Человек не терпит насилия!

Сын милицейского начальника сбил женщину под Киевом

Прокуратура Киевской области начала уголовное производство по факту ДТП, в котором 17-летний сын одного из руководителей Бородянского райотдела милиции сбил женщину-пешехода. От полученных травм женщина скончалась в больнице, сообщает пресс-служба ведомства в понедельник, 8 июля.

«В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). 17-летний парень совершил наезд на пешехода, от полученных травм женщина скончалась в больнице», —  говорится в сообщении.

Напомним, смертельное ДТП с участием сына милицейского чиновника, фамилия которого не уточняется. произошло 7 июля в поселке Песковка Бородянского района. Водитель «ВАЗ 2107» допустил наезд на 47-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть в неустановленном месте.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. дети мусоров убивают простых людей . все делают как папы учат .. растет поколение будущих презиков .

  2. Уволить всех по Николаевскому шаблону — нач.увд, нач ровд, первые замы, прокуроров и тд. Вот тогда милиция возможно СХАМЕНЕТЬСЯ ))) Благодаря самой милиции, обновится вся система до 2015 года, почти реформа )))

  3. Была у мальчика возможность, вот и сбил. Гайдар в 14 лет полком командовал. Крови на нем ещё больше было. И ничего.

  4. Да понятно что не виноват! Парниша реально к успеху шел! А тут бабка гадкая, в СЕЛЕ в неустановленном месте переходила дорогу. Ну специально же, как пить дай, под авто сегонула! Ну как после такого можно нормально ездить деткам местных начальников РГА, СЕС, МЧС, СБУ, Прокуратуры, ГНИ???
    Хлопцы, тут такое дело надо бы сбросится Рафику. Ведь сбил бабку он не на каких-то там мажорный мерседесах-лексусах, а на скромном ВАЗе, что само-собой говорит о его порядочности и честности его родителя!
    Требую от губернатора, во избежание провокаций, по всему Бородянскому району запретить всем бабкам и приравниваемым к ним лицам переходить дорогу в неустановленных местах, которые не оборудованы надлежащим светофорным оборудованием и/или не оборудованы надлежащими наземными/подземными переходами!

  5. Что вы тут демагогию развели????? То все менты убивают, теперь дети их виноваты. Мол в сводках проходят такие резонансные преступления и все менты подонки и их дети. ну если так судить, тогда читая сводки где обычный народ, можно тоже сделать вывод. К примеру, недавно в обычной семье ребенок кажется с 5-го этажа выпал. Нах… запретить все гражданским рожать!!! Идем дальше. ….На трассе Мариуполь-Донецк перевернулся микроавтобус — все, запретить всем гражданским ездить и отобрать микроавтобусы!
    …Люди, да не важно кто кем работает, важно какой человек! А вы просто быдло которое людей стравливает как собак, специально все это происходит. ……

  6. ЯКРАЗ ДЯДЯ ВАСЯ І ПРАВИЙ. Ваші коментарі схожі на “записки із психіатричної лікарні”, зразу видно яка в кого освіта, і взагалі його рівень розумового розвитку.
    Майже кожен з Вас їздить на автомашині і тому повинні знати, що автомобіль — це джерело підвищеної небезпеки, і багато ситуацій, які не залежать від водія.

  7. Самое главное преступление — за рулем несовершеннолетний! Он не имеет никакого права управлять автомобилем! Уже только за это должен сидеть!

  8. то-есть мы псих ,а вы нормальные ?
    получается те кто осуждает убийство это психи !
    а те кто снимает ответственность с убийц это нормальные люди !
    васи и фоксы пора серьезно лечится , атрофированная мораль сыграет с вами плохую игру . это ущербность делает людей конченными .
    хотя … мусор он и в африке мусор !

  9. Фоксу. Мудило, о каких нахер разных ситуациях ты блеешь? Если для тебя норма что 17-летний писюн садится за руль, хотя согласно ПДД водить машину можно с 18 лет, то будь готов, что какой-нибуть малолетний вылупок вьедет и в тебя. Вот тогда и будешь говорить про “разные ситуации”. Но сама по себе езда за рулем несовершеннолетнего не так страшна. Страшно то, что это чмо будучи сынком руководителя милиции и чувствуя свою полную безнаказанность на своей вотчине, не очень задумывалось над соблюдением ПДД во время движения. Оно скорее всего их попросту не знало. Несмотря на то что должно было знать и отвественно садится за руль, поскольку по твоим словам все “повинні знати, що автомобіль — це джерело підвищеної небезпеки”

  10. “Сегодня на канале YouTube появилась запись с видео-регистратора автомобиля, следовавшего в Сумах попутно автомобилю Audi, протаранившему остановку и убившему двух человек. На записи видно, как на большой скорости Audi заносит и она с сильным креном на право поперек полос движения несется прямо на остановку общественного транспорта.

    Напомним, мэр Сум Геннадий Минаев вчера сообщил, что скорость автомобиля в момент ДТП составляла от 135 до 140 км/час. Автомобиль подбросило на “провале” дороги и водитель полностью потерял управление им. По словам мэра, уже однозначно установлено и доказано (в том числе показаниями многочисленных свидетелей и видеозаписи с места преступления), что за рулем автомобиля Аudi A6 в момент ДТП на улице Харьковской города Сумы 21 июня в 20:10 находился ранее неоднократно судимый сумчанин Александр Блинник, 1978 года рождения. “Содержание алкоголя в крови на момент проведения экспертизы составило 2,0 промилле!”, — написал на своей страничке в Facebook Минаев.”

    Этот урод и подобные ему никого не интересуют. Под этим сообщением красноречивое: “Пока нет комментариев”. Как же! Это ж свой! Никто не организовывает шествие с требованием принять меры, наказать. Всё тихо и мирно. На суде даже всплакнут за ним. Зато все очень живо интересуются милицией, в которую попадают (не могут не попасть!)те же граждане, которые научились “на гражданке” плевать на права других. Сами научитесь считаться с другими и получите милицию, которая считается с вами.

  11. Про що ми говоромо, цілком можливо, що він мав право її збивати, може він виконував рішення суду, тому необхідно повернутись в правове поле, звернутись до органів прокуратури та надати належну правову оцінку його діям та діям тієї жінки…

  12. Антигорлопану, все правильно, да бумага написана правильно… но только нарушитель он не нарушитель… Благодаря милиционерам, этот урод ганял по городу безнаказанно и благодаря им-же его не посадят… И за это милиция и должна отвечать, или закон для нее отменили в связи с недостаточным финансированием?

  13. Тарасу

    Похоже на пословицу: “Хто винен? Невістка!”
    Значит, если я сейчас набухаюсь, сяду за руль и снесу остановку, будет виновата милиция, которая меня не остановила?
    А что ей нужно было сделать? Вырвать у меня бутылку из рук и дать мне в лоб?
    Так я тут же начну возмущаться “милицейским беспределом”: “Да, пью. Да, рядом машина. Да, до города десять километров и кругом лес. Но я же не еду!!! Вот, когда поеду, тогда да. Но я всё равно скажу, что я не еду… во, друг подтвердит. И вообще за рулём был друг. Да, Вася? Вот видишь, да… Прав у него нет? Так это и хорошо, не отберут. Ты пиши-пиши, марай бумагу…”
    Я сажусь пьяный за руль и мне плевать, что я могу кого-то убить. Вот в чём наша беда. Не в милиции. В этом.

  14. Да все вы верно пишите, только один нюанс, сегодня в новостя показывали так все село говорит что этот сынок с 12 лет по селу носиться за рулем и никто на это не реагирует,потому что папка мусор, а так все нормально, ладно бы если бы он у папки украл машину ночью и сбил кого то не умея ездить, а так вдумайся с 12 лет!!! А папа что не знал что он без прав по селу рысачить, как он может требовать от другиx соблюдать закон если у него под носом его ребенок так грубо все нарушет,xотя по человечески жаль и погибшую, и этого ушлепка малолетнего.

  15. Да интересно, если человек работая припустим журналистом, потом перешел работать милиционером, потом опять перешол работать припустим шахтером, потом продовцом совершить какое либо преступление, то здесь явно будете писать не бивший журналист, не бивший шахтер, не продавец, а именно бивший сотрудник милиции совершил преступления, хотя может и в милиции он проработал день и больше…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ