Человек не терпит насилия!

Милицию Фастова штурмовали в поисках пыточной

Представители общественности вместе с народным депутатом и журналистами прорвались в помещение Фастовского райотдела милиции.

Об этом заявил народный депутат от “УДАРа” Сергей Каплин, говорится в сообщении партии.

Он напомнил, что представители общественности рассказали, что в помещении райуправления есть специальная комната, где происходят пытки задержанных.

“Сейчас в отдел милиции должен прибыть один из пострадавших, которого пытали здесь более 2 лет, а также один из милиционеров, который причастен к этим пыткам”, — сказал Каплин.

Народный депутат также добавил, что во время акции под стенами отдела, представители общественности задержали неизвестную личность, которая вела видеонаблюдение за ними.

“Этот человек также по требованию начальника милиции не представился. Я написал заявление в милицию о совершении преступления. Этого человека задержали и выясняют его личность”, — добавил Каплин.

Как известно, во вторник участники шествия из Врадиевки добрались до Фастова и провели там акцию протеста.

27 июня в больницу Врадиевки попала 29-летняя Ирина Крашкова, которая была жестоко изнасилована и избита. Насильниками оказались два офицера милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.

Жители Врадиевки Николаевской области 7 июля отправились пешим ходом в Киев, где намерены требовать отстранения Виталия Захарченко от должности министра внутренних дел Украины.

Участники шествия планируют 18 июля в Киеве на Майдане Незалежности начать бессрочную акцию протеста.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Люди Пыточные есть в каждом РОВД Украины! Все начальники РОВД между собой спорят в каком Ровд быстрей сознаются заключенные!!!! Пытают везде!!!!!

  2. можно поконкретнее
    “которого пытали здесь более 2 лет” это более двух лет он там находился?
    как только появляются политики сразу пропадает весь смысл происходящего

  3. “Сейчас в отдел милиции должен прибыть один из пострадавших, которого пытали здесь более 2 лет, а также один из милиционеров, который причастен к этим пыткам”, — сказал Каплин.

    2 года чувака пытали, во дают. Может там у них тайный клуб БДСМ?

  4. И в каждом РОВД и прокуратуре есть кабинеты в которых лежат полы со слезами изнасилованных девок..

  5. Ага, и хохма в том, что среди шагающих нет ни одного жителя Врадиевки. Депутаты — петушня хомячков набрали. Штурм РОВД — бред! Уже опровержение было. Зашли в холл, вежливо поздоровались и их пригласил в свой кабинет начальник. Клоуны анальные.

  6. Усе на прочность ментуру щупают, все надеются шо щас, усе рухнет. Стены пытаются раскачивать. Наивные, рушится уже нечему. Все украдено до нас.

  7. Пусть по ходу врываются во все городские и сельские администрации, ГАСКи, МБТИ, инспецкии, управления и организации в поисках взяточных комнат и комнат фасильфикаций!!!))))
    Заодно посмотрят как живет их теперишний предводитель — депутат и узнают на какие тугрики он им стал….

  8. Пусть теперь идут в Днепропетровск где поймали убийцу инкассаторов и проверят не пытают ли его там и соблюдаются ли права человека..))))

  9. В основном дубасят конечно же в кабинетах. Но все зависит от архитектуры райотдела.Есть и пыточные. Например в Заводском райотделе г. Днепродзержинска на дыбу вешают в спортзале расположенном в подвале.

  10. Предлагаю в каждую пыточную по веб камере с трансляцией в интернет и рейтингом просмотров.
    “тут может быть ваша реклама)))”

  11. Да, пусть разузнают кто спонсирует протестувальников и аппазицыю , их разговоры, личную подноготную, и как они называют лохов скандировавших типа разом на багато. Один знакомый еврей говорил- лучшее враг хорошего. Революционер номер1 дьявол.а вы его сыны

  12. Да, пусть разузнают кто спонсирует протестувальников и аппазицыю , их разговоры, личную подноготную, и как они называют лохов скандировавших типа разом наc багато. Один знакомый еврей говорил- лучшее враг хорошего. Революционер номер1 дьявол.а вы его сыны

  13. Чтобы дорогие гости ушли не разочарованными, был принесен маникен для вооспроизведения обстановки на месте убийства и расположен раком в кабинете зам начальника. Маникен был одет предварительно в милицейскую форму с приспущенным штанами и даже имел удостоверение сотрудника милиции. Посетителям понравилось, один из них, которого пытали два года в этих стенах без выходных и отпускных даже попросил возможность воспользоваться представившейся возможностью, но решили ограничится банкетом вне стен райотдела, дабы не подавать пример не разбежавшимся сотрудникам.

  14. Каплин это клоун и пиарщик! У нас в Полтаве,где он баллотировался его уже давно все раскусили.Всегда появляется там где скандал,только толку от этого никакого.Кстати местный “элехторат” выбрал в нардепы еще одного деятеля свободовца Бублыка. По-этому в народе гуляет присказка :”От Бублыка дырка,от Каплина ни капли.

  15. Не мудрите… Пыточные — это рабочие кабинеты. Действительно, есть еще спортзалы. Кто постарше, тот помнит, что вход в райотдел был свободный. Потом под предлогом защитить ружпарк от террористов, начали ставить бойца с автоматом, потом появились решетки, дополнительные двери… Раньше если и пытали, так ночью. У оперов в дневное время был два часа перерыв на сон. Была и поговорка — социалистическая законность в милиции заканчивается тогда, когда прокурор пошел домой. Сейчас дубасят с утра до утра, “слоники”, пытки электро, голодом, жаждой, распинают между стульями… Если в гестапо и НКВД были специалисты-садисты, то в милиции сейчас бьют все: опера розыска, бэхи, следователи, менты-бабы… А еще больше чем раскрытие преступления их интересуют только фотографии мертвых американских президентов. Система не прогнила, она сгнила

  16. Жители Врадиевки купорят урожай и рвут бурьяны на огородах. Им че нех…й больше вжизни делать? Штурмуют райотделы клоны титушек, за бабки недоумков из удара. Я знал что Кличко пробитый боксер, но на столько не думал. Кстати, ему и его братку младшему в ГУБОЗЕ “шапку говоруху” в свое время надевали. Ну и че в этом плохохо? Сделал выводы, рекет бросил, стал чемпионом благодаря этой шапочке. Только польза.

  17. Врадиевка это первая ласточка!!дальше веселее будет)) мусорки наши возомнили себя царьками)таможенники себя тоже так чувствовали начиная с 1995 года,теперь пачками пакуют!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ