Человек не терпит насилия!

Астапкович спит, а «гайцы» жиреют

gaihark1

Денек сегодня, согласитесь, выдался припротивнейший: сыро, холодно и … спать хочется. Закончили мы с коллегами работу и побрели по Иванова к метро, кутаясь в пиджаки и куртки. Идем — обсуждаем каверзный характер погоды, как тут слышим какую-то ругань справа, т.е. где-то со стороны проезжей части. Поворачиваемся и видим, как прямо под ХОГА (по Иванова) мужик на черном джипе “выталкивает” такси на встречку. При этом еще и в открытое окно чего-то там орет. Таксист его пропустил. Очевидно, руководствовался двумя принципами: во-первых, дай дорогу дураку, а, во-вторых, “дурак” был еще и в милицейской форме. Стало интересно — наблюдаем… Видим, как черный нагло пересекает Сумскую, притормаживает возле тусующихся на площади гаишников и чего-то там им вещает. Далее еще более интересно — один из гаишников срывается и … конечно!!!! — останавливает таксиста. Подходит к его машине, требует права, таксист огрызается, его отпускают. Зуб за сто даю — гаишник увидел в машине такси видеорегистратор и понял, что тот запросто докажет, что его подрезал именно черный джипчик. Но его-то и отпустили!!!! Подходим к гайцам и спрашиваем, мол, как же так — второго-то вы отпустили, а виноват-то был именно он!??? И вдруг слышим, мол, а в чем это я виноват? Присмотрелись — точно: нарушитель на своем черном джипе стоит и мило беседует с гайцами. Уточняю, на какие, мол шиши у милиционера такое авто? Отвечает: “А это служебная”. Посему я решил тут поинтересоваться у Захарченко, а кому он эту машинку на службе выдал и дает ли право эта машинка и синяя форма нарушать ПДД вот тому, который без желтой жилЕтки, но с офицерскими звездами на погонах???

Дмитрий Брук

От “ОРД”: Харьковские “гайцы” явно не доносят Астапковичу, реально “крысят”, раз ездят на таких тачках. Но Астапкович, судя по фото, уже настолько “упаковался”, что ему как-то все-равно.

astotdihhajuuu

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. уважаемий писака или ти не умний человек или под него косиш, скажи пожалуста ти хоть себе понимамеш что ГАИ видали служебний автомобиль на опертивних номерах и еще затемнений, ето первое, а второе нужно било снимать и викладивать когда он именно нарушал ПДР, ну как же,тогда ти же просто не знал что он милиционер, если би ето бил би гражланский ти би даже не викладивал би ето, и если би викладивал то все равно писал о плохой работе милиции. И одного не могу понять, что ти здесь хочеш доказать, ну нарушил, ну милиционер, а ти лучше раскрой глаза и виложи нарушения политиков других известних личностей, а потом подойди к ним и требуй обяснения, вот ето репортаж. Чесно говоря уже просто надоело читать о грязи каторую виливают на милицию, что тем больше нету.

  2. Как же вы уже за….ли завистливые ублюдки! …кутаясь в пиджаки… А че, на Ладу хотя-бы не наколядовал? Ведь такой-же умный! Почему же такой бедный? Потому что много времени уходит на комментарии чужой жизни? Наверное..
    Сам никогда не участвовал в интернет-перепалках,но уже тошнит от таких лохов,которым глаза колят чужие машины,дома и жены!
    В первую очередь задумайтесь,как же так случилось,что кто-то в машине, а ты с жетоном на метро; кто-то дарит жене машину,а ты плюшевого китайского медвежонка, ну и т.д.
    А может быть ты плохо учился? — Наоборот, хорошо?
    А может быть не хватает лидерских качеств?
    Или воровать стыдно или очко жмет? В любом случае,начни с себя, прекрати смотреть на других!!!

  3. понеслись клочки по закоулкам. типа все в ситуации ок и нефиг на ментов грязь лить, и лучше валите зарабатывать. лично мне чужие тачки, квартиры и т.д глаза не колят. сам езжу на машине получше чем на фото и все остальное у меня есть. но есть большое НО—я знаю каким трудом и потом нужно на все это ЗАРАБАТЫВАТЬ. и знаю как пропустить вперед себя дядьку на таврии, или выезжающую со двора блондинку на кайене. а встреченный мной случайно капитан милиции на прадо на шиномонтаже рассказывал по тел. на весь район как он оттянулся с друзьями в Карпатах и через месяц собирается в Турцию, вот он этого не знает, так как за работу с работягой не рассчитался и счел за личное оскорбление 100гр за ремонт и балансировку колеса от джипа,- типа , ты не знаешь кто я? хозяин расскажет. потому, уважаемые защитники живущих не по средствам, все эти деятели живут рядом с нами и мы видим их каждый день, лучше дайте всем совет — если уж купили на 3000 гр зарплаты машины , квартиры и не плюшевых мишек на подарки, ведите себя хоть по-человечески , а не как быкота траншейная, и не придется становиться героями ютуба.

  4. И опять дружная ментовская братия не спит, не ест, а внимательно следит за чатами — а вдруг опять подлецы-журналюги накатают что-то поганое про честных и неподкупных ментов, которые не спят не едят, а только без сна и продыху куют счастье для народа. Такие специально подобранные казачки пытаются хоть как-то отвести внимание, что в милиции состояние дел все хуже и хуже. И если раньше такое было в разовом числе, то теперь на любую негативную информацию первыми отвечают казачки. Внутри самой милиции нет почти ничего хорошего. Один министр считает, что в милиции все в порядке. Мнение людей (в том числе и журналистов и блогеров) ему неинтересно. И лозунг то простой: “А куда Вы обращаетесь, если что-то происходит? В милицию”. При этом и министр и эти вот такие казачки-засранцы не понимают, что когда милиции доверяет меньше 1% опрошенных, то это означает, что и в милиции не верят в милицию в том числе. А здесь ситуация проста. Если предположительно рабмил (человек в форме), есть нарушение ПДД, есть НЕПРИНЯТИЕ никаких мер к нарушителю (по дружбе или из-за должностных отношений) и все. Так как можно верить такой милиции? Отвратителен тот кто нарушает, но вдвойне отвратительны те кто пытаются защищать такого нарушителя.

  5. какие нах оперативные номера у гайцев??? Где опера и где эти раклы асфальтные? это во первых, а во вторых на свою зарплату этот гаец три жизни свои собирал-бы на это авто во всём себе отказывая!!! Откуда в жопе изумруд??? известно откуда — В З Я Т К И, поборы, разводилово, наезды и т.д и т.п. общем методы все старые умело перенятые у “братков” из 90-х !!! Так што завалите свои сёрбальники негоспода “успешные” мусора — предприниматели!!!

  6. Спецу — респект. Сеня — ты прав, но не нервничай так, мусора того не заслужили.

    ВСЕ без исключения знают, что ГАИ — это просто поборы на дорогах, да и от ментов в целом больше вреда, чем пользы. Что все они — скоты и быдло, зажравшиеся и охеревшие от вседозволенности.

    И посты от мусороботов выше ничего не поменяют в отношении людей к ГАИ. Сами менты ГАИшников за ментов не считают. Это рекет, не более.

    Обидит тебя мент — сожги его машину. А если люто обидит — помножь его на ноль. Только так.

    А до тех пор будете биомассой, которую только режут и стригут все, кто при чине. Законными методами вам ничего не добиться, потому что они хер ложили на закон и сами его никогда не соблюдают. Остаются незаконные методы. Вы еще не поняли, что нет другого выхода — только война?

  7. вот по поводу задниц и животов — тоже в точку. почему в США генерала, не сдавшего зачет по физо и ВДУМАЙТЕСЬ—имеющего лишний вес уволят несмотря на заслуги? правильно-мешок с дерьмом никому не нужен, иди по пенькам прыгать. и еще — как то остановил меня в на перекрестке целый майор , а в машине сидел капитан. спрашиваю у майора — где ваш батальон? немая сцена-какой батальон? отвечаю — майор ( правда не милиции) категория нач.штаба-командир батальона. чем командуем , полосатой палкой и мобилой? обид было, капец. командир роты (капитан который), долго нависал над номером кузова и замерами глубины протектора. самое интересное — на вопрос о причине остановки — ответ, ищем преступника Мазурка караванского стрелка. спрашиваю — если преступника ищете, почему вы подошли к моей машине , а напарник не страхует, в патрульной сидит? ни хера не знают и не умеют, один разводняк.

  8. да уж интересно сколько стоит пузо и зад при сдаче физо. но все до поры до времени. в 1985 году нас, только прибывших лейтенантов в часть, собрали на сборы для подготовки и сдачи зачетов на право самостоятельной работы. а тут приехал начальник физподготовки вида войск из Москвы, сам МС по борьбе , короче, на своем месте полковник. и давай у нас зачеты принимать по-взрослому, от полосы до марш-броска. и выяснилось — один из летех не подтягивается, раза 1.5 и все. это был капец. с высоты мата были видны все церкви в радиусе 100км. дал лейтенанту 2 месяца на устранение ( приехал-проверил потом), а вот начальник кафедры физо в военном училище из подполковника стал майором и уехал служить в Мухосранск на капитанскую должность. так что все и нам по силам, было б желание.

  9. “Закончили мы с коллегами работу и побрели по Иванова к метро…”- нужно меньше срать в интернете и зарабатывать бабки мозгом или руками и будет на чём и за что возить свою жопу на Иванова…

  10. это конгениально — если человек идет пешком, значит у него нет авто)))
    А пройти пешком или на велике с/на работу по воздуху для здоровья, не, не слыхали?
    И правда, доползает жаба аппоплексическая до авто, жопу на сиденье, пузо на сносях — на руль, атрофированные кривые ножки — на педали и поехали!
    Разбегайтесь нищеброды — САМ едет, кто не убежал — я невиноват.
    Давил и буду давить!
    А потом в сороковник выглядит старичком…зато упакован и даже в гробу у него карманы найдутся.

  11. Спецу

    А тут никого защищать — отмороженных мудаков не уважают нигде, в том числе и в милиции. Вопрос не проститутках-журналистах, которые во что-то там по-сиротски кутались, а в человеке, который носит форму офицера МВД и при этом вообще забывает ради чего он это делает. Было бы неплохо, чтобы при мониторинге этого сайта сотрудники нынешнего министра не перетрудились и вынесли НДС уважаемому из Харькова человечку, на “служебной” машине 😉

  12. Сразу увидим сколько тут ГАеров отпишеться со своими оскорблениями, дыбилы явные на всю голову.
    Вас за мусор считали и будут считать, вы как останавливали таких как меня и как посылал вас нахххх и дальше, так и буду делать. Пока гандоны не научитесь вести себя как люди, так с вами и будут общаться и слать наххх.

    А этот клоун на прадо скрипучем(хотя бы литолом его смашь), безмозглая свинья, долго не знал что за хер по сумской нагло ездит, пока не вытормозил его по встречке в лобое, жаль видерегистратора нет в машине…хороший бы роллик получился бы.

    письмо всем читающим гайцам ВЫ ГАНДОНАМИ БЫЛИ И БУДИТЕ;)

  13. Сколько вот я за рулем, но так и не научился по доброму относиться к гаишникам на дороге. За это время один гаец молодой, еще не с лицом дыбила, указывал на мое явное нарушение. А так, хамство в поведении, дыбилизм в лицах, попрошайничество в глазах. Мое авто, даже шмонать пытались, но удачно по закону слал их найух. Могу сказать, что за последние 5 лет, хотя бы в Киеве, их все таки научили понемного придерживаться закона. Хотя и бывают остановки без причины. То что мурло жирное за рулем джипа говорит о его комплексе неполноценности. Кроме того, обидно, что этих дыбилов в погонах не научили себя вести корректно на дорогах.

  14. musora tvari zaebali grabit’ narod,eto nado ohuet tak, 4to by nam govorit’, kak u nix o4elo ne zhmet. ono, tvari, u vas takoe zdorovoe, 4to zhat uzhe ne4emu. gorite v adu mraz’ musorskaya.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ