Человек не терпит насилия!

ВРАДИЕВКА: обсудим проблему в комплексе? Что власти сделали для предотвращения подобных преступлений в милиции?

Адвокат одного из обвиняемых по “врадиевскому делу” уверяет, что никакого изнасилования не было, а побил Крашкову ее любовник. Слушания по делу “врадиевских насильников” могут начаться не раньше середины сентября, поскольку адвокат одного из обвиняемых – Евгения Дрыжака — Владимир Клименко уже обратился в Высший спецсуд с просьбой перенести процесс в другую область. Об этом сообщают “Вести”. По словам адвоката, он располагает выводами экспертов, которые доказывают – на месте, указанном Ириной Крашковой, в автомобиле таксиста Рябиненко и на ее одежде и теле отсутствуют следы биоматериала подозреваемых. “Еще одна экспертиза доказала, что никакого изнасилования не было. Да, ее побили, но где доказательства, что это Полищук, Дрыжак или Рябиненко? Более того, анализ трафиков телефонных разговоров говорит о том, что подозреваемый Полищук не находился на месте преступления, а был до 2 часов ночи на дискотеке и созванивался оттуда со своими друзьями”, — сообщил Клименко. Кроме того, юрист заявил, что исследования трафика разговоров Крашковой показали –она не была в тех местах, где ее били и куда она потом доползла. “Она сидела на лавке, болтала со своим любовником по телефону. Кстати, он ранее сидел в тюрьме по обвинению “в причинении тяжких телесных” — порезал человека. Есть версия, что именно он избил Крашкову, а она, чтобы получить деньги от ненавистных ей милиционеров, решила обвинить их”, — отметил Клименко. В свою очередь представитель Крашковой Евгений Стельмах уверяет, что все заявления Клименко – всего лишь адвокатская тактика. Даже если биообразцов не было найдено, это не значит, что изнасилования не было. Ведь насильники могли воспользоваться средствами контрацепции и скрыть все следы”, — подчеркнул он. Также не верит в заявления Клименко известный правозащитник Эдуард Багиров. Он назвал его слова провокацией: “Он просто отрабатывает свой гонорар и пытается сделать себе пиар, который, как он думает, поможет ему в карьере. Он прекрасно понимает, что его доводы никчемны и аморальны”. Напомним, как сообщал “Главред”, 2 сентября Николаевская областная прокуратура передала материалы по “врадиевскому делу” в местный райсуд. Как заверил прокурор Дмитрий Ефименко, следствие собрало достаточно доказательств вины подозреваемых в нападении и изнасиловании Ирины Крашковой.
Вто же время подобные преступления по всей Украине не расследуются в отношении милиционеров.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

184 ответа

  1. Жестко, конечно ответили коллеги. Видать, кому-то еще в системе не так, как мне …
    А по поводу тех, кто комментит здесь, то, в общем-то, согласен. Их предложения по отношению к милиционерам и их семьям: убить, повесить на столбах, сжечь)))) но, после этого они возмущаются, что негодяй-милиционер ударил задержанного)))) Такой у нас народ… Кстати, новость — федерация футбола уркаины хочет вернуть обратно милицию на стадионы. Короче, как выяснилось, без милиции еще хуже, чем с милицией. Помнится, ФФУ очень возмущалась, когда “Беркут” бил ультрасов, футболисты возмущались милицейским произволом. Но стоило из-за ультрасов получить взыскания от ФИФА и, в качестве наказания, провести несколько матчей без зрителей (т. е., теряют БАБЛО ФФУ, клубы и стадионы), как сразу ультрасы оказались плохими и “удаление милиции со стадионов было ошибкой”)))) Тут, помнится, звучали предложения удалить милицию из страны и охранять порядок поставить честных граждан. Как видим, в масштабах стадионов идея не прошла, стюарты, которых выделяли фан-клубы, с поставленной задачей не справились. Клоуны… смешные клоуны. Вместо того, чтобы инициировать принятие законов, ужесточающих ответственность за хулиганские действия на стадионах, они решили убрать милицию. ну как, помогло? Теперь на очереди — вся страна. Ну так что, граждане, когда? А то никак не дождусь НОВОГО ЧЕСТНОГО правоохранителя, которому отдам свой ствол)

  2. Правильно, товарыщ милицеонер говорит: за каждого побитого хулигана, общество обязано премировать возможностью изнасиловать и потом убивать — жену или дочь любого. Ведь товарыщ милицеонер ничего не преступал — а посему не преступник… Просто товарыщ милицеонер, отошел от общества людей на расстояние и линию провел — вот тут мы, милиционеры, а с другой стороны линии “быдломасса”. Отошел и провел линию разграничения — но ведь не преступал!

  3. Менту со стажем: не согласен. Есть такие менты, которые МУСОР рассматривают, как аббревиатуру, свято веря, что слово произошло от обозначения Московский Уголовный Сыск Оперативный Работник, что, разумеется, бред.

  4. Мой пост адресован тем, кто думает что менты прилетают в Украину с луны. Менты — дети, сыновья, мужья, внуки и т.д и т.п. жителей Украины, т.е часть ее населения. Если бы Врадиевский прокурор не престроил своего племяша в РОВД, то “врадиевки” бы не было. Вернее была бы, но без сотрудников МВД. И таких примеров масса. Работая в свое время, я не бандитской пули боялся, а пидора — надзорного прокурора или продажного своего начальника, да и с большинством коллег старался в десна особо не биться.

  5. Вопросу. Братухха, ты мне покажи ту улицу, по которой ходют отакие чуваки с мобилами и я тибе на практике покажу шо нада делать. Не, ну я балдею как менты кабанов у скворешник пытаютца загонять.

  6. мусорку. Шобы ты был у курсе, сотни тышч населения России во время Второй Мировой войны служыли у войсках и карательных органах гитлеровцев. Ежли ты думаешь, шо каратели и вояки РОА с Луны прилетели, то ты заблуждаешся. У гитлеровских полицаев и карателей совецкого происхождения в СССР жыли матери, отцы, дети.. просто часть населения СССР пошла на службу оккупацыонному государству, ивседела. Вот и щас часть населения пошла на службу оккупацыонному государству. Вот тока хто-то пошол врачом, хто-то учителем, а хто-то прокурором-пидаром, судьёй-подонком, ментом-козлом..

  7. Работяга, ты хочеш сказать, шо наши врачи тебя же за твои же деньги не зарежут?! ты шо с луны свалился земеля? Где тебя у нас врачи бесплатно лечили?! А за внука ты шо не платишь бабулесы на “нужды класа” или на “нужды деректора”? Так чем менты хуже твоих врачей и учителей?! Такие же мешканци нашои Неньки. Для меня украинский врачь — это ассоциация с “доктором смерть” причем за твои же деньги.

  8. мусорок, не тупи, хохляндские сёдняшние козлиные менты — это ассоцыацыя з гитлеровскими полицаями, ивседела

  9. Работяга, судя по всему, хочет сравнить сегодняшнюю милицию с украинскими националистами начала 40-х прошлого века)))) Что сказать по этому поводу? если дите долго ронять, то получится Работяга)))

  10. Врадиевка может повториться в любую минуту На днях в Черкасской области было противостояние в Лысянке. Где дальше? Нельзя так злоупотреблять служебным положением. Просто страх уже потеряли и начальники в милиции, и прокуроры, и судьи.

  11. “ЕЩЕ РАЗ, для умственноотсталых повторяю: по всем заявлениям в прокуратуре начинают уголовное производство. Нет такого, что посылают заявителя. Тем более, что прокурору и смысла в этом нет ”
    — да ты, парнишка, мошенник и брешешь честным ордовцам — у меня по сотне заявлений ни одной регистрации и преступники-судьи подтвердили законность — напиши сообщение о преступлении гниды азарова, что необжаловал контракт по газу чем нанес вред бюджету на миллиарды — и опровергни мои слова, что ты …

  12. Деточкин, говори конкретно: когда, куда, по какому факту и каким образом ты заявлял? Почему, имея номер входящий или регистрации, ты не обжаловал отсутствие движения по заявлению? Еще раз говорю: сегодня НЕРЕАЛЬНО не принять заявление. Более того, это не имеет вообще смысла, потому что это — самому себе подписать приговор. Гораздо проще начать производство и потом заявление похерить. В такой вариант я поверю. Но про отказы принимать заявления впаривайте каким-нибудь лохам, но не мне.

  13. Нужно очистить одесскую милицию. Одни оборотни от рядовых до самого главного начальника отдела кадров Доскевича. Врадиевка плачет по Одессе.

  14. Деточкин, а если ты еще напишешь, что тебя регулярно атакуют иноплонетяне плазменной пушкой с девятиэтажки напротив (были и такие заявления), тоже могут не зарегистрировать в ЕРДР. Хотя у нас регистрируют…заявители склочные лучше потом прекратить. Это я к вопросу о том, что напиши про Азарова гниду. Дело в том, что в законодательстве предусмотрено, что необходимо регистрировать заявление о преступлении. Поэтому кроме вопросов о том каким образом Вы писали заявления прошу показать текст заявления, для его юридической оценки.

  15. За справедливость. Да как ты не поймёшь, что всякие там Врадиевки — это на лохов. Но конечно, хочеться верить, что на что то повлиять можешь, поэтому они и появляются. Только я не одного случая что бы “нормальные мусора” (“с волосатыми руками”, которые нормальные капиталы имеют) хоть что то потеряли от таких “Врадиевок”. А эту лошпарню врадиевскую (мусоров) даже жалко (виноваты не виноваты, все равно посадят), а бабла у них (откупиться) явно нету.

  16. Врадиевка. Еще бы доводы в посту с примерами. А так мои доводы не опровергаете, ну считайте как Вам угодно.

  17. Пане Мент которому, да Вас с украинскими националистами 40-х годов нихто и сравнивает. хер с пальцем. Много чести полицаю понтовитому.

  18. Согласен, Кортес, сравнивать нас с украинскими националистами, которые на службе у Гитлера убивали евреев во Львове, насиловали, грабили, действительно, много чести для ОУНовских ублюдков. Но Работяга этого не понимает.

  19. Предсказатель. Тут главное рублей триста взять за участие. Вот если не дадут то обидно, если конечно с мозгами подружишся и поймёшь, что использовали тебя в какой то МЕГАВРАДИЕВКе и пострадали те кто послабее. Ну или верь, что можешь что то решать (за такое чувство платить надо, тут уж точно ничего не дадут).

  20. Правильный. Вы совсем не правы. Не многие менты ничего не поняли, а все всё поняли, всё как было так и осталось, да и причины, что из-за данного происшествия что то поменяется отсутствуют. Лично меня эта проблема волнует, так как не совсем нравится, что непонятно кто (хотя оговорюсь, наверно многие присутствующие были нормальными людьми) может штурмовать райотдел, а потом сидеть и др…ть от того какие они офигенные и на всё влияют. Только поэтому и учавствую в данной ветке. А что произошло после Врадиевки? Одного примазовшегося к донецким (который скажем так не совсем был авторитетным на малой родине) заменил коренной донецкий, который с собой приводит своих товарищей (они порядок наведут конечно на Николаевщине). Намного ли он больше удержался бы если бы не было Врадиевкм вопрос спорный, поэтому обсуждать не буду, но могу точно сказать, что был бы он на месте Парсенюка, он бы конечно поменял место работы, но только на повышение. Хотя да кое что поменяется. Врадиевка показала как можно путём манипулирования небольшим количеством народа достигать конкретные цели. Поэтому уверен, что они будут еще… и слабые уйдут (хотя они бы и так ушли, другим способом).

  21. По комментам видно, что поймете, когда нн райотделы будут громить, а жечь ваши дома. И когда вам будет страшно надеть форму. Мало вам Врадиевки, Запорожца. Продолжайте тупить.

  22. Не стоит тешить себя иллюзиями — ничего не изменилось и не изменится.
    Выпустили пар из народа, как обычного так и ментовского — на этом закончилось.
    Парсенюк ушел, можно сказать — по старости. Буряченко не в счет — попутная жертва. Гораздо интереснее судьба главного негодяя — кадровика Чернеги. Его, якобы сняли и увалили, но …
    Вчера вся шайко усердно приливала его назначение на высокую должность первого заместителя начальника УМВД Севастополя.
    А вы нервы напрягали, спорили.
    Или кто-то сомневается, что главная сегодня мафия в милиции — кадровики?

  23. Вот вам и пример еще одной мафии кадровиков в МВД. Мудаки-кадровики набирают за деньги таких же сволочей, как и они сами. Отсюда такие провалы в МВД.

  24. Кадровую службу МВД надо полностью заменить. Они явно не понимают каких людей надо брать в органы. Прокурорские кадры это тоже касается.

  25. Власть никаких выводов не сделала для себя после Врадиевки. По-прежнему беззаконие на всех уровнях. Неужели так трудно навести порядок?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ