Человек не терпит насилия!

На Тернопольщине гаишник оформил протоколы на покойников

Прокуратурой Тернопольской области направлен в суд обвинительный акт по уголовному производству относительно прежнего старшего госавтоинспектора отдела ГАИ одного из райотделов милиции по факту злоупотребления властью и служебной подделки.

Уже бывший работник ОГАИ с целью искусственного наращивания показателей в работе составил 17 неправдивых протоколов о совершении местными жителями административных правонарушений.
Большинство протоколов стражем порядка оформлено относительно водителей рейсовых автобусов за якобы совершение ими разных нарушений ПДД, а три — относительно умерших граждан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, госавтоинспектор составил и подписал 6 актов проверок, в которые внес заведомо неправдивые сведения об обнаруженных нарушениях требований правил дорожного движения на предприятиях и учреждениях района.

Обвинительный акт по уголовному производству по ч.3 ст.364 и ч.1 ст.366 УК Украины (злоупотребление властью и служебная подделка) направлен в суд. Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до 3 лет и с конфискацией имущества, сообщила пресс-служба прокуратуры Тернопольской области.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Тю у нас в Докуче така вумна та професийна людина на инвалида детства по зрению 2 протокола составила по 130 КУПАП. Так шо ві думаете, 2 года условно и у своих друзяк опять понятым по аналогичным делам (прокуратуре как то пох…) А кстати Мартынов Николай Николаевич его зовут.

  2. Ну и что? От мертвых не убудет. А вообще в ДАИ работают в основном нормальные люди. Не нарушай и тебя никто останавливать не будет. Ничего плохого о них сказать не могу.

  3. Это не вина гаишника ,а вина руководства и Захарченко,которые требуют показатели и деньги,а не порядка на дорогах.Гаишник совестливый и не стал придираться к невинным,за
    ниматься поборами вот и поплатился.Система гнилая,а не Гаишник виновен.От его действий
    граждане не пострадали,а вот лаве кто-то не дополучил.Своим поступком он показал всю
    гнилостность системы.

  4. Все правда, или торгуй жезлом на дороге, слушай в свою спину проклены и матюки, плевки и тп, при этом не забывай приносить денежку начальнику да еще и статистику показывай, с придурками общайся, которые законы и правила знают лучше чем гаец, да еще и себя не забыть, потому что хочется и покушать хорошо и жену побаловать, детей, которые ноют каждый день дай дай, так вот если ты гнида последняя, будешь лохов трусить, а если есть совесть то или увольняйся или подделывай документы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ