Человек не терпит насилия!

Дави — сказал русский пограничник и погибли четверо украинских рыбаков .

Украинский телеканал «1+1» показал видеозапись, на которой, как утверждает канал, запечатлено столкновение в Азовском море украинского рыболовецкого баркаса и якобы катера береговой охраны погранслужбы России.

На записи видно как предположительно российские пограничники преследуют украинских рыбаков, а последние пытаются от уйти от погони

Опознавательные знаки российской погранслужбы, равно как и другие признаки принадлежности России преследовавшего катера, на кадрах не заметны. Съемка, судя по показанным кадрам, велась с катера.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

47 ответов

  1. Со слезами в глазах и болью в сердце посмотрел это видео, только животные нелюди способны на такое действие, сволочи вас же тоже мать родила, ваше счастье, что то были Украинские граждане, а не граждане США или Израиля, вас бы тварей достали из под земли…

  2. Не удивляйтесь бесчеловечности поведения русских пограничников в частности и русских вообще. Ненависть к “инородцам”, всяким, как они тупо звиздят “пиндосам” и особенно — !хохлам” у них насаждается государственными и общественными институциями и буквально впитывается с молоком матери на бытовом уровне. Рождаются-то они, наверное, детьмии человеческими, животными становяться повзрослев. Относится к этим людям (!?) нужно симметрично, так же относиться к стране этих людей(!?).

  3. Иностранцу.

    Яка жалоба в ваших первых словах! Комок в горле, слёзы на глазах. А если бы мерикосы были бы, то их надо было бы 10 раз переехать, а не 3.

    1717

    А “симметрично” это как грузины? А потом галстуками питаться?

  4. Крэзи Укру. Ну предположим предыдущие мнения ты “обгадил”. А лично твое какое мнение по этому поводу?
    Что касается меня, я полностью поддерживаю 1717. Разве что добавлю, что “кацап” дословно переводится как “живодер” — писал Историк на одной из веток форума.

  5. Просмотрел. Увидел, что пограничный катер долго преследует двухмоторное скоростное маломерное судно. Подает сигналы застопорить двигатели, сигналит сиреной. Требует остановиться и через громкоговорящее устройство. Преследуемые не подчиняются приказам, пытаются уйти на максимальной скорости, неоднократно пересекают курс пограничного судна в опасной близости перед его форштевнем. Столкновение произошло бортами. Немедленно после столкновения преследователь развернулся и стал оказывать помощь держащемуся за перевернутый катер одному человеку, были выброшены спасательные круги на фалинях. Других людей на поверхности воды не было видно.

    Национальностей и вероисповеданий участников я не различил. Признаков того, что уходящее от пограничников скоростное судно было “рыбаком”, тоже. Удара форштевнем, что единственно может быть доказательством преднамеренного тарана, не было.

    Произошло столкновение судов во время преследования скоростного судна-нарушителя, отказывающегося выполнить команды патрульного пограничного катера. Погранцам, что, надо было еще за пивом для “рыбаков” сбегать? Да и к слову “дави” чрезмерно много тут привязали. Точно так кричат, например, наблюдая футбол — не имея в виду команду растоптать игрока ногами или задушить его путем сдавливания дыхательных путей. Слово “дави” имеет разговорных смыслов… от “газуй”, “прижимай”, “убей” до “люби меня”.

    Мужики, бросьте в политику играть. Тут трагедия, безусловно. Гибель людей всегда трагедия, даже если человека казнят по приговору суда — это ясно.

    Но наблюдаемое на заявленном ролике событие — результат неподчинения экипажа скоростного катера требованиям пограничников и их опасного маневрирования на скорости.

    Во всем этом деле у меня единственный вопрос: происходило ли это в водах, находящихся под юрисдикцией России?

  6. рупа депутатів рейдерів з Партії Регіонів на чолі з Перегінцем В.М. та Кудр:

    Серому. Вы пишете, вроде бы о действиях пограничников. Граница в Азовском море делимитирована?Кто срывает процесс делимитации? Нет межгосударственного соглашения о совместном хозяйственном использовании Азовского моря? Или пограничники с борта своего катера видели, что это браконьеры — документы судна, судовая роль, квоты на вылов, что там еще?

  7. Нет, я пишу о том, что увидел на предложенном ролике. Исключительно и окончательно. Приведенные Вами вопросы (делимитирована? кто срывает процесс делимитации? Нет межгосударственного соглашения о совместном?) в данном ролике не представлены. Повторю, что признаков “рыбаков”, равно как и “браконьеров”, я в ролике не увидел и данное обстоятельство не вижу смысла обсуждать в ходе анализа содержания этого ролика.

    А вот последнее обстоятельство, названное Вами — “Или пограничники с борта своего катера видели, что это браконьеры — документы судна, судовая роль, квоты на вылов, что там еще?”, — действительно приведено Вами к месту и своевременно. Думаю, что пограничники с борта своего катера всего этого не видели. Потому и предложили неизвестному скоростному маломерному судну застопорить двигатели.

  8. “КАЦАП” — происходит от ассоциации нестриженных косматых бород у русских “как у цапа” т.е. кау у КОЗЛОВ. Соответственно, “оселедець”, на голове у Запорожских козаков ассоциировался у немытых москалей с “хохолком” на голове.

  9. Серый,ваша объективная оценка увиденного думаете отрезвит гавкающих здесь бандерлогов?У них главное в мозгах,хто всрався-нэвистка,хто вынэн-кацап.И крапка.Это наследник бандерлогов 1717 как только есть повод обосрать русских,он уже здесь.Знал бы кто этот гад,то точно засунул бы ему кое-что кое-куда,чтобы глаза повылазили и язык,в данном случае пальцы,омертвели.Это ж надо такой сволоте родиться и вырасти в СССР!

  10. Никого я не пытаюсь ни отвребзлять, ни опуевать. Я просто рассуждаю об уведенном с позиции посмотревшего. Питсменно. Пусь все четают и думают о своем. Дай Бог всем здоровья.

  11. разуй глаза и посмотри не искажая смысл своим атрофированным мозком .
    видеосъемку делают русские это раз .на 0.45 секунде один командует -дави. это два . рыбаки видя и понимая это пытаются уйти маневрируя ,это три . и небыло там там удара борт о борт . рыбаков тупо переехали катером это четыре . и это не столкновение -это таран , где были убиты 4 наших украинца . а по другому все это умышленное убийство . русские как были хандоны так и остались ими ,незря немцы называли их рускими свинями (рашен швайн ).

  12. во первых- убили простых рыбаков . во вторых преступниками назвал их ты ! кто ты такой ? на чью мельницу воду льешь утырок ?небось сидишь в рашке дрочишь на клаве защищая честь и достоинство русских свиней. мало вас чурки дрючат . решили еще в уркаине нагадить . что взять со свиней ???

  13. Крэзи Укру. Не суд ли определяет преступник человек или нет?
    Как можно относится к стране, которая вместо разработки совместных межгосударственных “правил игры”, предпочитает “давить рыбаков”?
    Для Мусорка. Я тоже думал, что это единственно правильная этимологическая теория. Но оказывается есть и вторая, имеющая право на жизнь. Полистай форум.

  14. Вообще вопрос один — если это происходило в водах юрисдикции рф, то погранцы 100% правы.
    Если нет — — то погранцам можно вменить создание условий для аварии на море.

    А москали могли-б и знаки отличия иметь-цирк.

    А вся эта лирика — убили, простые рыбаки для неполноценных — каких среди украинцев 99%.

  15. Болтунам, выражающимся дефективно и кособоко, излишне что-то пояснять. Но остальным:

    откуда видно, что слово “дави” было произнесено командиром и являлось командой?
    “рыбаки видя и понимая” — ЧТО? Что в рубке катера прозвучало слово”дави”? и понимая, что их мирное покачивание в лодочке с удочкой щас прервется “наездом нападающего вражеского боевого судна”? Спасали свои жизни?

  16. Показательно обсуждение — кто интересовался делом ниггера мартина трейвона и цимермана в сша в стиле левацких дегенератов — слезы, истерики и фразы о том, что за это преступление не положена смертная казнь.
    вся быдлошвайн не обсуждает главного — имели-ли право погранцы рф останавливать судно в этом месте.
    Если имели -то они 100% правы а утопленники виноваты сами.

  17. Серый- не ведись на это — быдлошвайн в своих традициях уводит в сторону всяких левых моментов — они всегда так делают.

  18. при чем здесь -порядок проведения ….
    тут одни обезьяны с короной в жоп е на большом катере просто утопили людей в открытом море … .
    ни рыбы ,ни сеток , в лодке не было -это факт . и факт то что люди спасались от этих русских уе пков .
    произошло убийство . на виде все видно .
    и как всегда хохляндия язык себе в опу и молчит . и где СБУ, и где дипломаты с нотой протеста и требованием выдать преступников .
    утопили бы америкосов или жидов те бы быстро раздуплили этих кацапов . а так получается нет защиты гос-ом простых людей . независимая уркаина , однако.

  19. К слову. Если не ошибаюсь — в НАТО не принимают страны, имеющие неурегулированные территориальные споры. Т.е., если это так, отсутствие чётких границ в Азовском море позволяет России держать на крючке Украину. Так же как и Грузия никогда не вступит в НАТО, разве что официально откажется от Ю Осетии и Абхазии.

  20. Во разбушевалась неполноценная макака — мышление как у леваков и негров.

    Не позорься, быдлошвайн уже все ясно — потому мид и молчит, что знают это.

  21. Знают, что сами виноваты и предъвить нечего.

    Хватит свою недоразвитость напоказ выставлять.

  22. Справжній свідомий украйінец виносит сміття в італіі, гишпании, польші або в шароварах з оселедцем вирощуе картоплю й сало, бо його хата скраю, а не тирить рибу у терр водах сусідньої держави

  23. ты хоть сам понял че написал гебист недостреленый . для начало ударся башкой о стену и если не поможет ложись в дурку лечится .произошло убийство людей . и оправдывать это деяние может только недоразвитое существо .понимаешь ?

  24. Для тупорылой быдлшвайны — произошло САМОубиство.

    И да, я поддерживаю то, что ответственность за смерть лежит на убегающих — ты, быдлошвайн, наверное и тех негров в париже оправдываешь- залезли в электро-подстанцию и сдохли там в 2005г -потом ниггеры 2 недели машины жгли.

    У быдлошвайны очень много общего с неграми-умственный уровень одинаковый.

  25. Чтобы придерживаться теории, ее вначале надо знать. То, что наплетено предыдущим оратором, к названной теории имеет такое же отношение как овца к аэроплану. Это на будущее для сильно грамотных последователей Эйнштейна.

  26. Сам россиянин, сейчас специально посмотрел столь скандальный ролик.Что я могу сказать в оправдание российских пограничников.НИЧЕГО.Да, наверное рыбаки были не правы, да удирали,но как же порезвились пограничники.Наверное по другому можно было решить…а здесь чисто убивали.И не важно, что это россияне и украинцы или кто-то другой…это не политика, а просто твари.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ