Человек не терпит насилия!

В Крыму какая-то зараза закрыла Ливадийский дворец. У Януковича переводят стрелки на Азарова

В администрации президента заверили, что к закрытию Ливадийского дворца в день рождения гаранта они не имеют отношения. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-службу президент

«У вас там новость со ссылкой на “Вести”, что из-за президента закрыли Ливадийский дворец. Так вот мы тут ни при чем — там просто проходит правительственное совещание. На сайте Кабмина есть анонс этого события», — позвонили в издание из пресс -службы.

На сайте Кабмина действительно есть анонс совещания по рассмотрению региональных аспектов реализации Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы под председательством премьер-министра Николая Азарова в Ливадии.

Согласно анонсу в совещании принимают участие первый вице-премьер-министр, вице-премьер-министры, министры, руководители других центральных органов исполнительной власти, председатель Совета министров Автономной Республики Крым, руководители облгосадминистраций, Киевской и Севастопольской городских госадминистраций.

Повестка дня совещания предусмотрено рассмотрение ряда вопросов о состоянии реализации на региональном уровне государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы.

Напомним, по данным газеты «Вести», Ливадийский дворец во вторник закрыли для посещения, а всем работникам дали выходной в связи с тем, что там пройдет официальная часть празднования дня рождения президента. Официальная часть празднования дня рождения Виктора Януковича начнется там после совещания губернаторов, которую проведет утром премьер-министр Николай Азаров, а неофициальная часть уже пройдет в резиденции «Заря».

В администрации президента заверили, что к закрытию Ливадийского дворца в день рождения гаранта они не имеют отношения. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-службу президента.

«У вас там новость со ссылкой на» Вести «, что из-за президента закрыли Ливадийский дворец. Так вот мы тут ни при чем — там просто проходит правительственное совещание. На сайте Кабмина есть анонс этого события», — позвонили в издание из пресс -службы.

На сайте Кабмина действительно есть анонс совещания по рассмотрению региональных аспектов реализации Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы под председательством премьер-министра Николая Азарова в Ливадии.

Согласно анонсу в совещании принимают участие первый вице-премьер-министр, вице-премьер-министры, министры, руководители других центральных органов исполнительной власти, председатель Совета министров Автономной Республики Крым, руководители облгосадминистраций, Киевской и Севастопольской городских госадминистраций.

Повестка дня совещания предусмотрено рассмотрение ряда вопросов о состоянии реализации на региональном уровне государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы.

Напомним, по данным газеты «Вести», Ливадийский дворец во вторник закрыли для посещения, а всем работникам дали выходной в связи с тем, что там пройдет официальная часть празднования дня рождения президента. Официальная часть празднования дня рождения Виктора Януковича начнется там после совещания губернаторов, которую проведет утром премьер-министр Николай Азаров, а неофициальная часть уже пройдет в резиденции «Заря».

Источник: http://investigator.org.ua/news/91226/

© Центр журналистских расследований

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Это для уркаинсого лохтората и крымчан в частности. У царя битюшки — день рождения, все холуи туда слетелись и чтобы не тратить свои деньги на перелет и проживание свора холуев придумала типа “ну очень совещание, которое можно проводить тока в ливадии”. Теперь поездку этого быдла на холуйское поздравление цыря битюшки оплатят из голого и дефицитного бюджета(который без займов не выполнить ни в жизнь), т.е за счет лохтората, который в 2015 снова царя изберет. Эти дауны только такое дерьмо и могут придумать, на положительные для страны вещи ума нет, как впрочем и типа “апазиции арсения — кролика”.Сброд уродов — результат отрицательной селекции. Противно.

  2. В Ливадии можно подкрепиться за фуршетным столом,почуствовать себя причастным к историчес
    ким событиям,тем более что у всех есть купленные дворянские звания.Может журналисты возвратятся к этим вопросам и мы узнаем у кого титулы баронов,шевалье,графов,столбовых
    и поместных дворян,князей…Челядь должна знать своих повелителей,а также понимать,что вассал моего вассала не мой вассал,а быдло и есть быдло ,и кто кого может пороть.Вот с
    Богданом Хмельницким нарушили этот принцип и запылала Украина.Интересно где выделили
    столик Яценюку,Кличко,а также др оппозиционерам и тушкам.Везде должно быть каждой твари по паре.Вечером феерверк и челяди по рюмке водки.Пусть помнят день рождение царя.Пороть
    телок будут индивидуально под наблюдением инструктора Ющенко.Как еще молчат коммунисты
    в связи с надругательством над памятью Ялтинской конференции.

  3. Да хоть бы и совещание, что это за блядство такое? Не хер народное достояние пользовать не по назначению! Так были цари, Иосиф Виссарионович, Рузвельт, Черчиль, а теперь быдло всякое сановное?! Вон из дворца, дефективные!

  4. Завуалированный перевоз упырей за бюджетные деньги. Ведь все понимают что это “правительственный сходняк” приурочен к знаменательному событию — на даче у Него Самого!

  5. Историческое место ушлепки оскверняют. Полюбому нарыгано будет по углам с утра. Главное щобы Пенькобежец мебель историческую, на которой сидели и писали Рузвельт, Сталин, Черчилль себе в Межигорье не прикарманил. Она ему нахер не надо, но хватательный рефлекс рук и втягивающий рефлекс жопы возьмут свое. Да и пальмы там неплохие растут, как раз подойдут под стать межигорским макакам и земляным зайцам.

  6. Удачно собралась гопота.Пир вр время чумы! Всех прибывших расстрелять!!! Потом расстрелять тех кто будет поминать на 9 день,40-й и на год. (в Китае так бы и сделали)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ