Человек не терпит насилия!

Захарченко на фоне антимилицейских протестов ушел в отпуск

Министр внутренних дел Виталий Захарченко ушел в очередной отпуск. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.

“Да, Виталий Юрьевич Захарченко со вчерашнего дня в отпуске. Это очередной плановйы отпуск. До какого числа он продлится — сказать не можем “, — отметили в милиции.

Как сообщалось, вчера под главным управлением МВД в Киеве проходил митинг представителей “Свободы” и “Батькивщины”. Около 50 митингующих требовали прекратить преследование тех, кто принимал участие в митинге под Святошинским райуправлением милиции. Главным требованием протестующих было увольнение министра МВД В.Захарченко. Напомним, 12 июля, после заявления активистки Коалиции участников Оранжевой революции об избиении ее сотрудником милиции, начался штурм Святошинского РО. Вследствие событий был снесен забор и пострадали сотрудники милиции. Как сообщил начальник ГУ МВД в Киеве Валерий Коряк, 8 из них находятся в больнице.

Кроме того, участники шествия из Врадиевки сегодня дошли до Фастова и провели митинг под стенами местной милиции. Участники акции, кроме требований по увольнению министра В.Захарченко и переаттестации правоохранительных органов, также требовали остановить торговлю наркотиками в Фастове.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Опозиция в печали. Милиция не разбегается, министра в отпуске никто не снимет. Война войной, а обед по расписанию.

  2. Ну так чего теперь, из-за кучки дебилов и в отпуск не ходить. Реально сильный ход. 3.14 здите, а мы отдохнем.

  3. Очень обычный для пиджаков поступок! Лето в разгаре! Отпуск большой! Бабла куча! Эх! Нам ли быть в печали! Запускай самолет! Полетели

  4. а выйдет из отпуска Захар аккурат ко Дню Независимости!.. надо ж кому-то прессовать гоппозицию!…
    а то совсем от рук отбились: скоро вообще мусоров из РОВДешек повыганяют!.. кто ж тогда население
    доить будет?..

  5. Вроде есть разница — на месте министр, или в отпуске. Ментовский беспредел по всей Украине от этого не меняется. Даже, если он и совсем из отпуска не вернётся (на море всякое случается) — менты этого даже и не заметят. Уже давно менты сами по себе, министр — сам по себе.

  6. НАрод желает знать, где в Крыму отдыхает министр. Захарченко отзовись… АУ… Народ подтянется…

  7. Виталик Зхуярченко договорился на лето поехать к дяде Иванющенко на ранчо в Малые Монаки шо в Мотекарловке. Туда еще приедет “Стоматолог” и мелкая Пшонка с братьями Менгеле (сыночки Раисы стервятницы — дохторши). Там у них запланированно катание на машинках-бибиках в ежегодном ралли-Монако. Все упыри со всего света туды слетаются. Не хватает, только, баллистической ракеты… Лучше двух — для “контрольного”. А, шо до положения в стране — да ебись она колом… Дядя Коля — непонятноговорящий не парится… И, Царь усех головных уборов и Межигорья, тоже в …уй не дует… Так хули нам министрам-МВДистам себе жопу и голову глупостями забивать! А вот оппозиции шансик накрапывает: в аккурат, как в августе 1991 года…

  8. Захарченко красавчик маладэс! Нахер всех лето в разгаре внатуре изза быдла этого что теперь не отдыхать, с телочками не зажигать, да пошли они все давай министр жги пока будешь на морях как то все разрулиться быдлуганы по кибиткам расползуца угомоняца. Паддерживаю тебя мянистэр

  9. Да что-то вообще не могу нечего понять, не хотели Захарченка, будто он мешает, создает проблеми, укривает и т.д., вот пошел в отпуск, уже не наработе, ну всеравно недовольни, уже подавай Захарченка назад, может давайте разбиремся что кто хочет, или здесь своими статями только пиарятся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ