Человек не терпит насилия!

Начальник киевской милиции уже обещает привлечь за штурм Святошинского райотдела

Активистов, напавших на правоохранителей возле Святошинского райотдела милиции в Киеве, привлекут к ответственности. Об этом на брифинге 13 июля заявил начальник киевской милиции Валерий Коряк, передает УНИАН.

По его словам, в результате ночного конфликта с активистами 11 сотрудников Святошинского райуправления обратились в больницу с телесными повреждениями. Также он напомнил, что в результате конфликта был снесен забор возле Святошинского райуправления милиции.

“После ночного конфликта с активистами забор мы восстанавливаем своими силами… После судебно-медицинской экспертизы мы будем принимать решение по тем, кто оказал физическое нападение на сотрудников милиции”, — сказал Коряк.

Ранее в ГУ МВД Украины в Киеве сообщали о шести госпитализированных сотрудниках милиции.

Напомним, вчера начальник киевского главка МВД Валерий Коряк заявлял, что если протестующие поставят на место забор Святошинского РОВД, то против них не откроют уголовные производства. “Если вы вернете забор на место, я вам обещаю, что никаких уголовных дел не будет”, — сказал он, после чего активисты поставили забор.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Ты Коряк может начнеш работать и с Киева все Енакивских бандитов уберешь??!!! Или хозяина трогать нельзя ???!!! А..?????!!! Коряка ты оборотень в погонах!!!!

  2. Да и правильно сделает. А вообще все это очень на провокацию похоже. Причем не очень умную. Бил вроде по почкам, а ушиб грудную клетку. На Брюса Ли вроде не похож. Да еще причина актуальная-за мову. Осталось только ее страдалицу народную гос. флагом обмотать. И судя по сроку службы и старлейскому чину, мужик из сержантов в офицеры вышел и много чего повидал чтобы так глупо подставляться, бить на глазах толпы. Ау, начальники! Парня не бросайте, не дело это. А организаторам и подстрекателям место на нарах. Хреновые могут быть последствия.

  3. обыкновенная провокация. власть решила разогнать незаконный базар подставив при этом ментов. в другой бы ситуации никто бы не обратил на эту истеричку внимания. да и не трогал её никто. нах она кому нужна!?

  4. О последствиях раньше нужно было думать служивый. Когда привыкали любые приказы выполнять безоговорочно, когда вводили в систему вымогательство, пытки, когда становились первой линией беспредела. А теперь на своей шкуре пройдете всю обратку. Так шо снимай мерзкие, проклятые людьми погоны, пока не поздно.

  5. По-моему мы медленно, но уверенно движемся к гражданской войне. Дай Бог чтобы я был неправ. Кто учил вспомните, а кто нет — почитайте историю. Как все начиналось в 17-м, как было в 89-м в Румынии, Ливия с Каддафи, Египет с Мубараком, Ливан. Подумайте, ,,служивые”, кому вы служите ? Стоит ли выполнять преступные приказы? Хватит ли у вас патронов на собственный народ и кто будет работать на вашу зарплату если вы всех перестреляете? Отдадут ли наши миллиардеры вам свои миллиарды на зарплату когда деньги закончатся? Кто вам ближе: бандиты или остальной народ? Подумайте.

  6. Антигорлопан — реалисту

    Ну хорошо, завтра сняли погоны. Все, как один. Сменили президента. Поставили ЛЮБОГО из сегодняшней оппозиции. Дальше что? Ты пойдёшь в милицию? Я не подкалываю, я серьёзно спрашиваю. И рассчитываю, что ты пойдёшь. И станешь самым честным милиционером. Тебе принесут чемодан денег, а ты его так с возмущением… ножкой: “Пошли отсюда, мне государство две тыщи дало!”. Я опять же не подкалываю и думаю, что ты так и поступишь. Но тогда ты будешь рассчитывать на уважение граждан. А вот тут “прокол” — не будут граждане тебя уважать. И такого не будут. А почему? Потому что граждане не особо привыкли исполнять закон, а тут ты крутишься на его охране. Вот почему не сесть за руль пьяным, если хочется? У нас это как дважды два при любой власти и при любой милиции. А тут ты. С жезлом. Да и власти ты такой честный не нужен. Потому что ЛЮБАЯ украинская власть, как и граждане, исполняет только удобные для неё законы. Может дело не в милиции? А, реалист?

  7. Вот такие как ты, служивые менты, и довели народ до погромов милиции. Твой комент — типичное отношение сотрудника милиции к потерпевшим согражданам — у Вас ментов, кто потерпевший — тот лох или провокатор, а насильники, убийцы — для ментов молодцы, крутые парни, с таких Вы, менты, пример берёте и подражаете таким. Найди мне пострадавшего от преступления, который подавая заяву ментам, хоть слово сочувствия услышал. Нет таких, нет у Вас сочувствия к тем, кому больно. И не в торговке дело — это так, всего лишь капля, а пострадавших от ментов — уже чаша народа, переполненная справедливым гневом и жаждой возмездия на Ваши головы. И никто из Вас не раскаивается в том, какие обиды наносил людям. Значит гнев людей и дальше будет выливаться на Ваши головы.

  8. Антигорлопан — РМС-1

    Хорошо, давай по деловому. Что ты предлагаешь “служивым” на сегодня? У тебя есть перечень “преступных приказов”, которые не следует выполнять? К примеру, нужно ли пускать протестующих в оружейную комнату РОВД? По логике, протестующие — хорошие ребята и оружие попадёт в надёжные руки. А если не пускать, то ты считаешь их плохими? Разъясни. Или давай, айда в милицию. На месте будешь разъяснять, что выполнять, а что нет.

  9. Для чого взагалі було роганяти цей базар, що по іншому це питання не можна було вирішити?

  10. Антигорлопан — ”служивому”

    Конечно, ни одно преступление не раскрыто и никто не услышал слов сочувствия. Всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО плохо. Ничего хорошего нет. Ни одного нормального милиционера нет. Если кто из милиционеров сейчас старается и служит гражданам, можете успокоится: вас всё равно свалят в общую кучу и запинают ногами.

  11. Антигорлапану. У многих, если не у каждого из ,,служивых” есть свой перечень преступных приказов, которые они выполнили или нет. Лично мне за многие годы службы не в милиции удалось уклониться от выполнения приказов, которые противоречили Закону, чем и горжусь. Оружейную комнату защищал бы пока живой. Я знаю, что и среди ментов есть достойные люди (дружу с некоторыми). Но если наши менты (как ты считаешь) такие белые и пушистые, почему их так ненавидят наши несудимые, без приводов граждане (смотри социологические опросы) или хотя бы не относятся как, например, американцы к своим копам? Наш народ, как и любой другой, не дурак. Как сказала моя знакомая, в 90-х бандиты ходили в малиновых пиджаках, а сейчас поверх этих пиджаков носят погоны. Беда нашей милиции в том, что их делают структурным подразделением мафии часто замешивая в преступлениях, а они на это ведутся. Может одумаются?

  12. Антигорлопан — РМС-1

    Если среди милиции есть достойные люди, как ты пишешь, то поддержи их именно сейчас, когда кому-то стало выгодно пинать и их, не разбираясь. Именно этим я и занимаюсь.

  13. Да просто уровень беспредела и коррупции достиг астраномических масштабов, пытки и издевательства стали нормой, а показаная роскошь многих мусоров не в какие ворота не лезит, дома по пол миллиона машины по 100 тыс,чайник долго грелся и похоже закипел.

  14. Не просто пойду , четко знаю что делать ,как ,какими методами и какими ресурсами. Специально ездил в Гонг Конг и Сингапур изучать их опыт по борьбе с коррупцией, чтобы прописать программу для Украины. Не надо смотреть вверх в поисках лидеров, нет там лидеров, пидеры одни, смотреть надо вокруг себя, на друзей, приятелей, просто умных людей. И вдруг окажется, что капитан снявший с голодухи погоны запросто понимает как построить оперативную работу в области, чтобы не пришлось действовать сегодняшними методами, а мальчик 28 лет отроду приписывает программы строительства жилья с ценой 400 !! у.е за квадрат, при которой государство ещё и зарабатывает 2% давая людям кредит под 4%. А все финансовые проблемы МВД решаются через реорганизацию самого МВД, после которой не 15 ублюдков сосут кровь у 4 оперов на земле, а 2 человека управляют сотней оперативного состава. 2000 долларов запросто выходит у летехи после ВУ, мало ? вот тогда пожалуйте от 10 до 15 в общей зоне.
    А вообще это базар-вокзал, методики есть, апробированы, нужна только политическая воля 1 лица. От этого первого лица мы ничего не дождемся, а учитывая тупость бизнеса ,готового отдавать бабло ворам “чтобы не трогали” вместо финансирования подполья ,всё дойдет до полного абзаца и тогда появится шанс. Или не появится, если бардак продлится больше недели- введет вованец своих и на этом самостийна ,и кончится.
    Удовлетворил я частично твое любопыство ?

  15. только что пришел домой с охраны общественного порядка. в толпе дед с бабкой потеряли троих внуков.. нашли. дед плакал когда благодарил. а завтра к 9 на работу.. где платят 2200 гр.

  16. Ну так уволся или тебя туда палкой загоняют , иди работай в другую сферу, грамотный обрадованный человек никогда без работы не останется.

  17. мне три года нужно отдать за образование. если к тому моменту ничего не поменяется, уйду. и не потому, что сложно. а потому, что не на что содержать семью. людям надо потомство оставлять и воспитывать его. а без воспитания наши же дети бандитами и повырастают ..

  18. мне три года нужно отдать за образование. если к тому моменту ничего не поменяется, уйду. и не потому, что сложно. а потому, что не на что содержать семью. людям надо потомство оставлять и воспитывать его. а без воспитания наши же дети бандитами и повырастают ..

  19. Низя “…так глупо подставляться, бить на глазах толпы…”,нуно втихаря, в каземате и чтоб следов не оставалось. Между делом хату терпилы бомбануть, потом в посадке прикопать. Гестапо- отдыхает. Подлейшие выродки!

  20. стадо побежало. тупая провокация удалась. чтото в борисполе никто райотдел не штурмует и в жмеринке и мелитополе спокойно. но киев мы не оставим в покое, где же нам пиариться как не тута. у нас каналов телевизионныхинет, бабла на рекламу тоже а рулить очень хочеться и детей в монако отправить тоже и мерс и дачу, а тут еще сосед участковый суку новый фольц поло седан падла в кредит купил, а начальник райотдела на дизельной октавии приехал падаль ну так держитесь а то что вы хотели я же на завод работать не хочу там пахать надо и сантехником не пойду там на мерс долго работать прийдетсяя лучше уж апазиционером и пумть 8 класов абразавания ничего революция все стерпит пусть лохи за идею штурмуют или за 100 грам или гривен я достоин большего пусть меня арестуют и по телику покажут как меня мусара отлупили когда я их бить пытался тоесть защищался я в смысле от них гадов и тогда меня заметят и доверят баранов на митинги собирать и не 100 гривен буду я за это брать а тыщи. да здраствует революция пролетариата….. мерс рядом

  21. В прошлом комме. один юрист описывал массовые беспорядки в Баку. Согласен с ним и в том, что рыночная склока не повод к революции. Для кого Баку в 90-м далеко, посмотрите чем закончился штурм охраняемого Останкина в Москве. Случайный выстрел и гора трупов. Причем тоже, в основном случайных зевак. А те кто людей на этот штурм в Москве провоцировал, мирно попали под амнистию и затем отлично вписались в жизненные реалии. Руцкой даже губернатором при Ельцине стал. Насколько мне известно, а у меня в Московской полиции много знакомых, семьям погибших эти деятели даже не думали помогать. О чем думали те кто призывал народ громить РОВД? Они вообще в курсе, что там оружейная комната которую дежурный наряд ОБЯЗАН защищать силой оружия. И если в Киеве еще достаточно сил в милиции отразить нападение без применения оружия и есть кому принимать взвешенные решения то в какой-нибудь уездной Козлохватовке или Врадиевке все может закончится более печально. Сдадут нервы у вооруженного сотрудника и все. Всеобщая бойня. И ни какой Захарченко или другой министр не поможет.Не знаю кто руководил обороной РОВД во Врадиевке, но за то, что не допустил большой крови он явно заслуживает награды. И в суть Киевского конфликта вникнуть стоит. Неуклюжая провокация и уже незаконный рынок узаконили. Этак все спорные вопросы будут штурмом милиции кончаться. Нанят сотню другую горлопанов любая ОПГ сможет. А там политики подключатся, флаги принесут. И понеслась. Повторяю. Хреново может кончится.

  22. Антигорлопан — реалисту

    Не удовлетворил. Даже частично. Балабольство одно. Сингапуры, мальчики 28 лет… А пока ты будешь витийствовать и кататься за опытом уголовники и мародёры поднимут голову и в стране начнётся беспредел. Вот и дай тебе, комнатному стратегу, власть.

  23. Вася, написано топорно и неприятно! Но тьі прав на все 100 %. Милиция итак в полной ж..пе, а тут еще ее взяли в политичский оборот политтехнологий. И єто только начало. Єто большая опозиционная ошибка компромитировать ментов. Все ж понимают, что ситуация вокруг Святошинского Райуправления спланированая акция рейдеров-КУПРьі, которьіе спрятались за красивьім романтическим названием — Коалиция Участников Первой Революции!
    Вспомните из истории России, о “Бомбистах”, которьіе подрьівали каретьі с царскими наместниками и прикрьівались лозунгами о защите рабочих и крестьян. Хотя сами, к єтому классу никогда не относились, а организаторьі преследьівали свои меркантильньіе цели и поєтому финансировались довольно-таки очень хорошо, в отличие от тех же рабочих и крестьян! Кого-то они сейчас напоминают! Наверное таких же как КУПРьі! Схемьі єтих народньіх волнений практически одинаковьі! Главное привлечь деньги и пустить волнения в народньіе массьі! А потом получить вьігоду и дальше гнобить народ до следуюющего переворота власти. А вот как-раз милиция и мешает им реализовать свой план, так как призвана поддерживать порядок и пресекать єти волнения и безпорядки.

  24. реалист в твоем случае глагол БЕРУТ употребляется только в одном случае РЕАЛИСТ НЕ ВЛАСТЬ А В РОТ БЕРЕТ это все чты ты можешь взять. Удачи всем в обсуждении этой темы истина одна, звезды падают когда комуто это нужно. а быдло бегает и до пота за чужие идеи лбом заборы ломает

  25. вася который в 8:05 залупился! чётко написал свои фантазийные трэбовония! вот шо хахлу для счастя нада! у васюка, прямая кишка вместо извилины! васюк универсал! По поводу начальника! он соснуть не обещал! у штурмовавших! вместе с васёй?! Тренеруйтесь начленники!

  26. Известному в гомосексуальных кругах — похожэ извилина у тебя и она не из кишки а из очка твоего состоит потому что вместо головы жопа. Своими лучезарными комментами ты и вправду показал свой недоразвитый интелект. Дружок по тебе стройка плачет или супермаркет там вакансий сесюрити ща много не теряй время

  27. Ну шо тут скажешь долбанному Васюку! ПРисоеденяйся к васе-универсалу! и к Святошинскому мусору-начленнику! и упорно тренируйтесь! ваше мусорское место в ПаРаше! там места многа! будите в клипах сниматься! с братками вашими! подкремлёвскими, мусорами-помойными! http://youtu.be/qVbl_SjPj5c новыйе позы, выучите!

  28. известь — жжешь. класик тебя описал в персонаже ллочки-лдоедочки. блеск. жуть. известь ты лучший и позиция твоя ясна ебаное чмо. да здраствует революция на платной основе. ура гомотоварищи типа извести и да сосите друг у друга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ