Человек не терпит насилия!

В центре Севастополя убит охранник ювелирного магазина

В Севастополе совершено нападение на ювелирный магазин, убит охранник.Трагедия произошла около 11 часов утра 4 июля в ювелирном магазине «Золотой жемчуг» на ул. Очаковцев. Мужчина скончался от двух выстрелов в голову, сообщает Гражданская оборона.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа МВД. Тело охранника из магазина пока не выносили.

Другие обстоятельства ЧП пока выяснить не удалось. В том числе, неизвестно, задержан ли преступник.

Центр

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. На самом деле, охранника застрелил мент, перепутавши с бандитом, потом какого-то взял в заложники работников магазина. Пора ментов разгонять на 100% как в Грузии.

  2. Убивать ради денег очень подло. Будем верить, что Господь покарает этих убийц. Сочувствие близким погибшего.

  3. О. А чего вы ждали, все закономерно. Милиция в Севастополе оперативной информацией не владеет, только отжимает комерсантов. Крышует криминальный элемент. УБОП вообще отдельная история. Интернет кишит информацией.

  4. Балаболки, пошли бы и послужили, или поработали в Севастопольском ОГСО. Из народа дуля осталась.Сегодня сменился, завтра заступил. И начальник с головой не дружит. От такого прессинга крыша и поехала.
    Жаль парней, и погибшего и стрелявшего. Пуля дура…
    Начальники будут как всегда врать, изворачиваться и обсырать личный состав. Но испуг в глазах есть!

  5. Охранник ГСошник -применил оружия в состоянии аффекта, потому, что думал что это ограбление. Эта мразь даже не сделала предупредительных выстрелов-просто выстрелила в хорошего человека, который тоже охранял магазин и пытался успокоить ОГсошника. Вот так делать добро. Ужас просто. Гсошника отправили на психиатрическую экспертизу. Нормальный человек сначало бы убедился, и выстрелил хотя бы в ногу, а не на поражение. Одна мразь в милиции. ЖАль и безумно жаль мужчину и его семью. Пошел муж(отец) на работу и невернулся, потому, что хотел ПОМОЧЬ.

  6. В состоянии аффекта мы все делаем только глупости. Логического объяснения нашим действиям нет. И вы как женщина должны это знать. А наш ОГСОшник всего-то орудие судьбы, и жертва тоже.

  7. Состояние “аффекта”? Ладно! А вот про “собаку которая порылась в голове у ОГСОшника” никто и не вспомнил. ПРОФОТБОР-ПРОФПРИГОДНОСТЬ и ещё несколько критериев, по которым человеку с большой осторожностью должны вручить “табельное”, при этом много раз проверить его состояние.
    Если начальник ОГСО просто мудак, то всё этим не списать. Есть человек, есть оружие, есть мера по пресечению какого либо враждебного действия. В данном случае, исходя из трандежа СМИ ничего не понятно. А мы развозим “гуано”. Понятно и доподлинно известно, лишь то, что давным давно в силовых структурах “типа служат” не лучшая часть народа. Тут уж полно фактов и не оспаривается. А трагедия, которая произошла только начало цепи событий, которые уже не за горами. Не обзывайте их, и погибшего и убийцу объединяет одно “они продукт идиократии, которая маскируется под власть народа”. Кто верит, что жирнозадые оболочки в мундирах будут со рвением разбираться в этом деле, и “выявят истину”, тот и есть оболочка, которая маскируется под индивидуум. Было время, знавал я одного курсантика с з-го факультета СВВМИУ он как все курсанты стал инженером электромехаником но “по воле кого-то”, теперь он СЛУЖИТ НАМ в звании ПОДПОЛКОВНИКА СЕВАСТОПОЛЬСКОГО РОУМВД В Г. СЕВАСТОПОЛЕ. Хреново кстати служит, впрочем так же хреново учился, впрочем когда “оно” успело получить “высшее юр. образование” тоже не известно. ХОТЯ МОЖНО ПРИОТКРЫТЬ ЗАВЕСУ “СЕКРЕКТА” в лихие 90-е такие дипломчики, даже бывшие ЗК могли спокойноо себе купить, ровно как и сегодня. Думайте господа,товарищи,панове, и т.д.

  8. Охранник ОГСО просил начальников уже неделю снять его с ювелирки. Парню хреново, а начальникам похеру. Сегодня сменился, завтра заступил. Заменить некем! У нас “реформа” прошла! По разбегался народ! Начальник новых возьмет, только к нему на трезвую голову никто не пойдет. Отрезвление проходит быстро.
    И лучше уйти своими ногами, чтобы не унесли. Все частные охранные фирмы заполнены нашими работниками.
    НАШИМИ! И обидно, что свой своего сгубил. Пуля дура….
    Комиссия к нам приехала… Попряталась вся бездельная масса начальников и празднослоняющихся как тараканы. Все тихие ходят. Задача для департамента одна. Отвести угрозу от руководства, и глубоко не копать! Валить будут на парня… Сто процентов! И углубляться во все безобразия не будут. ОГСО комерческая сруктура в системе МВД. Деньги на верх идут. Задача выполняется….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ