Человек не терпит насилия!

СБУ задержала донецкого взяточника

Сегодня сотрудники Управления СБУ в Киеве и Киевской области задержали при передачи взятки в размере 300 тысяч долларов Алексея Х., депутата, арбитражного управляющего, «донецкого». Задержание проходило в Киеве, возле здания «БМ-банка» на бульваре Шевченко. «Подозрение» задержанному еще не предъявляли, но, надеемся, предъявят.

(продолжение следует)

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. 12 сентября 2013 В Харьковской области на взятке с поличным $1000, была задержана начальник ОГНИ в Богодуховском районе – Светличная Татьяна Александровна.

  2. Кому передавал? Задержан ли тот, кому он их передал? Или, потом, как всегда в процессе работы адвоката случится то, что задержанный осуществлял действия по перекладыванию денег из кейса во все имеющиеся в его одежде карманы, потому, как боялся потерять все деньги в случае потери кейса. А вероятнее всего, окажется, что задержанный оказывается нес деньги, что-бы вернуть долг, т.к. брал взаймы, ну и типа того — версий куча. А вообще, какая то утка. Факт передачи одним, получение другим “мазанных денег” должно быть четко зафиксировано аудио- видео техникой, ранее санкционированное судом. Не верю, что объект донецкий, ведь они неприкасаемые, это все знают.

  3. 300 штук? Депутат? Донецкий? Два варианта: 1-й-депутат против Европы, не понял папу, в тюрьму; ошибочка вышла- журналюги все не так поняли, дальше- тишина и покой, как ничего и не было.

  4. Все это конечно хорошо, но опять встает вопрос, а нах..на принимали новый УПК, если ничего не изменилось. Причем здесь СБУ и взятка. Т.е. даже с принятием нового УПК – СБУ лезет туда, куда им вздумается и закон им не почем. Т.е. у нас все осталось по-прежнему правоохранительные органы продолжают лезть туда, куда им вздумается даже если это не предусмотрено законом. Да я предполагаю, что некоторые умники в защиту СБУ начнут ссылаться на Закон «О СБУ», оперативно-розыскной деятельности» и т.д., но ведь это же абсурд, вопрос остается вопросом нах…на принимали новый УПК?

  5. Ха жулик таки депутат Донецкого горсовета, дружбаня Левченко. В прошлом бесменного секретаря Донецкого гор совета. Что это клепают людей Ахметова ? Семья через Киевлян мутит свои делишки.

  6. Если бы был депутат от БЮТа или Свободы то Интер на всю страну показывал бы и Стогний передачку снял оперативно.

  7. Одеситу.
    Мені шкода, що ти взагалі не розбираєшся в законодавстві і не можеш розібрати поняття підслідність і компетенція. А КПК регулює лише підслідність, тобто, хто буде розпочинати кримінальне провадження. А от спеціальний законодавчий акт Закон України “Про засади запобігання і протидії корупції” , зокрема ст. 5 цього закону, чітко зазначає, що одним із спеціально уповноважених суб’єктів у сфері протидії корупції є спеціальні підрозділи по боротьбі з корупцією та організованою злочинністю Служби безпеки України. Отже, одесит іди вчи право і не наганяй на СБУ, яке ше залишається не повністю скорумпованим на відміну від органів МВС. Тому виникає ряд питань, як органи МВС, які повністю є скорумпованими, можуть боротись із корупцією??? І хто і для чого пролобіював їх інтереси під час прийняття нового КПК????

  8. Донецкий городской совет . Депутат ПР #34 , член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, регламента и кадров Толчеев Алексей Юрьевич.

  9. Нарешті, пан Толчеев Алексей Юрьевич (№ 34 від ПР у міськраді міста Донецьк) знайшов славу! Тепер з повною впевненістю можна сказати, що є достойна заміна нинішнім народним депутатам України. Впевнений, що 300 тис. доларів — це піар хід, після чого глибоко шановний пан Толчеев Алексей Юрьевич буде відмитий і пофарбований для нащадків. Для подальшої ротації в органи влади!!!

  10. Вот это я понимаю… представитель Партии Регион — оказался в нужном месте в нужное время!!! НЕ СТОИТ ДУМАТЬ, что среди членов Партии Регионов, есть порядочные…. По моему глубокому убеждения — Толчеев Алексей Юрьевич — яркий представитель современного воспитания кадров в Партии Регионов. Неужели в Донецком регионе — воровство, насилие, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО — это норма жизни? Неужели Донбасс — кузница порока и аморальности? Неужели в славном городе Донецк — все такие, как наш сегодняшний герой?

  11. ….такие правила игры — взятки, подкуп — …300зеленых маленькая цыфра для такой особы …и уж точно он лично сам в руки деньги не брал бы …такую мелочь …

  12. Я так понял дело инициировало СБУ. И с каких пор ПР кость в горле СБУ? Глава СБУ что? Из под контроля ПР вдруг вышел?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ