Человек не терпит насилия!

Начальник киевской милиции уже обещает привлечь за штурм Святошинского райотдела

Активистов, напавших на правоохранителей возле Святошинского райотдела милиции в Киеве, привлекут к ответственности. Об этом на брифинге 13 июля заявил начальник киевской милиции Валерий Коряк, передает УНИАН.

По его словам, в результате ночного конфликта с активистами 11 сотрудников Святошинского райуправления обратились в больницу с телесными повреждениями. Также он напомнил, что в результате конфликта был снесен забор возле Святошинского райуправления милиции.

“После ночного конфликта с активистами забор мы восстанавливаем своими силами… После судебно-медицинской экспертизы мы будем принимать решение по тем, кто оказал физическое нападение на сотрудников милиции”, — сказал Коряк.

Ранее в ГУ МВД Украины в Киеве сообщали о шести госпитализированных сотрудниках милиции.

Напомним, вчера начальник киевского главка МВД Валерий Коряк заявлял, что если протестующие поставят на место забор Святошинского РОВД, то против них не откроют уголовные производства. “Если вы вернете забор на место, я вам обещаю, что никаких уголовных дел не будет”, — сказал он, после чего активисты поставили забор.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Васясян! делай рыгам отсосян! и пшёл кибенимать! одсюда! мусорок ты бредовый! а мусора это, срань рыгейанальная! неиначе!

  2. давай известь зажигай. жуть. блеск. що падла ситечка недали так ты вафельницу раскрыл эллочка

  3. А регианалы! это срань подкремлёвская! а ты Васос! ПРосто срань! и вместо языка, у тебя! членомойка! а вместо извилины, ПРямая кишка! как у начленника! мусоров регианальных!

  4. давай еще известь народ ждет от тебя уебан перлов давай пожоще позадиристей а то пр-маты както банально давай чтото новенькое или мозг худенок и не в состоянии чтото придумать так ты с друзьями мудаками посоветуйся может какую гадость вместе отрыгнете так тут народ повесилишь эллочка.

  5. Ложись спатки! Членомойка Васюк Регианалович! пусть твоей ПРямой извилине! ПРиснится как вас хохлопов подкремлёвских! имеет ваша регианальная шобла! и када ПРоснёся! они тебя, гандошку! отымеют наяву! незабудь сосчитать оргазмы! Членомой бредовый!

  6. Известный фильтруй лексикон тут же и дети и женщины могут читать а то твои слова шо слова беса или компьютера тролля аля”зверь” а то шо ты проплачен явно

  7. Ментам, мусорам, служивым:
    1 Провести боевое слаживание 2 отработать практическую стрельбу и рб 3 дежурным иметь повышенный боезапас и припрятанные стволы при себе кроме видимых в кобурах 4 иметь засадно-резервную группу внутри отд. 5 вслучае жесткого форсмажора желат применять травматы и только по конечностям на худ конец табельное сначала зафиксировав предупр ввоздух 6 зачинщиков выявлять и проводить контрмероп 7 желаю мира и процветания Украине!

  8. Ну ежели вы мусоров к детям ПРиравняли! а ословскую инку и ей подобных политшлюх! к женщинам! то фильтруйте лексикон и непиняйте на других! А ежели типа по правде! тут женщины и дети! то пущай знают! горькую ПРавду! как их регианальная подкремлёвская шобла! типа власть! имеет их как может! А слова мои! не от беса! а слова мои! о подкремлёвских ПР бесах! поэтому часто по звериному ваглядят! украинцы должны знать! откуда мракобесие исходит! оно всегда с российских политиков, зарождалось! А тошо вам хочетца думать! шо оппозиционеры проплачены! то плевать, шо вы там себе гоняете! токо гоняйте молча! либо нарвётесь! на горькую справедливость! Усем пока!

  9. известь ты становищься банален как презерватив использованый, хорош жрать амфик и смотреть новости от одного и вторго у тебя крышу сорвало. ты наверно как маньяк дома жжешь портреты президента, туалетная бумага в виде символики пр, по всюду расклеины фото депутатов пр. ЛЕЧИСЬ УЕБЕНЬ! как у эллочки у тебя большое будующее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ