Человек не терпит насилия!

Офицеры, инвалиды, учасники-кем вы были при красных и кем стали при черно желто сене зеленых?

Гавном-так кто вам виноват? Голосуйте за фашистов-получите освенцим. Его вам только не хватает, если мозгов нет.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Были офицерами, становились инвалидами, исполняли чьи-то интернациональные долги, ликвидировали катастрофу на ЧАЭС, многие и не дожили даже до помаранчевых… У нынешнего поколения есть шанс.

  2. Я, конечно перед Вами снимаю шляпу,так как глубоко тронут Вашим рассказом, но думаю, что вам то и судить нас дураков. Хотелось бы ваше мнение услышать по поводу той общественной мысли, что в текущее время нет другого выхода порядочным украинцам, как голосовать за КПУ. Ведь нисченм другим этих нажравшихся не прошибешь. Маетки, лексусы по пол мильена зеленых. Часы вашероны, домав Ангиях и куршавелях. На фоне вашего образа-это все-таки не имеет ничего общего ни с демократией ни с простой человечностью. Опять народ обманули. Вот такой картины не хватает в современном художественном искусстве. Но она существует в каждом доме простого украинца. И ему пришла пора сделать правильный выбор.

  3. Читатель, холоднокровней, пожалуйста. Вам указывают на факт, шо призывы к коммунизму несут больше уголовного, нежли политического — хотя бы в той части “программы”, где про “отнять и поделить”?

  4. читатель, шобы ты был в курсе, у членов Политбюро ЦК КПСС, у секретарей братских компартий, у крупных партийных и совецких руководителей и военачальников точно так же были маетки, часы швейцарские, иномарки.. и детишки жыли в шоколаде, например, Вася Сталин имел регалий, власти и бабла в распоряжении поболее чем Саня Янукович. Щас главный эталон коммуниста Украины Пэтро Симоненко продолжает личным примером демонстрировать коммунистические идеи, а именно: маеток за мильйоны, иномарки, бросил старую жену ради молодой тьолки.. В общем, коммунисты — это полная нескромность в быту и алчность чиновников. По сути государство Украина продолжает соцыалистический образ жызни. Ни СССР, ни его преемник — государство Украина не имеют ничего общего ни с демократией ни с простой человечностью именно из-за коммунистов при власти. В натурре коммунисты опять народ обманули. Зажравшиеся коммунисты счас при власти и ты предлагаешь голосовать за зажравшыхся коммунистов. Нифига непонятен твой призыв.

  5. А никто к коммунизму не призывает, речь идет о том, что в украинских реалиях к демократии ближе всего КПУ. Это не та партия кпсс — а обновленная социальная партия на основе Марксисткой политологии где принципом социального развития принята формула товар — деньги. — товар. С тем учетом, что государству надо заботится о платежеспособности своих граждан для поддержки развития производства.

  6. Ша !!! Это какой-то наш коммунист, “товар-деньги-товар”, грит — значит понимает, про эквивалент труда:) Про право собственности, про право наследования… По крайней мере, если косит под нашего — то натурально.

  7. Партия на основе “марксистской политологии”?!? Чувак читатель, это ж откого ты узнал про “марксистскую политологию”? Будь добрым человеком — Обясни людЯм шо такое “марксистская политология”.

  8. Пионэр, вопрос в том “А бывают ли коммунисты другими?”. Тут причинно следственная связь — сбросить Царя и пересесть на его поезд… Шо пока не хочется в царский поезд? Так это придет! Симоненко тоже в детстве — был хороший мальчик… Видишь кака сссука выросла?

  9. Коллеге “читателю” о манипуляциях. Топикстартер предложил “богатый выбор” — “фашисты либо КПУ”. И добавил “если не КПУ, то нет мозгов”.

    Так в этой фразе и есть вся философия комунистов всех времен. Только раньше было “если не КПСС, то враг народа”.

    А ведь выбор есть всегда и он КПУ не ограничивается.

  10. Панэ “Йа”, канечно, коммунисты бывают другими, а какже. Коммунист коммунисту — рознь, как и дурак дураку. Вот , например, погляди на норвегов, большынство из них — коммунисты, и нормально себя чухают. На днях кореш был в Норвегии, так там пузырь водяры — 70 гривень на наши хох_ляндские, буханка хлеба — 45 гривень, кило сьомги или форели — 40 гр., а курица — 250 гривень. Вот такие они люди. Не, ну у них там в ходу не гривни хох_ляндские, а кроны норвежеские, это по курсу так получаетца. При этом норвеги входить у Евросоюз не желают из прынцыпа. Вот такие там коммунисты-монархисты.

    Яж потому всегда уточняю: об каких коммунистах идьот речь? Бо хох_ляндские коммунисты все суки, однозначно.

  11. Работяга — красава! Очень интересно рассказал “…как пузырь водяры — 70 гривень на наши хох_ляндские, буханка хлеба — 45 гривень, кило сьомги или форели — 40 гр., а курица — 250 гривень…”, забыл тока добавить, что зарабатывают там по 20000-30000грн. “…на наши хох_ляндские…”, а это вам небаранчихнул!

  12. Та они всегда забывают…когда-то про курицу мне деклариловал…в плане купить, вырастить за ней убрать ….вот тока про убить, ощипать после кипятка, а потом скушать …он не признался

  13. Ну да, работяга приехал туда с 100 — гревнами-и неделю просидел на хлебе и воде.
    А обратно в аэропорт пришлось просить прохожих: Подайте бэдному легионэру сс Галычина. Они как услышали сс бали так по роже, что он добежал на самолет быстрее скутера.

  14. Не надо там рассказывать про бэдных легионэрив сс Галычина — ведь большинство из них коммунисты…

  15. Нету выбора-одни воры. Янукидзе свою мафию обслуживает. Тимакухэс на газе прокололась. Идею гражданского общества поддерживают только коммунисты. У них руки чисты по сравнению с остальными миллиардерами и фашистами. Постоянная прибыль капитала ведет к обнищанию масс. И это уже давно поняли в развитых странах. Поэтому там доходы населения контролирует государство для поддержки производства. А в Украине народ за людей не считают-можно давить пока пар не пойдет.

  16. про Норвегию — смотрим сериал “Лиллиехаммер”.
    а усех коммуняк — на гилляку! во всем мире геноцид устрили — забыли красных кхмеров? Гитлер — пушистик по сравнению с этими убийцами геноцидными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ