Человек не терпит насилия!

Новое нападение на инкасаторов: два трупа

Водитель и инкассатор погибли 15 июля в результате вооруженного ограбления инкассатора на дороге “Кировоград-Запорожье” в Днепропетровской области.

Об этом журналистам сообщил начальник центра по связям с общественностью управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области Алексей Щербатов, которого цитируют “Украинские новости”.

По его словам, машина была обнаружена около 13:00 на участке дороги между Кривым Рогом и Апостолово.

В автомобиле правоохранители обнаружили 2 трупа с огнестрельными ранениями — водителя и инкассатора.

“Устанавливается местонахождение второго инкассатора”, — сказал он.

По данным милиции, из машины пропало около 500 тысяч гривен.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Как известно, 12 июля 3 человека погибли из-за вооруженного нападения на инкассаторский автомобиль “Укрпочты” в Николаеве.

Также милиция нашла убитым владельца автомобиля, который был использован для нападения на инкассаторов.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Азиров думает что не давая людям деньги, он все контролирует! Он даже свой уй уже не контролирует! Докомандуется ды бил, обрушит финансы!…

  2. Нуашо — ага, давайте к каждой инкасаторской машине, к каждому бутику и к каждому ночному прохожему по милиционеру приставим…

  3. Так это и были СБУшники. Джипы закончились у них. Новые модели вышли, а премию задержали. А в чем блядей возить? А на жен не встает… А что делать?

  4. По совецкой еще традиции, как что случится — опера ранее судимых прессуют. А теперь надо после каждого бандитского нападения бывших и действующих сотрудников проверять ))))

  5. гость ты конченый еблан хуйню не городи черт прыщавый. людей не за хуй собачий обвиняешь за это и в ротяку можно тебе напихать хуйлован галимый

  6. Кстати, его рот многие пользовали. Оно тут смелое, а в других местах многим ”даёт”…

  7. Судя по всему люди уже поняли, что новый КПК отлично “работает”! Не райотделы нужно штурмовать а псевдокодекс отменять! Люди добрые проанализируйте ситуацию и станет ясно, что весь нынешний беспредел начался после принятия этого чудовещного КПК. Причем беспредел начался как в ментовке, так в прокуратуре и в СБУ в частности. С печалью в глазах смотрю в будущие страны…..

  8. Судя по всему люди уже поняли, что новый КПК отлично “работает”! Не райотделы нужно штурмовать а псевдокодекс отменять! Люди добрые проанализируйте ситуацию и станет ясно, что весь нынешний беспредел начался после принятия этого чудовещного КПК. Причем беспредел начался как в ментовке, так в прокуратуре и в СБУ в частности. С печалью в глазах смотрю в будущие страны…..

  9. Привет всем. Надо вникать в трассировку, раневые каналы , пуле — гильзотеку, брызги , подход — отход, семейное , мотивацию и т. д. Может привалили всех, одного в багажник, а сами на выход по-тихому. Сайт для обмена мыслями и опытом. Часто выхожу от Вас забрызганый слюной посторонних. Сделайте раздел политика для заблудших душ — буду признателен .
    Многоие понимают , что РАБОТАТЬ и ПИ…ТЬ слова синонимы у слабых руководителей, ибо левых можна задолбаться ПИ…ТЬ.

  10. Стадо ебаных оленей с мамашами своими разговаривать так будет чертуганы ебаные. Ссать я в лицо вам хотел тоже мне ебаные смельчаки. Быдло ебаное пиздабольное. Клуб минетчик одна только тема в рот и жопу. В гей коуб сходите пасивчики там ваши паруются

  11. Васе. Вася, скажи какую службу ты представляешь, и я скажу каким будет будущее милиции в течении ближайшего года.

  12. в отличии от вас ебаных дураков я к мусорам отношения не имею, а будущее себе предскажи баклан

  13. лучшеб бы они тебе очко разодрали или другдружку выебали чурки ебаные

  14. Василий, в вас столько грубости, гнева и интимного сквернословия, что создаётся устойчивое убеждение, будто Вы совсем недавно подверглись сексуальному насилию в очень неприятной для Вас форме. Просто в голове не укладывается, как можно офицера СБУ, сильного и гордого мужчину, так дерзко, подло и извращённо опустить ниже плинтуса.

  15. Василий явно при написании комментов, одной рукой пишет, а другой лысого гоняет. Эго возбуждает когда его ругают

  16. Да, я дебил, ну и что, к тому же тупой и упёртый, в башке одна извилина — и та пунктиром, за-то меня буквы писать научили. Бу-га-га.

  17. Отличные комменты сразу видно какие славные парни оценивают работу прааоохранительной системы и готовы дельным советам помочь в ее реформе, одни словом стадо баранов.

  18. Я думаю это только начало((( Причин нападения, воровства и взяточничества немеренно: рассмотрим зарплаты в МВД, минздраве, министерстве образования…… Как за такие деньги учат наших детей, как за такие деньги лечат нас, как за такие деньги можно спасать других??? А никак(((( Вот вам и результат. Правительству давно пора уже заканчивать набивать свои карманы баблом и подумать о семьях простых людей, тем более тех от которых зависит наше образование, здоровье и спокойствие. Страна рушится и уже похоже ничего сделать нельзя.

  19. Господа! Не выражайтесь нецензурно, вы же, как я понимаю, в основном интеллигентные люди.За спиной, по крайней мере, Кембридж. Что до грабежа- это прямое следствие наплевательского отношение верхушки к народу. Людям жрать, извините, нечего. Сам я бы терпел, приперло-так и в мусорник полез бы. А вот если мой ребенок скажет- Папа, хочу кушать, а сказать нечего, тому как зарплаты не платят- пойду грабить, говорю честно.

  20. И не только ты пойдешь. Вот уже кто то пошел, да так чтоб на год хватило и на учебу ребенку тоже.

  21. Это первые звоночки беспредела, который есть последствием того, что население орали что милиции нам в обществе не надо, Врадиевка и т.п.! скоро на людей нападать будут ! 90 возвращаются.

  22. Если милиция подозревает в убийстве инкассатора, то как то все по дебильному получается. Второй день говорят о приметах разыскиваемого, но фамилию и фэйс на всеобщее обозрение не выставляют.

  23. Зря мусора Мазурка когда-то вальнули… На кого теперь косяки списывать?

  24. Все банки в Украине принадлежат кланам жидовской мафии и через них отмываются деньги от преступной деятельности кланов. Столько банков маленькой Украине не нужно. Боссы жидовской мафии — банкиры экономят на людях, а сами жируют в роскоши.
    Православные Казаки Последнего Закона считают, что в борьбе с жидовской мафией должны быть национализированы ВСЕ частные банки и страховые компании. Частные ломбарды и кредитные союзы должны быть уничтожены и запрещена выдача кредитов и ссуд частными лицами. Кредиты должны выдавать государственные банки, а прибыль от них должна идти в бюджет, то есть народу Украины.
    ВСЕ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ РОСТОВЩИЧЕСТВОМ И ВЫДАЧЕЙ ДЕНЕГ БЛИЖНЕМУ ПОД ПРОЦЕНТ ЧАСТНЫМ ОБРАЗОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖЕНЫ КАК ДЕТИ ДЬЯВОЛА!!!
    САТАНИСТАМ НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ! http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=30220#p30220

  25. 37-летний Василий из Киева, бывший сотрудник МВД, почти четыре года проработал инкассатором в одном из крупнейших всеукраинских банков. Говорит, в инкассаторы как раз и пытаются набрать бывших офицеров, а платят им в среднем 4,5-5,5 тысячи гривен. И это в столице.

    «График ненормированный, трудовые книжки могут быть с тройной должностью — «водитель, инкассатор, охранник», — рассказывает Василий. — При этом банкиры экономят буквально на всем: на автомобилях, оружии, экипировке. Ты выезжаешь на свой страх и риск. Будет нападение — никаких страховок и выплат в случае чего. Машины не бронированы, проверки закрывают на это глаза. Потому что главное — передать деньги, и никого не интересует, какой ценой».

    По словам Василия, экономят даже на топливе: «Летом приходится ездить с открытыми окнами, потому что нельзя включить кондиционер. Зимой, соответственно, не пользуемся печкой. Жилеты тоже выдаются для галочки, они вообще на ладан дышат — не такой прочности, как должны быть. Оружие тоже свое: ты устраиваешься на работу, тебе дают кредит, ты покупаешь ствол и возвращаешь деньги. Никаких льготных условий. Я так на оружие потратил $1 тыс.».

    Мнение: всех боссов жидовской мафии надо отловить и повесить публично на Майданах без суда и следствия.

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=7650

  26. а ты розуй глаза (фото и приметы этого упыря еще вчера были в сети и в СМИ)

    или в свой бывший РО позвони…

    не, туда не звони … тебя там нах. пошлют.

    Впрочем, этого придурка еще утром поймали… Вместе с баблом.

    Все-таки дебилы в СБ “ощадбанка” работают — наверное бывшие видоки-менты )))

    Взяли на работу игромана, которого до этого из трех банков выгнали!?

    Ну не дебилы? А людей убитых ведь не вернеш (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ