Человек не терпит насилия!

В Киеве сотня рыночных торговцев едет пикетировать Святошинский РОВД

В Киеве более сотни предпринимателей с рынка “Шлях” закрывают свои киоски и едут в Святошинский райотдел милиции, чтобы разыскать милиционера, избившего активистку на рынке. Об этом УНН сообщил председатель правления Коалиции участников Оранжевой революции Сергей Мельниченко.

“Сотня или две предпринимателей закрывают свои киоски и собираются ехать в Святошинский райотдел милции. Люди требуют разыскать и наказать милиционера, избившего девушку. Они берут с собой яйца и гнилые помидоры”, — сообщил Сергей Мельниченко.

У активистки, которую ударил милиционер, начали болеть почки. Ей вызвали скорую помощь.

Напомним, сегодня на рынке “Шлях” в Святошинском районе Киева милиционер ударил активистку КУПРа за замечание по общению на государственном языке. Активистка КУПРа написала заявление в милицию о том, что ее ударил сотрудник милиции на рынке ”Шлях”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. На русском, лучше бы они выполняли свои не6посредственые обязанности, а не мешали людям работать!!!!!!!!!

  2. А я шо, говорил?! Шо голубая шобла! рвёт свою жопу! за мерзопакостных! кремлёвских-рф рабовладельцев! вот им в Сибири, раб-отяг нехватает! вот они непокорных! украинцев! туда сослать! мечтают! Теперь в мире! появились! новые фашисты! новый лукавый народ! регианальная шобла! И охраняют эту регианальную шоблу! мусора! мусора это такие! ПРодавшиеся менты! им нравится! быть выше и круче! и богаче! всех украинских граждан! кроме регианальной шоблы! разумеется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ