Человек не терпит насилия!

В Киеве обокрали Охматдет

В Киеве ограбили больницу Охматдет. Подробности происшествия сообщаются в сюжете т/п “Надзвичайні новини”.

Как говорится в в сюжете,  вор, забравшись в рентгенкабинет, пока лаборант отсутствовала забрал ноутбук, в котором была установлена специальная программа для управления томографом.

“Пока меня не было в кабинете, вор заскочил и выдернув шнур ноутбука из розетки, забрал его с собой”, — говорит лаборант Валентина Кокозий.

Она бежала за ним через двор больницы, но вору удалось скрыться в соседних жилых домах. Теперь томограф, на котором обследовали новорожденных и тяжело больных детей, не работает.

“Это  был пульт управления томографом, в нем была установлена специальная программа. Он не будет работать, как обычный ноутбук. Поэтому мы надеемся, что вор, поняв, что совершил ошибку, просто вернет его нам”, — говорят врачи.

Данные о происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований, милицией было открыто уголовное производство.

Обозреватель

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ