Человек не терпит насилия!

Один из нападавших на инкассаторскую машину в Николаеве — бывший опер СБУ

Один из нападавших на инкассаторскую машину в Николаеве в пятницу, 12 июля, оказался бывшим оперуполномоченным управления Службы безопасности Украины в Николаевской области. 

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в Николаевском областном управлении милиции.

Так, экс-сотрудник СБУ, 1982 года рождения, по фамилии Васильев весной 2013 года был уволен с занимаемой должности. Службу мужчина проходил в Снигеревском межрегиональном отделе.

Второй 29-летний нападавший ранее задерживался сотрудниками милиции по статье «Мелкое хулиганство».

Также стало известно, что оба убитых инкассатором грабителя, являются жителями Николаева.

Стоит отметить, что по словам источника, в инкассаторском автомобиле «Укрпочты» находилось З млн грн для выплаты пенсий.

При этом у правоохранителей есть версия, что, возможно, есть и третий нападавший, которому удалось скрыться. Именно поэтому в Николаеве был объявлен план-перехват «Сирена».

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Николаеве совершено вооруженное нападение на инкассаторское авто: двое нападавших и один из инкассаторов убиты.

Позже в деле о нападении на инкассаторов появился четвертый труп – под Зайчевским нашли тело таксиста с простреленной головой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. бывшим он мог стать сегодня и посмертно и задним числом… хотя нет у них же бывших не бывает

  2. Бывших действительно не бывает.Но к бывшим относятся седые ветераны службы.отдавшие ей лучшую часть жизни.И грех относить к этой категории случайного,который по воле таких случайных начальников затесался в контору.Правда вылетел отттуда как пробка,видимо разобрались.В нормальной конторе,где я служил ,назначили бы служебное расследование и всех причастных к подбору,изучению,проверке и зачислению выставили бы не задумываясь,Теперь там другие нравы,другие принципы и другие традиции.Кстати,как мне кажется это первый случай,когда вчерашний опер стал грабителем и убийцем.Позор всем причастным к его зачислению в СБУ.

  3. ВАНЯ НЕ СМЕШИТЕ РАДИ БОГА ЛЮДЕЙ В ВАШЕМ СеБеУ ТАКОЙ СБРОД ЧТО ПОРА УЖЕ ПРОСИТЬ ТОВАРИЩА МАУЗЕРА РАЗОБРАТЬСЯ

  4. Прочитать сводку преступлений за сутки, что распечатывают ежедневно секретчики в МВД Украины, то можно “шаблон” создавать для подачи информации, типа: “…бывшим сотрудником СБУ (МВД) совершено…”; “…офицер МВД (СБУ) стал фигурантом…” И, что с этим делать? Терпеть, сетовать на то, что они такие же люди, как и мы, что страна состоит из таких и т.д. Раз так, то разницу между “ними” и “нами” — оружие и спецсредства, следует ликвидировать. Или тогда, “они” “нас” победят (попросту — уничтожат)…

  5. Вот за это СБУ и не любит МВД.Могли написать безработный,нигде не работающий тунеядец ипрочее.Здесь еще вопрос уволен или уволился и когда.

  6. чувствуется рука сбушников . и скорее всего сбушник был не один, а двое и плюс наводчик .целое Николаевское мусорское ОПГ .организовали прально , даже про отход продумали . а когда не получилось убрали таксоса . наверняка начинали с брелков …ггг . но было мало .прогнили сбушники .

  7. Ищут третьего, а почему не четвертого (четвертую), кто навел и сдал бандитам кассу. Или про случайный гоп-стоп будут нас убеждать, чтоб не перегружать себя работой?

  8. Во, блин, Иван прикололся! …”к бывшим относятся седые ветераны службы.отдавшие ей лучшую часть жизни”… А тут 1982г.р.! Так и хочется вспомнить незабвенного Вилли Токарева: …седые мальчики, кусают пальчики…

  9. Ну…….., то что святого ничего не осталось, это понятно! Лжедемократы, перевернули страну вверх тормашками. А народ при этом ликует, как во время чумы!
    Сами же наставили “полевых командиров” у руля Службы и не только…………. Кого блин только не было, начиная от Баптистов, коммерсантов и альфонсов при этом никто даже и не заикался о спецпроверках!А те в свою очередь уж порулили так порулили! Точно следуя Ленинскому принципу “каждая кухарка может управлять государством”. Но вот беда, управлять то она может, но только не долго. Потому как этому самому государству вскоре приходит ПИСЕЦ. Что мы сейчас наблюдаем. И после таких назначений кто то ещё начинает демагогию разводить о чистоте рядов!!!
    Да страна превратилась в одну большую КЛОАКУ! И все мы в ней “ХИРОИ”!
    Парни вы посмотрите вокруг.
    А кому кровушки захотелось, могу сказать следующее — добром это не кончиться.
    Ни для кого………
    И это не мои умозаключения, это мировой опыт!
    А вот по поводу бывшего опера СБУ. Думаю это не опер — это “помазанник божий” из “свежей поросли” как и тот (или те)что на тачках стоимостью в десятки годовых зарплат сотрудников катаются с тётями под боком, ксивой в кармане и с родственничками в ВР или Кабмине. Думаю что они даже с трудом представляют какая у них зарплата.
    Вот такие наши реалиии…………….

  10. всем кто поносит службу могу сказать одно вы все КОНЧЕНЫЕ ПИДОРЫ. ктото скажет грубо я разговариваю так я отвечу какие аргументы такие и высказывания. ебанаты обсыпают всех и вся и всем похуй что новость может быть просто уткой. кто виноват сбу так та м в е скоты…. вот и вся позиция ……поэтому повторюсь ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ

  11. и те херои конторские разхирячевшие ифинити об автобус тоже утка. всю ночь работали и устали за рулем. да вы почитайте новости за 2 последнии недели!!! это ж извините пиздец!!! людей насилуют убиваю бьют либо текущие либо бывшие из разных органов и контор.

  12. Это опер не бывший, а просто пендос, которых, к сожалению немало в числе действующих сотрудников. Контора не может быть свободна от государства и его институтов, и конечно социума — “маэмо, — то що маэмо”. И тем не менее, хотелось-бы думать о лучшем, а именно — КОНТОРА, сгниет последней из правоохранительной системы страны. И возродится — первой. Когда — вопрос. Не исключаю, тогда — когда мы все поймем, что этот наша страна, — это наши люди, — это МЫ. И чем лить грязь друг на друга, или политиков (которых мы не экспортировали ни из штатов, ни из Китая …) — лучше начинать с себя. Хотите что-бы жилось лучше…. — начните жить лучше сами, и будьте примером. А разговаривать….(и матом) — ….несложно )))

  13. А где сейчас находится и чем занимается выходец из “озимого поколения(Богословская, -Карасёв и пр. дерьмо…)”, “великий создатель новой СБУ” — мистер Бленда мед? Куда же он так дрыснул и никто его не трогает?

  14. Куда же он так дрыснул и никто его не трогает?

    Хороший бандеровец судя по всему ещё и умный бандеровец. К огромному сожалению таких бандеровцев очень мало.

  15. А никому не приходит в голову как это целый опер СБУ, планируя заранее операцию не смог завалить инкасаторов и был тупо убит. этож не за три минуты до скачка они решили стреляться, вот это работничек защитник родины блять, галимый лох уровня двороой собаки. может укусить только сзади и только безоружного и то только ксивой. вот ваш уровень опера сбу 1982 г.р., кто вас учил? или скажем так — вы чему нибудь учились кроме как комерсов на бабло разводить?

  16. А как опер мог завалить? Иногда бываю в Харьковской юр.академии и вижу там будущих конторских. Капец — зяблики из зябликов — плечи уже таза, от сквозняка шатается, а может от дури, а когда строем идут — капец полный. Одним словом — папенькины глисты.

  17. Пикирующая стадия подрыва авторитета органов государственной власти в разгаре. Какое общество — такие и нравы. А чё? Заработать же хотел! А раньше совести больше было и морали, и не жили люди сегодняшним днём как при нынешней “стабильности покращенной”.

  18. бывший. уволили задним числом сто пудов.ведь не пишут когда уволили.второй вопрос — нахера в Снигирёвке сбу ? что там стратегического

  19. батя а что же ты для благого дела не отправил своего отличника и спортсмена сына чтоб он родину защищал или лучше бы физкультуру устроился бы там преподавать вместе с огневой. хотя куда тебе ты и сам наверно 3км до финиша не добежишь. умником поносит всех и вся достаточно а сами дрыщи.

  20. Пошли за серьезными деньгами с таким несерьезным оружием. На стороне нападающих была внезапность, но она быстро закончилась. А нет что бы автоматов себе прикупить, о бронежилетах позаботится. Да и число участников этой кровавой пьянки расширить на пару тройку человек. В Харькове же у людей почему то все получается. А здесь такой облом. То, что убивали без колебаний это большой плюс. Но его мало. Нужно материально техническое обеспечение с человеческим лицом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ