Человек не терпит насилия!

Все смешалось в доме Облонских

bajkkerri

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

52 ответа

  1. Выглядит странно (кто вообще это понимает,молодеж кроме пива и компа не че не знает) НО это атрибуты нашей великой прошлой истории. А что останется после нас кроме мусора общества потребителей?

  2. Похоже на Севастополь — город “русской славы”. Потому что, славы там мало (несколько раз сдавали город врагу, причем в 1942р. позорно бросили людей (100 тыс. бойцов) и технику, эвакуировав комсостав. А русской потому, что во все войны российское начальство бросало в мясорубку украинское пушечное мясо (Нахимов, Истомин, Тотлебен, Горчаков — матросы Кошка, Шевченко, Димченко, Заика).
    На снимке изображен типичный “Русский мир” — смесь попов, коммунистов, моряков, рокеров и прочих нечистых.

  3. Сознательный, если не нравится Севастополь — разреши референдум среди местных жителей на тему: “Согласны ли вы быть в составе Хохляндии?”

  4. Сознательный, люди при обороне Севастополя погибали с высоко поднятой головой, не различая себя по национальностям. Думаю, что ты, клоп дернул бы из города при первой бомбардировке. Приедь в город и выступи со своей хохляцкой полемикой, думаю быстро получишь по е..чу. Обидно, что эти проституки в косухах и рясах пользуют нашу славную историю.

  5. Русский, а ты поинтересуйся когда Хрущ отдал Крым Украине сколько Украинской земли он переписал кацапии — в Курской , Белгородской, Воронежской и Ростовской области, и какой земли..плодородный чернозём, в совокупности площадь отнятого у Украины чернозёма не намного уступает площади Крыма..
    так што сидите и не пи….те..

  6. Для не далеких: иконы, знамена,военная форма это и есть атрибуты славного прошлого и есть такие как ты которые теперь снимаются на этом фоне ничего при этом в этой жизни не создав, а только жреш и среш.

  7. Русскому — если в референдуме не будет военнослужащих ЧФ и РФ и выживших из ума (но регулярно получающих пенсию и льготы от Украины) советских пенсионеров, то покажет он, к Вовке-Наполеону и его корешку Герою России Рамзану Кодырову (резавшему головы федералов в 1994) никто ижти не захочет…
    Удивляет почему такую срань допускают в горсовет Севастополя и на публику и что там делают офицеры ВМС Украины…..

  8. Робин, “офицеры” ВМС Украины до начала 2000-х по Севастополю боялись в форме ходить, потому что их 3,14здели, как предателей обычные люди. Так что, не надо рассказывать. Севастополь — русский город! Город русских моряков, русской славы! И к вам бандерлохам, отношения не имеет!

  9. Робин прав , московитов “чехи” отимели во все дыры , а теперь вся московия их обслуживает. Кстати я чуркобесов ненавижу.

  10. Черноморцу — времена меняются….. в городе вопрос “кому принадлежит Севастополь” уже не стоит (ка это было в 90-х)…. никто его Русии не отдаст, да и сама она взять побоится… сейчас ЧоФовццы зубами цепляются за Севас. Даже если их и переводят обратно в Медведево-Путинию, правдами неправдами получают паспорта украинские для себя и своих родных…. командованию ЧФ это не нравится, но сделать ничего не могут… поэтому и ротируют тех кто засиделся….

  11. А ВМС Украины надутую дружбу с волосатыми упырями (как на фото) нужно завязывать — моральный климакс и попахивает средневековой ордой….

  12. Попи під сатаністським серпом-молотом і пентаграмою виглядають потужно! Креатівнєнько. Маладца , ідіоти! Для неадекватних блохерів, пісущіх тут, нагадаю, що ця непотріб жидомасонська під цими символами нищила церкви і вашу срану “рассєю”, а ви їх смердячу мульку вже 96 років гламаздаєте і ніяк врубатися не можете: чи то ви праваславниє атеїсти чи то камуняцкіє праваславния. ДІБІЛОЇДИ, ПІЛЯТЬ , В КАСУХАХ.

  13. А я шо вам объяснял?! шо подкремлёвские! больны деньгами! и нет у них ничё роднее! американского доллара! всё остальное для них! мишура и бутафория!

  14. Для жлобiв, иконы и красный флаг это и есть наша история с великими делами. И ее уже не как не уничтожиш. Фараоны тоже уничтожали память о друг друге еще до нашей эры и что? имена их известны и нам. А вот что останется от тризуба за 22 года -один мрак развала, варья,коррупции и полной деградации.

  15. А где тут кацапы ? на переднем плане толпа в форме украинской армии еще и шлюха с ними, баба на каробле…это жопа.

  16. “Сева: Сознательный, люди при обороне Севастополя погибали с высоко поднятой головой, не различая себя по национальностям. Думаю, что ты, клоп дернул бы из города при первой бомбардировке. Приедь в город и выступи со своей хохляцкой полемикой, думаю быстро получишь по е..чу. Обидно, что эти проституки в косухах и рясах пользуют нашу славную историю”.
    Люди погибают как люди, а не как роботы (меньше смотри пропагандистских фильмов). А вот комсостав и политкомиссары, которых эвакуировали, уезжали (уплывали) из Севастополя, видимо, с низко опущенными головами из-за стыда и чувства вины, что они бросаюти своих бойцов на погибель. А кто считался с бойцами? Как сказывал великий российский “полководец” Жуков — бабы еще нарожают (кстати, рекордсмен книги рекордов Гинесса по количеству угробленных бойцов). Украинцы не дворняжки и всегда идентифицировали себя именно украинцами, а не иванами, не помнящими родства. Я думаю, что ты, насекомое, вообще бы дезертировал еще до начала военных действий, т.к. это не твоя Батьківщина (земля отцов), ведь за Крым всегда воевали и погибали в своей основной массе украинцы.
    Не вижу смысла приезжать в город, оккупированный иностранцами и поддерживающими оккупационный режим силой оружия. Верх цинизма продажной промосковской влады, которая добровольно сдала (продала) часть своей территории, называть “арендой” оккупацию Крымского полуострова вооруженными силами враждебного государства, которое во все века ненавидело и убивало украинцев по принципу чем больше — тем лучше, всего лишь по признаку “южного говора” (последний пример — убийство украинских рыбаков в Азовском море).
    Считаю преступлением давать право на жительство в Севастополе и вообще в Крыму врагу, который заточен на уничтожение украинцев и всего украинского. В Украине должны действовать законы Украины, которые запрещают двойное гражданство. Да и с теми гражданами Украины, которые действуют реальными делами против Украины и против украинцев, нужно решать. Как говорил в известном пропагандистком фильме С.Эйнзенштейна главный герой (правда, героизм высосан из пальца): “Решай, народ!”.

  17. КЛАССИЧЕСКИЙ П Е Р Д О М О Н О К Л Ь !!!! Даёшь дружбу с Россией (до усрачки) и наркоту от байкеров!!! Слава КПСС(комуняку на гиляку!)!!!

  18. Мы! вам монголоидам! за наш украинский Севастополь, так ответим! што вы нам ещё и за Киевскую Русь ответите! и будите от ответов наших, сматываться к братам вашим, туда! за горы уральские!

  19. Тому кто в извести

    Балалайку тебе и дырку от бублика, обойдешься на изжоге. Лечись хотя шоб это понять у тебя нет сил и олии в бестолковке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ