Человек не терпит насилия!

ВРАДИЕВКА: обсудим проблему в комплексе? Что власти сделали для предотвращения подобных преступлений в милиции?

Адвокат одного из обвиняемых по “врадиевскому делу” уверяет, что никакого изнасилования не было, а побил Крашкову ее любовник. Слушания по делу “врадиевских насильников” могут начаться не раньше середины сентября, поскольку адвокат одного из обвиняемых – Евгения Дрыжака — Владимир Клименко уже обратился в Высший спецсуд с просьбой перенести процесс в другую область. Об этом сообщают “Вести”. По словам адвоката, он располагает выводами экспертов, которые доказывают – на месте, указанном Ириной Крашковой, в автомобиле таксиста Рябиненко и на ее одежде и теле отсутствуют следы биоматериала подозреваемых. “Еще одна экспертиза доказала, что никакого изнасилования не было. Да, ее побили, но где доказательства, что это Полищук, Дрыжак или Рябиненко? Более того, анализ трафиков телефонных разговоров говорит о том, что подозреваемый Полищук не находился на месте преступления, а был до 2 часов ночи на дискотеке и созванивался оттуда со своими друзьями”, — сообщил Клименко. Кроме того, юрист заявил, что исследования трафика разговоров Крашковой показали –она не была в тех местах, где ее били и куда она потом доползла. “Она сидела на лавке, болтала со своим любовником по телефону. Кстати, он ранее сидел в тюрьме по обвинению “в причинении тяжких телесных” — порезал человека. Есть версия, что именно он избил Крашкову, а она, чтобы получить деньги от ненавистных ей милиционеров, решила обвинить их”, — отметил Клименко. В свою очередь представитель Крашковой Евгений Стельмах уверяет, что все заявления Клименко – всего лишь адвокатская тактика. Даже если биообразцов не было найдено, это не значит, что изнасилования не было. Ведь насильники могли воспользоваться средствами контрацепции и скрыть все следы”, — подчеркнул он. Также не верит в заявления Клименко известный правозащитник Эдуард Багиров. Он назвал его слова провокацией: “Он просто отрабатывает свой гонорар и пытается сделать себе пиар, который, как он думает, поможет ему в карьере. Он прекрасно понимает, что его доводы никчемны и аморальны”. Напомним, как сообщал “Главред”, 2 сентября Николаевская областная прокуратура передала материалы по “врадиевскому делу” в местный райсуд. Как заверил прокурор Дмитрий Ефименко, следствие собрало достаточно доказательств вины подозреваемых в нападении и изнасиловании Ирины Крашковой.
Вто же время подобные преступления по всей Украине не расследуются в отношении милиционеров.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

184 ответа

  1. Врадиевка вызревает в Болграде Одесской области, где судья отпустила убийцу-земляка на свободу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ