят и т д .посредственный народ-нет среди них ни тайсона, ни пушкина. судьба их-нюхать зад россии. потому и бесится рамзанчик, надеется выжить, после олимпиады чичей будут строить менты русские, давно ждут команды фас, рамзанчик зачистил-рамзанчика зачистят, всё повторяется.

  3. Семь уроженцев Чечни были арестованы в начале этой недели в Страсбурге по подозрению в участии в преступной группировке, занимавшейся нападениями на проституток. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в страсбургской прокуратуре.

    “Расследование по факту нападений началось еще в марте. Операцию по выявлению и поимке подозреваемых проводили сотрудники полиции департамента Нижний Рейн при поддержке спецподразделений МВД”, — пояснил представитель следственных органов. По его словам, стражи порядка получили от пострадавших более 60 однотипных жалоб на насилие. Все девушки рассказывали о том, что злоумышленники знакомились с ними через интернет и назначали встречу в номере одной из страсбургских гостиниц, после этого их избивали и грабили вооруженные люди. По данным полиции, в результате нападений в общей сложности было похищено имущество на несколько десятков тысяч евро.

    В прокуратуре подчеркнули, что во главе преступной группировки стоял ранее судимый 27-летний уроженец Чечни. Пару недель назад он был условно приговорен исправительным судом Страсбурга к нескольким месяцам тюрьмы за кражу банковских карт. Во время ареста у подозреваемых изъяли два автомобиля класса люкс и оружие. Всем семерым предъявлены обвинения в вымогательстве и краже при отягчающих обстоятельствах. В настоящий момент подозреваемые находятся в местной тюрьме. Их гражданство не уточняется.

    Херои, плять!
    Криминальные традиции на территории бывшего СССР такие вещи не воспринимают!

    Этих героических петушков в 80-х дрюкали бы всем бараком, а потом передавали в следующий барак за пол-литра.

  4. Служивые, кто-нибудь слышал о серийных вооруженных ограблениях проституток? Группой лиц))) Гребаный зоопарк!

  5. Я слышал.БЗТЛ этим регулярно занимаются.С табельным приезжают и снимают лавэ,каждую неделю,чем не вооруженное ограбление?

  6. Гребаные менты уже задрали скорей бы вас всех разогнали,хорошим ментам хорошие гробы,плохим плохие!!!

  7. Пишешь свое имя с ошибками и с маленькой буквы?)Глупый тролль. Никто нас не разгонит-не ждите.Вот когда ВСЕ будет по ЗАкону,когда нельзя будет откупиться,вы все заедете на крытую.Coming soon.

  8. Без ошибок научись писать для начала.Ты мне не угрожай-не вчерашний я.Хамишь,дерзишь,короче классический интернет-воин…Именем своим подписывайся,а то вайнахи обидятся ,что какой-то пассажир пишет с маленькой буквы,да еще и с ошибками,имя Магомед.Глупый ты.

  9. Сократил имя-меньше букв,меньше шансов на ошибку?) Знал я такого “бродягу”-на связи у нас был,а потом в козлятне бегал.

  10. ты чё чичя огрызаешся?будеш с набитыми ушами стоять перед офицером на коленях и молить-не бейте , про всех расскажу, чернушка залётная

  11. это ты и тебе подобные стоят на коленях,это ваш удел…а чечен никогда на колени не станет,честь превыше смерти,помни об этом не законно рожденный

  12. Когда пробитый чичик говорит о стойке на коленях, вспоминается анекдот про Кучму и Путина, у которого он сосал не на коленях, а стоя, потому что Вова на табурет встал. Сосал стоя- потому что гордый!

    Кто с чичиками знаком не по телевизору, тот знает что за порода козлячья. Кста, покойный Жора, которого здесь не так давно вспоминали говаривал, что чехи умеют хорошо делать только две вещи: метлой махать по дворам и людей, которые за забор попали, стеречь. А Жора скажу я Вам был “мудрый черт, он знал потери” как в песне у Гриши.

  13. Чечены набирают силу,это да.Но есть еще азера-вон Джавид с Молдованик в розыске,человека избил…Студент -азер возле Кирхи пару дне йназад парня зарезал НИ ЗА ЧТО.

  14. Что касается армян, то вряд ли Одесса может судить о них обьективно. Она, как и многие российские и пророссийские регионы только и создает почву для хитрожопых торгашей. Хотя как тут было замечено даже тут ремесленников не мало. Но уж извините, большой армии армянских интеллигентов, мыслителей, академиков и просто создателей по натуре здесь делать особо нечего. Даже знаменитые одесские мыслители и юмористы давно не здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ