Человек не терпит насилия!

Гомосек, убивший любовника в Киеве — сын судьи ВС Паневина

Сына судьи Верховного суда Украины, который убил в Киеве гея-иностранца, зовут Антон Паневин.

Как передает Росбалт со ссылкой на ТСН, он родился в Киеве, ему 26 лет, у него есть жена и маленький ребенок.

Согласно данным сайта Верховного суда. отцом убийцы является судья Виктор Паневин.

В милиции убийство аргентинца в киевской квартире комментируют как обычный бытовой конфликт двух любовников.

“Было начато уголовное производство по статье 115 УК Украины “Умышленное убийство”. В ходе расследования правоохранители установили, что один из знакомых погибшего в день, когда произошло убийство, находился у него в квартире. Между ними произошел конфликт. Конфликт на фоне личных неприязненных отношений”, — сообщила пресс-секретарь киевской милиции Ольга Билык.

По информации СМИ, убийство произошло во время секса — Паневин его больше не “хотел”, а партнер настаивал.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Судді, як правило, підараси і вилупки суддівські теж підараси. Тільки, батьки — судді підараси латентні, приховані, а їхні дегенеративні дітки вже підараси відкриті.
    Інакше не буває.

  2. Ух ты ж как!!! Прям как самка богомола во время спаривания. Аргентинцу надо было раньше думать кого долбить, а то наши богомолы они такие, могут и в лес вывезти изнасиловать, могут на Инфинити в…бошить. Папы-Богомолы или родичи-Богомолы потом ведь порешают вопросы.

  3. І жінка,і мала дитина! А татусь хотів собі дупло почистити? Зроблять його невмєняємим,і сидіти не буде! Дивно інше,батько що гроші не давав,що синуля обікрав інтуриста? Чи синуля проста простітутка?

  4. Да что вы шумите.Осудят условно с испытательным сроком два года,а затем приговор отменят
    т как убил в состоянии аффекта и не подсуден.

  5. Петухан этот видать нюхает порошок или шрыкает по вене, потому и бабла не хватает.

  6. Нонсенс. когда услышал новость не поверил,теперь в шоке….Сын ВЕРХОВНОГО судьи позарился на какие-то жалкие 10 кусков….Видимо наркоман конченый

  7. Меньше месяца назад Главой Верховного Суда выбрали того, которого власть хотела.

    Перед выборами судьи ВС жаловались прессе, что на них давление оказывают, им угрожают подбросить наркотики их детям и т.п.

    Голосование тайное, но видать узнали кто как голосовал. Сразу такой шум в прессе, и имя убийцы известно и кто папа. В тот же день жену американского дипломата с двумя детьми на пешеходном переходе в центре столицы Хамер сбил — и до сих пор ни слова о том, кто был за рулём. Хотя американский дипломат, а его семья тем более, покруче будет новость, чем судья ВС Украины.

    И фоток, видео нет про сынка судьи. Тайна следствия? а не тайна следствия — кого обвиняют и кто папа обвиняемого.

    Точно Янык расправляется. Не любит он, когда ему перечат.

  8. кое-кто уже комментирует убийство аргентинца, как обычный бытовой конфликт двух любовников, с кем не бывает, так, что отделается любовничек лишь лёгким испугом, тем более при таком, влиятельном папике…

  9. 2нефакт
    … смотри, а пипл то хавает, любит он в чужих шоколадных глазах оковырятся пальцем 😉 А тут некоторые говорят, шо данєцкіє топорно работают, шо спецслужбы о. Борнео и Молдавии ржут, ну-ну

  10. 2нефакт … Да, еще ковырятели верят доблестной милиции. Парадокс шояебу на фоне Врадиевки. Так что +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ