Человек не терпит насилия!

В черкасском «Макдональдсе» открыли огонь

В ночь на 15 июля в кафе «МакДональдс» в Черкассах произошла драка, в результате которой работникам Управления государственной службы охраны пришлось применить огнестрельное оружие. Об этом сообщает пресс-служба ГСО.

Тревожный сигнал на пульт централизованного наблюдения поступил из «МакДональдс» приблизительно в 5:00 и уже через три минуты наряд ГСО прибыл на место происшествия. Как оказалось, охрану вызвал персонал заведения, чтобы прекратить драку между несколькими посетителями.

Милиционеры потребовали прекратить драку, однако один из мужчин в ответ начал оскорблять их и полез в драку, попытавшись ударить работников ГСО. Один из милиционеров предупредил мужчину, что будет вынужден применить огнестрельное оружие. Однако тот не успокоился и работнику ГСО пришлось сделать предупредительный выстрел вверх. После этого хулигана задержали и доставили в райотдел милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения.

В пресс-службе ГСО отметили, что никто из посетителей кафе и персонала не пострадал.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Да, в помещении делают предупредительный выстрел вверх. Мужикам с ГСО респект! Молодцы. Надо бы еще дебоширам по почкам дубинками надавать…

  2. Вот такие чмошники, как старый партизан, и “похоронят” милицию. Потому что там сейчас около 80% таких чмошников. Действия этого дебошира подпадают под положения статьи 173 КоАП “Мелкое хулиганство” и предусматривают штраф, исправработы или арест до 15 суток, но никак не удары по почкам. А 9 из 10 крыс, положив в карман ксивы,взяв в руки дубинку и прикрываясь службой на Государство, начинают чувствовать себя хозяинами положения в большинстве ситуаций и брать на себя право выносить своё, в большинстве случаев, трусливое и подленькое наказание. В чём проблема? Узнаёшь его установочные данные, пробиваешь по адресному бюро Черкасс, оставляешь ксиву дома и едешь бить его по почкам.
    Шакалье племя, на каждом шагу норовит преступить Закон, а потом от всей души возмущается, что райотделы МВД штурмуют и хотят развесить всех ментов на каштанах.
    Нет сегодня милиции. 90% идут туда только ради ксивы, которая даёт немножко власти, возвышающую её владельца на пару сантиметров над остальным населением, прикрываясь Законом “О милиции” облагать это население данью и втихаря, чтоб невозможно было впоследствии доказать и наказать, применять насилие.

  3. +1 !!! Чем большее количество нашего хуторского населения поймет и осмыслит вышесказанное , тем быстрее в нашей изнасилованной стране сформируется гражданское общество , которое не позволит над собой измываться !!!

  4. Не сформируется. Во всяком случае, до той стадии, которую Вы подразумеваете. Никто в этом не заинтересован. Полноценное гражданское общество подразумевает постоянный диктат и контроль власти, а это уже перебор… Я даже не верю, что милиции кто-то хочет кардинально реформировать. Дискредитация МВД будет продолжаться вплоть до 2015 года и это преследует лишь цель отстранить её от активного и решающего участия в президенстких выборах, как это было в 2012г. Плюс — подготовка и приучение людей к постоянному противостоянию с милицией, чтобы они помогли противодействовать тотальным фальсификациям, которые однозначно будут для переизбрания президента на второй срок. Одновременно с милицией, в грязь будут втоптаны прокуратура и суды. Это страшно для государства, но другого выхода нет. Невозможно реконструировать и построить хорошее здание, когда фундамент сделан из дерьма. Надо ломать и строить новое с нуля. Хочется надеяться, что хоть строить возьмутся строители, а не бывшие завгары, мясники с рынка или геологи.

  5. Законом предупредительный не предусмотрен (не знаю как за внутренние инструкции милиции), но стрелять в помещении вверх — это бред, все равно что в ногу в помещении маршировать. Кто носит сапоги, тот понял. Рикошет и законы физики никто не отменял, посетителям просто повезло — очередное свидетельство беспросветной темности инструкций органов ВД и боязни применять оружие … а если бы срикошетило в голову мирному гражданину — закрыли бы ГСОшника не задумываясь c непрямой форомй вины в субъективно стороне, помните об этом, ребята.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ