Человек не терпит насилия!

Суд запретил пикетировать Януковича на Банковой

Окружной административный суд Киева запретил всем без исключения гражданам Украины проводить акции на улицах Банковая и Лютеранская.

Соответствующее решение суд принял 13 июня по иску КГГА.

КГГА указало основанием для запрета мирных акций два сообщения о бессрочных голодовках под АП.

Первое сообщение касалось продолжения с 15 января по улице Лютеранской и Банковой бессрочной мирной акции с голоданием и применением плакатов и рупоров.

Количество участников акции должно было быть до 50 человек.

Цель акции — привлечение внимания президента “на нарушение его подчиненными конституционных прав человека и гражданина”.

Второе сообщение касалось также бессрочной голодовки с целью “восстановления нарушенных прав матери и ребенка”.

Судом установлено, что основанием для обращения в суд послужило письмо главного управления МВД, в котором сообщается, что проведение круглосуточной голодовки у здания АП создает условия, вызывающие недовольство рядовых граждан и жителей близлежащих домов, угрозу безопасности лиц относительно которых осуществляется государственная охрана.

Таким образом суд принял решение установить запрет на проведение мирных акций всем гражданам Украины на семь месяцев.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Обществу следовало бы объяснить в действительности, почему не стоит надеяться на Президента –
    Для этого необходимо задаться следующим вопросом —
    Почему все тесты, фильтры и проверки контрольных органов не смогли выявить истинных убеждений Сталина?
    Одна из граней ответа на этот вопрос состоит в том, что с позиций «сегодняшнего» дня невозможно оценить адекватно носителя мировоззрения «послезавтрашнего» дня. Кроме того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понять, что происходит на вершине пирамиды власти между кланами после того, как они туда поднимутся? — Начинается борьба кланов за монопольное существование на этой вершине…

    Подруливать борьбой за власть на вершине пирамиды при соблюдении определённых условий в принципе может каждый, и главное условие эффективного подруливания — не быть членом какого-либо клана, что не так просто, как это может показаться на первый взгляд, ибо «фильтры» допуска на вершину пирамиды власти выполнение этого условия в борьбе за власть — исключают: клановая психология такова, что на вершину стремятся протолкнуть свою «шестёрку», посредственность, которой можно гарантированно манипулировать, а не «нейтрала» и, тем более, — не действительно независимого. Сталин описал кратко и символически не только, как он проходил эти «фильтры», но и дал понять, что необходимо иметь, чтобы эти фильтры пройти без ущерба для себя и дела, которому служишь, — совесть.

    У правителя — разводящего-арбитра — своя свобода действий, недоступная членам кланов, но и конечно — свои ограничения. Пользуясь своим уникальным положением, арбитр может перехватить управление периферией ГП и кланов ею контролируемых. В дальнейшем всё будет определяться в первую очередь нравственностью такого правителя, то есть развитостью его совести и только потом — мощью его интеллекта. В этом — внешнее проявление концептуальной властности Сталина, не доступное пониманию ни периферии ГП, ни кланам, которые она контролирует. Но прежде всего, их пониманию недоступна полная функция управления, и как следствие её — явление концептуальной власти, как высшего уровня внутрисоциальной власти в обществе. Соответственно им недоступна и идея глобальной концептуальной власти.

    Исключительность положения арбитра в том, что у него — самая полная картина спектра интересов, и он, реализуя некий баланс удовлетворения интересов, может пользоваться этой информацией либо в интересах кланов, которые его вытолкнули наверх, либо в интересах развития всего общества. А это означает, что он может добиваться своих целей, используя ресурсы кланов, действуя также, как и ГП, но с одной существенной разницей: его деятельность будет иметь поддержку Свыше, а ГП — нет. Почему? Правитель — разводящий-арбитр (если он действует в интересах развития всего общества) эту поддержку получает; если он работает в интересах кланов против интересов развития общества — нет. Здесь и ответ: почему у Сталина при самых сложных обстоятельствах — всё получалось, а у Хрущёва, Брежнева, Андропова, Горбачёва, Ельцина, Кравчука, Кучмы, Ющенко — вроде бы при условиях более благоприятных и тех же лозунгах и обещаниях — обеспечить свободу и справедливость — не получалось ничего. И здесь же ответ на вопрос: почему ГП отделён от верхней части толпо-«элитарной» пирамиды?
    Из вышеизложенного примера следует, что в настоящий момент Президент к великому сожалению работает в интересах кланов и против интересов развития общества.

  2. ЧТО ДАЛЬШЕ УКРАИНА:НАМ ЗАПРЕТЯТ ХОДИТЬ И ДЫШАТЬ,А ДАЛЬШЕ…МОЖЕТ ПОРА ВСПОМНИТЬ ЧТО МЫ НАРОД,А НЕ БЫДЛО…ОДИН ЗЕК РЕШАЕТ ЗА ВСЕХ,Д-О-С-Т-А-Л-О!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Да-вы-шо?! Ашо! кто-та самнивался?! Cуд запретил! а кому запретил? Так пускай судьи! и непекитируют на Банковой! а нам! как-то пабарабану!

  4. Это конституционное право людей. Суд не имеет право запрещать мне то, что дано Конституцией. Янукович не в состоянии решить проблемы людей, он их просто боится. А депутаты от оппозиции решают только свои проблемы — бабки и власть. Что касается Попова, то он незаконно правит Киевом и сегодня этот вопрос могут решить те же депутаты. Кишка у них тонка

  5. А нафиг там вообще пикетировать ? Перед камерами иностранных журналистов покрасоваться ?

    В администрации Президента, обратившемуся туда, открытым текстом говорят, что Президент НЕ МОЖЕТ решить проблемы, защитить, помочь одному человеку, потому что у Президента НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ЗАЩИТИТЬ ПРАВА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Блин, как же он страной управлять полез, если даже одному человеку помочь не в состоянии. И кому такой “немогущий” нужен. А сотрудник в администрации Президента тот же, что при Ющенко. Только при Ющенко все заявления, прошения брал и куда попало посылал, не читая, а сейчас вообще всем рассказывает, что нефиг к Пезиденту обращаться, ничего Президент для Вас конкретно сделать НЕ МОЖЕТ.

    Прикольно, что не “не хочет” или “некогда” и т.п. а вообще “не может”. Так ещё ни одного президента страны не опускала его собственная администрация.

    Смысл там голодать для внимания того, кто “не может”. Зайди в администрацию президента, услышишь то, что довелось мне услышать. Узнаешь о полномочиях Президента страны — пустое место для каждого гражданина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ