Человек не терпит насилия!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Внимание!Жители Донецкой области!
На территории области орудует МОШЕННИК-ЕФИМЧУК ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1958 г.рождения,прописан в Макеевке,проживает в Донецке,позиционирует себя представителем компании”Мак Украины”,хотя на самом деле таковым не является,предлагает помощь в получении лицензий на выращивание опийного мака,получении различных званий и должностей,участие в коррупционных схемах,приобретении земельных участков,землеотводов в Донецке и Макеевке,берёт предоплату и присваивает её.Жертвами мошенника за последний год стали шесть человек.Он бывший сотрудник милиции,работал в Макеевке.Может пользоваться протекцией своего родственника Харитонова Игоря Вла
димировича работника ДОНГОРБАНКА

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Да.есть такое дело,работал такой разгильдай в Червоногвардейском РОВД Макеевки.участковым потом опером.выгнали за бездеятельность-ни украсть.ни покараулить.Потом начал по своим сослуживцам разную “лабуду”предлагать,рассказывая про каких-то родственников в генпрокуратуре.должности предлагал.помощь в “решении вопросов”.но его в серьёз как-то не воспринимали.Неужели оперился на шестом десятке?

  2. Меня тоже кинуло это животное!Не на много,но обидно!Я его порядочным считал.а он-крыса.
    Подскажите,у кого дело.хоть в рыло плюну этой скотине!

  3. Он продолжает свою подлую деятельность!!! Выманивает деньги в замен на большой выгодный кредит! У меня с другом выманил больше 10 000 долларов США, прячется! Втирается в доверие а потом прячется! Телефон не отключает, потому как боится, начнут искать! Обещает все вернуть и так уже 8 месяцев! Вот его телефон: +38(050)240-91-37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ