Человек не терпит насилия!

Святошинские милиционеры слегли в больницу с царапинами, заявляет «Наступ»

Всеукраинский комитет “Наступ” утверждает, что во время митинга в Киеве под Святошинским райуправлением милиции в субботу, милиционеры обращались за помощью к медикам даже при наличии минимальных царапин.

“Подполковник милиции Николай Зева намеренно приказывал своим подчиненным, даже при наличии минимальных царапин на теле, ложиться в больницу”, — сообщает пресс-служба “Наступа” в субботу.

По мнению активистов “Наступа”, таким образом, фальсифицируется информация о реальном положении “пострадавших” милиционеров, которые были искусственно госпитализированы.

Активисты заявляют, что у них есть видеозапись, на которой четко видно, как Н.Зева призывает подчиненных немедленно фиксировать царапины у медиков.

Как сообщалось ранее, в результате инцидента возле Святошинского райуправления милиции пострадали 6 милиционеров. Они госпитализированы, сообщили агентству “Интерфакс-Украина” в пятницу в столичном главке милиции.

Между участниками акции (среди которых предприниматели столичного рынка “Шлях”, представители “Свободы” и КУПРа) и правоохранителями, по предварительной информации, сотрудниками спецподразделения “Беркут” возник инцидент: митингующие, в частности, применили слезоточивый газ и физическую силу. В результате чего, 6 правоохранителей получили черепно-мозговые травмы, ушибы, отравления и были госпитализированы.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

65 ответов

  1. профильные специалисты специально созданной из представителей различных социальных групп Комиссии по проверке профессиональной пригодности

    теп ерь посчитай, сколько времени займёт такая проверка и умножь на триста пятьдесят тысяч, раздели на восемь (продолжительность рабочего дня), расскажи откуда возьмётся такое количество профи-психологов и бюджет для их содержания, прибавь к полученной сумме стоимость оборудования — полиграфов, а также затраты в т.ч. человеческий ресурс и его оплата для проверок имущественного положения членов семьи. озвучь полученную сумму и продолжительность такой проверки, если не можешь, то иди на хер — тут клоунов своих хватает.

  2. роботяга и иже с ними чертуганы ебаные да вы в райотделы ходите чтоб жалобы да кляузы на соседей писать, чуть что случись помогите, спасите айай ойой. Возьми еблан и в лицо мусору это скажи а то тут все смельчаки, советы даете стадо уебанское друг-другу. Не все мусора пидоры, большенство но не все. Авы прежде чем осуждать посмотрите в какой нищете живут 90% ментов. как они из сел ехали поступали в вузы их распределяли они приходили служить а там хуй в сметане и что увольнятся и куда с мусорским образованием ему идти в фокстрот охранником — да хуй вам. семьи кормить им надо и нехуй их осуждать. стадо ебаное

  3. Вася, не токмо в райотделы, но и в другие места хожу с целью найти порядочного милиционера, а встречаю только таких козлищ как ты. Ментов постепенно начинают метелить. Вася этого ещё не понял.

  4. “Святошинский районным судом Киева был вынесен приговор о лишении свободы бывшего оперуполномоченного Главного управления МВД Украины в Киевской области сроком на 5 лет. Также судом было принято решение о лишении подсудимого звания капитана милиции. Следствием было установлено, что правоохранитель незаконно сбывал амфетамин. Милиционера удалось задержать с поличным. Позже стало известно, что сотрудник милиции и сам принимал психотропы.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ