Человек не терпит насилия!

Киевская межрегиональная таможня

Кого из Сбк задержали подскажите?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Сотрудник Киевской межрегиональной таможни Министерства доходов и сборов Украины был задержан при получении взятки.
    37-летний мужчина требовал и получил от предпринимателя $1600 за быстрое и беспрепятственное оформление груза кухонной посуды, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
    Главному инспектору управления по борьбе с контрабандой и таможенными правонарушениями Киевской межрегиональной таможни объявили о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 4 ст. 368 УК Украины «Получение неправомерной выгоды, соединенное с вымогательством».
    В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. С ним проводятся первоочередные следственные действия.
    В случае доказательства вины ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет и с конфискацией имущества.

  2. В Украину едут международные эксперты по вопросам анализа и выявления схем по отмыванию денежных средств преступным путем. Одна из задач — проверка всех оформлений. Таможня, слушай команду: на первый-второй рассчитайсь, раз-два. Кто первые — в тюрьму, кто вторые — расстрел. Вот такая сейчас будет история, коррупционеры и взяточники. Начинаются у вас суровые времена “темы — схемы — и… проблемы”. Один вариант — групповой побег на воздушном шаре в рОССИЮ к своему хозяину кОТЛЕТЕ, может он поможет скостить приговор с расстрела на пожизненное заключение. Готовим памперсы!

  3. Уже совершенно ясно, что новая власть делает те же ошибки, что и старая. Не успела спаковать чемоданы команда «семейного» Клименко, как на хозяйстве в Минсдохе оказались другие одиозные личности

    Как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на «ВЛАСТИ.НЕТ», это бывший замглавы налоговой Андрей Головач и руководство возглавляемого им блока налоговой милиции — Коваль и Атаманюк.

    Скорее всего, Головача назначат руководителем реорганизационной комиссии Минсдоха — и именно он, до момента назначения новых руководителей, будет курировать работу подразделений министерства, расставляя по позициям нужных ему людей. Замминистра Игнатова уже из Минсдоха уволили, вскоре уволят и Виктора Левицкого — после чего «рулить» разделяемым министерством останется Головач. Источник: http://censor.net.ua/r274255 Источник: http://censor.net.ua/r274255

  4. Начальники таможен будут давать пояснения комиссии сколько собирали черного нала,кому возили,координаты,явки,кассиры и т.д.,а там посмотрят возбуждать дело или ,,,,,, Лихо.

  5. Як стало відомо, вчора, 10 березня, у ДТП під Уманю загинув начальник Ягодинської митниці Дмитро Поліщук.10 березня, близько 19.45, біля міста Жашків сталася ДТП.

    Водій автомобіля “Фольксваген Т4”, 33-річний житель села Литвинівка Жашківського району, виконуючи розворот, не надав переваги в русі та скоїв зіткнення з автомобілем “Тойота-Кемрі”, під керуванням 37-річного одесита.

    Внаслідок пригоди водій автомобіля “Тойота” отримав черепно-мозкову травму, забійні рани тулуба та кінцівок, його пасажири, 51-річний одесит, отримав смертельну травму, 43-річний житель одесит, отримав черепно-мозкову травму, забійні рани тулуба та кінцівок.

    Водій автомобіля “Фольксваген” отримав черепно-мозкову травму, забійні рани тулуба, його пасажирка, 8-річна учениця 2-го класу, отримала черепно-мозкову травму, забій головного мозку тяжкого ступеню.

  6. Гена на выход.Хочешь дружеский совет — вали с Украины и побыстрей. Плачет за тобой зона. Когда все успокоиться, приедешь рассчитаешся. Как говорил один замечательный человек — я не злопамятный, но у меня очень хорошая память.

  7. ПРОДОЛЖАЮТ СОБИРАТЬ ДАНЬ С НАЧАЛЬНИКОВ ТАМОЖЕН, В КИЕВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ТАМОЖНЕ ОСТАЛИСЬ СТАВЛЕННИКИ КАЛЕТНИКА, ПРОДОЛЖАЮТ СОБИРАТЬ НАЛИЧКУ. КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА, СБУ? ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОРРУПЦИЯ В МИНДОХОДОВ.

  8. Какого ноете! Не носите наличку! Привяжите своих начальников скотчем к столбам на бориспольской трассе! И будет вам счастье.

  9. Так смешно читать — “собирают наличку, собирают дань !!!!!” Не скромный вопрос — а кто и с кого собирает? Ну поменяют начальников , и что? Те, кто собирал, ведь останутся? Почти все, кто пришел работать в таможни после + ~1995 г. , изначально шли для получения неправомерной выгоды. И поэтому сейчас так смешно читать весь этот бред про замену плохих на самых честных. Конечно, ведь не хочется признавать тот факт, что все радетели за правое дело просто расчитывают на свои выгоды при изменившейся ситуации. Или кто нибудь сможет доказать про сказочную любовь к прекрасной профессии за такую более чем скромную зарплату ?

  10. Что задело, он не прав, никто не собирает, никто не передает, никто не щимит бизнес. Все только для государства. Смотрел по новостям про министра энергетики, не успел спрятать 40 кг. золота, и что то больше лимона зелени. Представляю сколько наколядовали таможенники, те кто уже в россии и в Крыму. Так что не надо ля ля.

  11. Где карающий меч революции “Правый сектор”???

    “Совет Майдана”, вы куда смотрите???

    Этому уроду место только на нарах с полной конфискацией!

    А если таки да замешана вся его фракция в ВР, то и их кончать без остатка!

  12. Ну-ну! Пчеловод обещал руки и ноги повыдёргивать! ))) Овощ обещал всех найти и отобрать награбленное, что в принципе и выполнил!))) 23 года борьбы с этой гидрой (коррупцией) не принесли результата, а тут вдруг супер Марио за 2-е недели ликвидировать. Клоун.

  13. Для начала заменить 70-90% оперативного состава.
    Ужесточить антикоррупционное законодательство.
    Разграничить функции силовиков (кто у нас с контрабандой только не борется: ДПСУ, СБУ, МВС). Наделить таможню правом ОРД. Оперативному составу назначить минимальный оклад в размере 150% прожиточного минимума + 3-5% премии от сум установленных и предотвращённых нарушений.
    Всю ответственность за определение кода импортируемого товара и начисление таможенных платежей переложить на импортёров и т.д. Возможно когда-нибудь что-то и получится.

  14. Амиго респект за посты!
    Еще сократить численность состава, особенно не занятого таможенным оформлением, на частников единый налог на импорт товаров от кг по группам товаров (одежда, обувь, хозтовары). Открыть базу ГТД для свободного просмотра и возможности пользования ценами оформления. Постаудит по сигналам только бизнеса, сама конкурентная борьба должна устранять недобросовестных участников ВЭД. Реально сделать оформление ГТД одним инспектором, без всяких там этапов(регистрация, номенкатура, тарифы, санкции,ОБК, досмотр, выпуск). Досмотр только на сработавшие риски. В помощь инспектору программульку по аналитике грузов, есть такие в европейских таможнях. Тогда на досмотр реально пойдут до 10%грузов, остальное оформление електронно-дистанционное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ