Человек не терпит насилия!

Нардеп-регионал поскользнулся на ралли

Автомобиль гонщика, народного депутата Юрия Шаповалова (фракция Партии регионов) разбился 14 июля на ралли «Галиция» во Львовской области.

Как сообщил Шаповалов на своей странице в Facebook, все живы-здоровы. «Был сильный дождь, покрытие гравийное местами переходило в грунтовое, где трасса мгновенно становилась скользкой как мыло. Ехали быстро, но осторожно, понимая что в любой момент можно поскользнуться… Гравий превратился в скользкую жижу из грунта и глины и неконтролируемый автомобиль пошел косить кусты и деревья. Я Любомиру (штурману) еще на середине прямика сказал: «Всё, не попадаем», — рассказал нардеп.

Он также отметил, что не может назвать случившееся своей грубой ошибкой – это воля случая, неоднородное покрытие, дождь, первый утренний проезд. Вслед за Шаповаловым в этом же месте с трассы сошел еще один экипаж и врезался в машину народного депутата. «Слава Богу, что все это закончилось лишь кучей разбитого железа», – резюмировал депутат.

Справка УНИАН. Ралли «Галиция» – традиционное соревнование по автомобильному ралли, которое проводится во Львове и Львовской области Украины с 2003 года по настоящее время. За эти годы ралли «Галиция» семь раз входило в календарь Чемпионата Украины по ралли. Организаторами являются Автомобильная федерация Украины и Галицкий автомобильный клуб.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Та нах нам его калл на ралли( в фейсбуке он написал). Нам жрать нех и обуться не вошо, твари ё…ные.

  2. Ещеб чуть-чуть и следующий УРОД из рыгов на…бнулся, вслед за “козлом” на Бориспольской трассе прошлого года… Даешь каждому рыгу по “Ламборджини”!!! Эти железяки ускорят сокращение количества донецких выродков. Все рыги на автопробег!!! Ударим автокатастрофами по “бешаным даунбасским собакам”!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ