Человек не терпит насилия!

В центре Киева «Беркут» со стрельбой задержал двух беглецов на «Фольксвагене»

В Киеве в 19.15 на перекрестке улиц Антоновича и Лабораторной патруль «Беркута» со стрельбой задержал двух граждан, пытавшихся скрыться от них на автомобиле «Фольксваген-Пассат».

Как передает корреспондент «Обкома», перед тем «Беркут» на «УАЗе» несколько минут с сиреной преследовал их на близлежащих улицах. Возможно, беглецам удалось бы уйти, но у самого перекрестка они зацепили колесом припаркованною «Тойоту-Камри» и оторвали себе покрышку. «Тойоту» проволокло несколько метров и выбросило на бордюр.

После этого беглецы бросили «Фольксваген» посреди перекрестка и пытались убежать. «Беркутовцы» сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух и задержали возможных преступников с криками «Успели скинуть?».

media 1373479042

Поврежденная «Тойота» принадлежит одному из сотрудников Киевского городского УБОПа, который расположен в 50 м от места происшествия.

media 1373479072

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Да Беркут молодец!!! Таких преступников ловят!! Может Беркуту пора занятся Арменом И всей этой шушорой Енакиевской????!!!

  2. Это феерично — гнаться на УАЗе за Фольцем!!! Интересно, если бы не “Тойота”, как бы потом отмазывались?

  3. ООоо! теперь понятно откуда этот Пассат! )))) Сегодня ночью сидел в машине на выезде из Козина и наблюдал как эвакуатор вёз в пол-второго ночи в направлении Обухова этот Пассат ))))

  4. Вот так вот сотрудник УБОПа содействовал задержанию подозреваемых в незаконном обороте наркотиков, за что и получит преждевременное повышение и премию.

  5. Задержали с криками “Успели скинуть?”)))
    Шо б сразу определиться, подбрасывать или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ