Человек не терпит насилия!

Донбасс стойко лидирует по уровню преступности и количеству убийств в стране

Уровень преступности в Донецкой области оказался выше общегосударственного. Об этом прокурор Донецкой области Олег Сюсяйло сказал в ходе итоговой коллегии прокуратуры по результатам работы в первом полугодии.

“Перед нами новые конкретные вопросы, которые требуют повышенного внимания. Прежде всего это касается преступности в целом и отдельных ее видов. Уровень преступности выше общегосударственного и составляет 91,2 уголовных правонарушения на 10 тыс. населения (в государстве 90,8). Количество умышленных убийств осталась неизменной — 170 (самый высокий показатель в стране), не раскрыто — 11”, — сказал прокурор области.

Сюсяйло отметил, что прокуратура уже провела совместное заседание коллегии ГУ МВД в Донецкой области и УМВД на транспорте, в ходе которого были разработаны мероприятия, которые способствуют снижению уровня отдельных видов преступлений.

ТСН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. щастя кажеш буде ??? правоохоронців які служать і на пенсії “убрать” і щастя буде ??? Ну-ну цікаво тільки кому буде щастя ….

  2. Захарченко — недоумок
    Убрать всех ментов и вдобавок прихватить ГЛАВНОГО ЗЕКА-ПИДАРА

  3. Преступная организация Чепиль — Попович — Фоменко, через прокурора Поповича осуществляет наглый, заведомо незаконный наезд на следователей, которые расследуют уголовные производства по банде Вовки Чепиль.

    Например, на следователя, майора милиции Н. Садовую, которая расследует дело по мошенническому захвату дома у П. Ефименко в Со Киевского райотдела милиции. При этом, по команде продажного прокурора города Харькова Евгения Поповича, дело истребовали четыре месяца назад, прячут в прокуратуре Киевского района г.Харькова (прокурор Чайченко), а следователя прессуют всякими мерзкими способами. Лично Попович угрожал следователю, что ее уволят, по очереди запрашивает все уголовные дела, которые она ведет и добивается от нее покорности, чтобы она не расследовала особо тяжкое преступление банды Чепиль.

    Аналогичная ситуация сложилась в Со Дзержинского райотдела милиции, где следователю, майору милиции И. Крючковой не дают расследовать уголовное производство в отношении банды Чепиль по заявлению Муха А.Г.

    Все эти преступные действия производятся на виду и при попустительстве прокурора Харьковской области Г. Тюрина и нач. ГУМВД Украины в Харьковской области О. Демченко, нач. СУ Н. Фоменко, которые фактически являются пособниками трижды судимого кровавого бандита — наркомана — педераста Вовки Чепиль с погонялом Шмонька (на блатной фене — вагина).

    Так же, Поповичем предприняты сверх меры для поимки в России экс — капитана УБОПа Леонида Задорожного. Чепиль и Попович выделили на эту операцию 200 тысяч долларов. План тот же: по сфальсифицированному уголовному делу арестовать Задорожного, отправить в Харьковское СИЗО и еще до приговора суда там убить, как банда это сделала с экс — майором милиции Александром Кошель.

    Главная цель: не дать Задорожному опубликовать компромат на преступную организацию Чепиль — Попович — Фоменко.

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=7440

  4. Можно было-бы! если-бы! донбасские хохлы! небыли-бы! такими подкремлёвскими олухами-холуями-хохлопами! тогда-бы их можно, было-бы! отправлять на международные соревнования! в горячие точки, мира! А так они бардачат в Украине! шоб нихто! неподобрался-бы! к их хозяевам! в крямле-рф! Кремлёвские-рф политиканы! хохляцкие-праволевославные идолы! кроме них! хохлов никто! поиметь нехатит! вот хохлы! больше! никого и нелюбят! даже друг-друга! а украинцев! даже ПРизерают!

  5. это прогноз основанный на выводах из сегодняшней действительности:

    Как я понял из информации МВД и прокуратура договорились покрывать беззаконие,а с целью
    снижения уровня преступности укрывать преступления.

  6. это прогноз основанный на выводах из сегодняшней действительности:

    Как я понял из информации МВД и прокуратура договорились покрывать беззаконие,а с целью
    снижения уровня преступности укрывать преступления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ