Человек не терпит насилия!

Якименко, дурак или враг?

jakkimmmenk

Александр Якименко, пожалуй, самый нелепый человек, оказавшийся во главе украинской спецслужбы. По интеллектуальному уровню – завхоз, успевший «нашалить» на несколько расстрелов на предыдущих местах службы. По убеждениям – «совок», откровенно ностальгирующий по СССР и крепким объятиям двуглавого северного соседа. И результат, как говорится, налицо.

Приводим цитату из сегодняшней статьи авторитетного издания «Forbes»: «18 августа Глазьев неофициально приехал в Киев и встретился с членами Кабмина. Он передал им объемный отчет под названием «Риски наступления дефолта в Украине в краткосрочной перспективе».

В Кабмине это документ внимательно изучили. «В нем содержалось много секретной информации. Например, уровень задолженности украинских банков перед российскими кредиторами. Из чего можно сделать вывод, что над документом потрудились сотрудники спецслужб. Но аналитика была необъективной», – рассказывает Forbes чиновник, ознакомленный с этим документом.»

Итак, чем же занимается доблестная контрразведка помимо «обилечивания» нелегалов и крышевания масштабных поставок сигарет нашим западным соседям? Какая курва в этой стране должна охранять секреты? А чем занимается этот клоун с двуглавым орлом на тужурке? Вопрос, что еще должен сделать или не сделать Якименко, чтобы его наконец сняли с этой должности? Похитить и тайно вывезти Януковича в Кремль? И вообще, у нас есть еще секреты? Если их нет, то зачем нам СБУ?

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

44 ответа

  1. О! Йес! Благодарю за вапрос. С самого начала открытия отэтого сайта я тут обясняю, шо такая мусарня как СБУ вообще нафиг ненужна. Чисто слабое дублирование МВД и пресмыкательство перед иностранными спецслужбами.

  2. Да уж ! Вовка Путин очень злопамятный и мстительный дядька. Так что вариант похищения и доставки тела в Кремль имеет право на существование. Да к тому же СБУ, личную охрану и МО возглавляют граждане России то ли бывшие, то ли нынешние, хуй их уже разберешь. Мне кажется даже президент самой зачуханной банановой республики не решился бы армию, контрразведку и личную охрану доверить иностранцам.

  3. Кто-то заметил, что Председателю на День Незалежности Янукович не присвоил очередное воинское звание “генерал-лейтенант”, когда его подчинённых многих повысили в звании???

    Так и остался Яким генерал-майором.

    То-то же.

  4. Хватит нести бред про иностранцев, все мы родились в одной стране, один паспорт и главное принимали одну Присягу ! То что он негодяй, так это понятно, другие козлы в Украине генералами и не становятса. С РФ у нас родственные связи, Кубань, пол Сибири ХОХЛЫ. Генералы и в правительстве РФ уроженцы Украины ( к примеру зам у Шойгу с Житомира ) Там полно наших, только с моего выпуска ВОКУ три генерала РФ ! а их родители живут в Украине … Просто мы все предатели, которые продали свою огромную РОДИНУ за доллары, разделившись на княжества и теперь батрачим все на кучку воров и алегархов.(в истории это все уже было) А если вы такие “великие украинцы” то используйте точно так же наших хохлов в руководстве РФ, если у вас долларов хватит. РS. кстате руководителями на газовой трубе от Уренгоя до Укр. работает много хохлов с Ивано Франковского института.

  5. Это знак об окончании Военно-воздушной академии им. Ю.Гагарина. Чего шум то поднимать на ровном месте? Ну учился он там и что теперь? Это преступление? Он же не Железный крест прицепил на тужурку! Сегодня во всех силовых структурах Украины есть офицеры, которые учились в военных вузах России. Их что теперь тоже во врагов народа записывать?!

  6. Попытаюсь дать ответ, как частное мнение, на один из вопросов данной публикации, а именно: «Если их нет, то зачем нам СБУ?». Разделяю социум современной Украины на ,,МЫ” и ,,ОНИ”. МЫ – суверен власти, народ; ОНИ – ,,слуги народа”. Конституция и законы Украины выписаны в интересах МЫ, но их применение и не применение осуществляется в интересах ОНИ. Конфликт интересов МЫ и ОНИ есть источником превалирующей массы проблем национальных и внешних. В части вопроса о потребности в настоящем виде СБУ ответ следующий: относительно МЫ СБУ, как минимум, пятое колесо в телеге; относительно ОНИ СБУ реально выполняет одну из самых важных функций – деятельность политической охранки в шкурных интересах ОНИ. Поскольку СБУ полностью функционирует для защиты шкурных интересов одного социального класса от соблюдения законных интересов антагонистического ему, де-факто, социального класса, одновременно будучи частью ОНИ, то в таком виде СБУ есть крайне вредной для конституционного суверена власти. Возложенных на СБУ законом обязанностей СБУ не выполняет. В настоящих условиях функции, предусмотренные законом для выполнения задач СБУ, целесообразно возложить на менее громоздкий и более качественный, в частности за счет ограничения специализации, орган.

  7. Товарищ ВОКУ, нащот “хохлов” — отвечайте, что-ли, за себя. Не нада украинцев Вашим хахляцким гамном мазать. Присоединяйтесь к Китаю, и будет Вам еще более огромная Родина. И карьерные перспективы — мама не горюй. Можно и до Пекину дослужиться. Квартирку там, туда-суда. Так, глядишь, пол Тибета ХОХЛЫ будут. А украинцы тут без жадных, завистливых и вечно ноющих хохлов вздохнут спокойней.

  8. Хорошковский он же Пинчук решил через семейку Арбузовых и при поддержки наркомафии Харькова протолкнуть на председателя СБУ Верхогляда Владимира.

  9. удивляюсь вам господа , были такими “дессидентами” “Голос Америки” тайком слушали через “ВЄФ”, а тепер такие правильные хватит стонать и жаловаться — работать надо и не смотреть на уродов* а тем более на зечню и все у нас получится-

  10. Статья про одно, коменты про другое. в таком случае лучше скажите, почему после видеоролика о дележе “бабла” полученного в результате махинаций с СБУшными санаториями, великий махинатор Лурин остался на своей должности. Или вовремя поделился????????? опыт у него большой, еще с военного госпиталя.

  11. Во-первых зване генерал-майор Якименку присваивали в России, он их “хенерал”, так что “лейтенанта” там дадут!
    Во-вторых охрана от конвоя отличается только поставленной утром задачей!!!

  12. Это просто ШЕДЕВР.
    Блин это фото надо разослать по всем глянцевым журналам, и сделать его фото недели, месяца и в конце концов ГОДА.
    Автору просто огромное спасибо. Нами правят ДУРАКИ!!!!!!!

  13. Памятный знак, что в нем такого ? Многие получали. Судите по поступкам. К примеру, у того, кто слил целый выпуск академии такого небыло.

  14. поздравляю , сбу благодаря своей продажной сущности сотрудников — сгнила. ПОЛЗАЮТ ОДНИ ЧЕРВИ В НАВОЗНОЙ КУЧЕ

  15. А шо ж ты не со своими однокурсниками? Небось тоже был бы парашным хенералом, если, конечно, в Чечне или Грузии башку не отстрелили.

  16. Позвольте итог, исходя из заглавия публикации: БЕЗУСЛОВНО ВРАГ. Даже если бы у него значёк был пионерским или монгольским. Удивляет, что господа руссколижущие до сих пор не уяснили кто реальный враг Украины и всех украинцев, независимо от национальности.Правильно, кремль как приемник царско-коммунисической империи и все примкнувшие. Сожалею, что вшивость заела комментарии ОРД, читать противно.

  17. Я считаю, что если он получил этот знак по окончании учебного заведения будь-то в России, в Англии или в другой стране, пусть носит. Не это “напрягает”.
    Удручает то, что его подчиненные оборзели во всех сферах общественной жизни и в личном быту. Совершенные ими преступления остаются либо нераскрытыми, либо “затертыми”. И ведь. ни один из тех, кто совершил эти преступления не был наказан и не повинился перед обществом.

  18. Потому как мы хохлы Герои и сами кому хочеш бошку отстрелим и бандерам и чичам и тем кто за них воевал с укр. и грузинам. Потому как остались служить на територии РФ. У Якименко знак об окончании военной академии, а вы свою украинскую академию усрали позорно с нее бежав. Так какой ему ромб носить, если в Украине военные не смогли даже здание своей академии отстоять ?

  19. Работяга! от ты кажэшь шо с самого открытия сайта, в Украине нетрэба! от то и сё! А калыж ты уже скажэшь шо Украине необходимо! в замен того шо Украине нетрэба? А то було в Украине, ядерное вооружение! хтось сказав шо нетрэба! и всё! запрягайтэ хлопцы кони! Ну а парнишу в мундире, сэрьёзно попутало! реально видно на што надееца парниша, шо минимум в такой должности и звании, в подкремлёвье работать будит, но раз напялил герб от кремлёвских-рф! то скорее выше замахнулся, от этот чудо-крот! и уже видать прэдставляет субе, што как он будит перед тамошними кремлёвскими-подкремлёвскими силовиками козырять! как он будучи в должности главного силовика Украины позволял себе вот такие выкрутасы! и штоб все думали какой он дальновидный крутой и продуманный генерал! што даже в открытую! победил силовиков и силовые структуры Украины! от это я понимаю! амбициозен и хитёр, чудо-крот! Как выражаюца на ОРД! украинские силовики могут тока позавидовать! шо им нехватает ни хитрости ни амбиций! и так далее! зато жадность до лёгких денег на работе, типа на службе! это у них главный план! поставленный подкремлёвскими спецслужбами! для украинских чудо-силовиков! И как вы думаете в где окажутся эти горе-силовики! ежели Украину прихапают россияне? Знамо где! в лучшэм случаеэ! аж в охране! ЧОП! от примерно так вот! Так шо либо чудо-крот в охрану! со всеми грызунами! либо вы! А пока вы ещё не горе-силовики! знайте! нам нужна! хотя-бы одна победа! которой у самостоятельной Украины! пока что небыло! а там будит пир! на весь мир! либо ещё одна победа! в копилку кремля-рф!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ